Видеокарта MSI PCI-E P106-100 MINER 6G NV GTX1060 6144Mb 192b GDDR5 1507/8008/HDCP
Код товара: 101761
Код товара: 101761
Гарантия производителя 2 месяца
Специальная цена со скидкой для способа оплаты наличные
Товар закончился
Товар снят с производства
MSI
Если вы хотите купить более 10 шт. товары, сообщите об этом оператору в момент подтверждения заказа
Характеристики
Основные характеристики
Графический процессор
nVidia GeForce
Серия процессора
GTX1060
Частота графического процессора
1507 МГц
Максимальное разрешение
7680x4320
Объем памяти
6 Гб
Объем памяти
Тип памяти
GDDR5
Тип памяти
Шина видеопамяти
192 bit
Шина видеопамяти
Дополнительные характеристики
Разъемы дополнительного питания
6 pin
Рекомендуемая производителем мощность БП
400 Вт
Длина видеокарты
от 240 до 280 мм
Длина видеокарты
Ширина видеокарты
115 мм
Система охлаждения
активное (радиатор и два вентилятора)
  • E
    Достоинства
    Мощная, тихая при отсутствии нагрузки.
    Недостатки
    Для себя не заметил
    Комментарий
  • К
    Достоинства
    Отличная карта.
    Недостатки
    Странно ведет себя при разгоне.
    Комментарий
    1
  • T
    Игры запускает
    Сильно не шумит
    Не взрывается
    Внешний вид на 3
    Визуальная и реальная хлипкость пластика...
  • Е
    + Производительность;
    + Её не слышно;
    + Ёмкая быстрая память.
    - Шина памяти 192 бит.
    - Внутренности системного блока она нагреет примерно до 45 градусов.
  • В
    -Разгон
    -Тишина
    -Цена
    Не найдено (всего пару дней в использовании)
    -Поднял...
    10
  • B
    нет.
    5
  • S
  • Н
    Нормальная видяха для современных потребностей
    Цена так и не упала со времени моей покупки, даже подорожала немного
    !!
    1
  • A
    1. 67градусов видел максимально при 100% загрузке