Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

«Фотосклад.ру» наградили за быстрый рост

06.06.2016

  На недавней церемонии "Gazelle бизнеса"-2016, организованной газетой «Деловой Петербург», компания «Фотосклад.ру» по результатам своей деятельности за 2013-15 гг. была награждена дипломом как быстрорастущая креативная компания. В рейтинге приняли участие 57 компаний, в отдельной номинации соревновались еще 13 стартапов. «Фотосклад.ру» активно развивался все это время, что сразу же отразилось на финансовых показателях компании. За два года оборот «Фотосклад.ру» увеличился с 1,5 миллиардов в 2013 году до до 2,8 миллиардов рублей в 2015 году. Согласно оценкам организаторов "Gazelle бизнеса" сейчас «Фотосклад.ру» занимает третье место по обороту в Санкт-Петербурге.

 На церемонии "Gazelle Бизнеса" предприниматели обсудили текущие проблемы своего бизнеса, пообщались с коллегами и порадовались наградам.

 «Фотосклад.ру» открытая и динамично развивающаяся компания в области электронной коммерции, которая специализируется на поставках профессиональной фототехники, − прокомментировал получение премии Серж Иванов, директор по маркетингу «Фотосклад.ру», − Мы много и плодотворно работали эти два года, чтобы добиться результата. Компания все это время была прибыльной и продемонстрировала хорошие показатели роста. Мы доказали, что продаем фототехнику лучше других ритейлеров. Поэтому было особенно приятно, что наши усилия организаторы проекта "Gazelle бизнеса"-2016 оценили по достоинству. Думаю, в следующем году мы постараемся достичь еще лучшего результата. По плану мы собираемся увеличить оборот до 3,5 миллиардов рублей. Все, что для этого нужно, у нас есть».