Huawei показал подробности о Nova 5G в новом видео

25 нояб. 2019

113

0

0

0

Китайская компания запустит новую линейку Nova 6 уже 5 декабря, то есть меньше чем через 6 месяцев после выпуска пятого поколения. В предыдущих утечках сообщалось, что смартфон получит отверстие под двойную селфи-камеру, а сейчас компания выпустила официальный тизер, который позволяет рассмотреть устройство поближе.


Источник: gsmarena.com

По нему стало очевидно, что аппарат получит тройную камеру, выстроенную в ряд и совмещенную со вспышкой. Сбоку находится маленький сенсор, который является либо макро-камерой, либо лазерным автофокусом. И хотя Huawei позиционирует дизайн как совершенно новый, видно, что он будет глянцевым и без логотипа на задней панели.


Источник: gsmarena.com

К сожалению, Huawei Nova 6 (или, как минимум, один из смартфонов линейки) лишится поддержки аудиоразъема. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку питания сбоку. Снизу примостится порт USB-C с решеткой динамика, а сверху будет расположен слот для SIM-карт.

Ожидается, что смартфон получит широкоугольную камеру для селфи с углом обзора 105 градусов. 

Видео:


Источник: gsmarena.com

Официальный запуск состоится через пару недель. Тогда станет известно, из скольки устройств будет состоять линейка и как будет точно называться смартфон, который показан в видео.

25 нояб. 2019

113

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые