• Новости
  • В приложении Pro Camera для камеры iPhone появился режим длинной выдержки

В приложении Pro Camera для камеры iPhone появился режим длинной выдержки

04 июля 2019

2450

0

0

0

Производитель аксессуаров для камер Moment обновил свое приложение Pro Camera для iPhone, добавив специальный режим съемки на длинной выдержке. Как и большинство подобных функций в других приложения, режим длинной выдержки в Pro Camera основывается на методах вычислительной фотографии, включая стекинг и смешевание нескольких изображений. Благодаря этому пользователи могут получить эффект даже в условиях яркого освещения без необходимости использовать ND-фильтры или другое оборудование.

Отдельные настройки доступны для размытия объектов в движении и эффектов «световых дорожек». При этом пользователи могут снимать на выдержке до 30 секунд или в режиме «Bulb». Снимки сохраняются в формате iPhone Live Photo, который можно экспортировать в неподвижные изображения, GIF или короткие видео.

В отличие от режимов съемки на длинной выдержке в Huawei P30 Pro и других подобных устройствах, приложение от Moment не корректирует дрожание камеры во время съемки, поэтому рекомендуется использовать штатив.

Среди других особенностей приложения – возможность ручной настройки экспозиции, ISO, выдержки, фокусировки и баланса белого, съемка в RAW (в том числе серийная), гистограммы и съемка в анаморфном формате. Обновленное приложение доступно для скачивания в AppStore. Когда данная функция появится в версии приложения для Android, пока неизвестно.

04 июля 2019

2450

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые