23 сент. 2017

3131

0

0

0

Скорость жизни в современном мире очень высока, за день мы успеваем сделать тысячу дел и выполнить сотни задач. При этом, для нас принципиально важно всегда оставаться на связи. Тем не менее, иногда не хватает зарядки, в транспорте или за рулем невозможно ответить на звонок, не получается проверить уведомления. Каждый из этих случаев вам наверняка знаком. Именно так мы рискуем пропустить важную и, главное, своевременную информацию.

Для того, чтобы вам никогда больше не пришлось зависеть от обстоятельств, мы собрали 10 гаджетов, которые помогут вам всегда оставаться на связи и в курсе последних событий.

Смартфон OnePlus 3T 64GB

Цена - 26 950 рублей

Первое и главное устройство, которое помогает нам оставаться на связи - это, конечно, смартфон. И не просто смартфон, а именно тот, который оснащен емкой батареей и может долгое время работать без подзарядки. Именно таким смартфоном является OnePlus 3T. Быстро завоевавший популярность девайс работает на мощном четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 MSM8996 Pro. 6 гигабайт оперативной памяти дают возможность запускать несколько приложений сразу и не ждать загрузки. Благодаря 64Гб встроенной памяти, вам будут доступны любые приложения, вы сможете хранить на смартфоне документы, фото и видео. Операционная система Android позаботится о том, чтобы у вас всегда отображались сообщения и уведомления.

Все это помещено в стильный и удобный корпус, вес которого всего 158 грамм. Эффектный и удобный, OnePlus 3T обеспечит вас всеми необходимыми в повседневной жизни и работе функциями.

Помимо всего прочего, OnePlus 3T имеет не один, а два слота для SIM-карт, поэтому вы спокойно можете подключить личный и рабочий номера.

С этим смартфоном вы совершенно точно будете всегда и везде оставаться в курсе дела и в зоне доступа.


Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000 мАч

Цена - 2 500 рублей

С вами наверняка такое бывало: вы идете по улице, ведя важный разговор по телефону и вдруг телефон садится. Это и потому, что до этого в автобусе было так скучно, что вы решили поиграть в игру, и потому, что по пути хотелось послушать музыку, но факт остается фактом - заряда батареи на весь день не хватило.

С этой проблемой можно навсегда распрощаться, обзаведясь внешним аккумулятором от компании Xiaomi.

Корпус Mi Power Bank выполнен из прочного пластика, так что вы можете быть уверены, что в сумке или рюкзаке с этой внешней зарядкой ничего не случится. На корпусе имеется два входа для USB, так что вы сможете одновременно заряжать два устройства, сам же аккумулятор заряжается через провод micro USB. О статусе зарядки вам сообщит LED индикатор.

Весит Mi Power Bank 325 грамм, и легко помещается даже в небольшую в сумку. Ну а особенно удобно то, что 20 000 мАч хватает для того, чтобы несколько раз подзарядить даже самый мощный смартфон. Mi Power Bank - это гарантия того, что у вас всегда будет возможность слушать музыку, играть в игры, смотреть кино, и при этом не упускать важные письма и обновления. Это - необходимый в современном мире гаджет, который делает повседневную жизнь удобной.


Автомобильное зарядное устройство 2USB Xiaomi Roidmi 2s с FM

Цена - 1 650 рублей

Если вы - автолюбитель, и не можете жить без музыки, то пожалуй, этот девайс от Xiaomi создан специально для вас. Особенность этого устройства в том, что он не только работает как АЗУ, то есть не только позволит вам зарядить смартфон в машине, но еще и выполняет функцию трансмиттера. А это значит, что вся музыка с телефона будет доступна для прослушивания на магнитоле, а смартфон будет заряжаться. Это - отличная возможность совместить полезное (подзарядку) с приятным.

Кроме того, параллельно вы сможете зарядить и еще один девайс, ведь у вас будет целых два USB отверстия.

Удобно и то, что Xiaomi Roidmi - это очень миниатюрный девайс, так что брать его с собой можно куда угодно.

Внимание: производители рекомендуют сначала убедиться, что Roidmi подходит к типу вашего прикуривателя и марке машины.


Apple iPad Air 2 64 GB WiFi+Cellular

Цена - 55 990 рублей

Носить с собой ноутбук всегда и везде неудобно, а вот задачи на ходу приходится выполнять совершенно различные - это может быть обработка картинок, работа с документами, вычитка текстов и так далее. Напрягать зрение и пытаться разобраться со всем этим на экране смартфона довольно сложно. Здесь-то на помощь и приходит iPad.

Всем ценителям Apple определенно придется по душе возможность синхронизации со смартфоном и компьютером. А все остальные совершенно точно оценят жизнь батареи, возможность получать уведомления, общаться в мессенджерах, играть, смотреть кино и конечно, работать с браузером. Очень удобно с iPad и участвовать в видеоконференциях, и для этого не нужно даже включать компьютер.

Благодаря возможности работы с SIM-картой, у вас всегда будет интернет, а если вы попадете в зону, где принимает WiFi, сможете переключиться на него.

Словом, вы сможете оставаться на связи и продолжать работу.


Умные часы KingWear KW88

Цена - 6 990 рублей

Думали ли вы, что когда-нибудь у вас появится возможность общаться при помощи часов? Раньше это казалось фантастикой, но сегодня это вполне реально и такую возможность обеспечивают нам смарт-часы KingWear KW88.

Эти часы потенциально способны полностью заменить смартфон, ведь они не только имеют собственную операционную систему и процессор, они оснащены поддержкой SIM и 3G. А это значит, что вы сможете использовать интернет и принимать звонки, пользуясь исключительно этими часами.

Конечно, они совместимы и со смартфонами на Android и iOS, так что вы сможете получать уведомления, воспроизводить музыку, синхронизировать часы с календарем и e-mail.

Кроме того, KingWear заботится и о вашем здоровье, поэтому часы включают некоторые спортивные функции. А пожалуй, самой неожиданно удобной функцией является наличие диктофона.

KingWear KW88 - это настоящие королевские часы, функции и удобство которых можно открывать для себя бесконечно. Одно очевидно - с KW88 вы точно не упустите ничего важного.


Перчатки для пользования сенсорным экраном

Цена - 190 рублей

Чтобы не приходилось каждый раз снимать перчатки, когда зимой вы получаете звонок или сообщение, или чтобы не приходилось игнорировать знакомых, чтобы сохранить руки в тепле, вы можете приобрести специальные перчатки, которые позволяют пользоваться сенсорным экраном.

Созданные из теплой шерсти, эти перчатки позаботятся об уюте ваших рук, а специальный материал на кончиках пальцев поможет вам принять звонок, написать сообщение, открыть любое приложение и многое другое. Сенсорный экран будет реагировать на материал перчаток точно так же, как на ваши руки. Смартфон, планшет или плеер - с этими перчатками все будет доступно вам независимо от времени года!


Перчатки-гарнитура hi-Call

Цена - 2 490 рублей

Холодное время года - не помеха для звонков, и даже если вам так не хочется снимать теплые перчатки, чтобы принять важный звонок, это все же приходится делать.

Но если вы цените собственный комфорт, то о вас позаботятся теплые кожаные перчатки hi-Call. Это не просто перчатки, и даже не только перчатки с сенсорным материалом на кончиках пальцев. Это перчатки, которые выполняют функцию гарнитуры.

Работает этот девайс невероятно просто - на кончике большого пальца расположен динамик, а на кончике мизинца - микрофон. Ответить на звонок или отклонить его можно при помощи трех кнопок на запястье перчатки. О звонке перчатка сообщает при помощи вибрации.

Гарнитура hi-Call работает в режиме разговора до 20 часов подряд и синхронизируется со смартфоном на расстоянии до 12 метров.

Если вы одинаково сильно не любите мороз и пропущенные звонки, то hi-Call вам определенно придется по душе. Кроме того, эти перчатки станут отличным подарком для всех, кому не дозвониться.


Смарт-кнопка Xiaomi Mi Key

Цена - 150 рублей

Иногда нам просто лень доставать смартфон из кармана, или лень разблокировать его, и хочется чтобы можно было просто нажать кнопку и все произошло само. Что ж, такая кнопка действительно есть и, что не удивительно, это - Mi Key от Xiaomi.

Работает она как обыкновенная заглушка для входа для наушников на вашем смартфоне (если он все еще есть на вашем смартфоне). Запрограммировать кнопку можно на 1-9 кликов, и каждое количество нажатий будет выполнять одну или другую функцию. Вы можете включать фонарик, открывать камеру или посылать экстренное сообщение. Для этого вам не придется даже доставать смартфон. Xiaomi Mi Key может особенно пригодиться тем, кто поздно возвращается домой или живет в опасных районах. За совсем небольшую цену, вы можете обеспечить себе удобство и безопасность.


Bluetooth гарнитура Apple AirPods

Цена - 12 290 рублей

Современная гарнитура должна быть маленькой, беспроводной и служить в любой ситуации. Есть, есть и есть! Всем этим требованиям отвечают AirPods от Apple - беспроводные наушники с великолепным качеством звука, которые позволяют слушать музыку, общаться с Siri и отвечать на звонки.

Наушники заряжаются от собственного чехла, который так же является удобным кейсом для хранения и не позволяет им потеряться. Особенно интересная функция - это способность Apple AirPods распределять звук по каналам в зависимости от того, надели вы оба наушника или только один. Аудио начинает воспроизводиться автоматически, как только наушники надеваются, и останавливается, когда вы их снимаете.

Автономно они функционируют до 5 часов в режиме работы, подключаются через Bluetooth и навсегда позволят вам забыть о запутанных проводах!


Экшн-камера Yi + водонепроницаемый бокс

Цена - 6 950 рублей

Иногда так хочется забросить все и отправиться в далекое путешествие! И даже если вы отключите телефон и запретите получение уведомлений, вы можете передать привет всем друзьям из путешествия. Как? Очень просто - устроив лайв стрим с экшн-камеры YI. По качеству видео эта бюджетная камера ничем не отличается от гораздо более дорогих аналогов, а вот использовать ее легко и удобно.

Благодаря небольшому размеру, вы сможете брать ее куда угодно - весит она всего 72 грамма. Она не боится воды, вы можете погрузить ее в воду в специальном чехле, и она продолжит снимать отличные видео и фото. За качество съемки в этой маленькой камере отвечает матрица от Sony, так что результат определенно не разочарует.

Камера оснащена WiFi и Bluetooth, что позволит синхронизировать ее со смартфоном и наладить трансляцию. Съемка ведется в форматах 720p, 480p и 1080p.

C экшн-камерой Yi от Xiaomi вы можете оставаться на связи с друзьями без смартфонов и других устройств!

23 сент. 2017

3131

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые