Обзор лучших бюджетных наушников открытого типа- Meizu HD50

23 янв. 2017

52

0

0

0

Всем привет, сегодня хочу вам рассказать про наушники от Meizu. А именно про модель HD50 в черном цвете. Поехали!

Дизайн. Внешне «уши» выглядят одновременно и броско, и сдержанно. Чаши алюминиевые, а шарнирные элементы сделаны из стали. Оголовье  обшито мягкой и приятной синтетической кожей. Из нее же выполнены и амбушюры. С одной стороны, здесь нет никаких кричащих элементов, вроде фрезеровок и винтов,но благодаря применению металла и высокому качеству исполнения –в руках наушники ощущаются на миллион долларов
JПомимо черной версии, так же доступна белая .

Наушники могут принимать более компактную форму, а значит их удобно перевозить и переносить с собой. Они не займут много места.
Четкость работы механических элементов отличная ,шарниры ходят туго и плавно ,люфт в некоторых местах если и есть, то он значительно ниже,чем у дорогих именитых наушников.
Из важных элементов констуктива хочется отметить съемный кабель. В комплекте есть только один шнурок с микрофоном и пультом ,длиной 1.2 метра. Его с легкостью можно заменить.

Микрофон в кабеле весьма хорош. Пульт тоже исправно работает со всеми смартфонами.
Весят наушники не очень много-220грамм.Вес позволяет по нескольку часов наслаждаться музыкой без ощущения утомления шеи или ушей.

Звук.Его качество ,лично меня, обрадовало. Даже без настроек эквалайзера наушники очень хорошо звучат, но если покопаться в настройках-звук будет просто прелестным. Четкость очень высокая. Замыленности деталей нет. Инструменты второго плана слышны хорошо, звук приятный и мягкий.
Шумоизоляция амбушюр достаточно хороша. Если вы едете в транспорте рядом с разговаривающими людьми, их речь вы можете отследить ,разве что, по движению губ. Заполняющий шум так же глушится достаточно неплохо, хотя далеко не полностью.
Звукоизоляция так же меня порадовала. Если ,опять же, едете в общественном транспорте,то окружающим музыку в наушниках будет очень трудно услышать, во всяком случае, пока вы не сбросите наушники на шею.
Вывод. Наушники
Meizu  HD50 я могу назвать лучшими в своем ценовом сегменте «ушами» открытого типа. Помимо качества звука в этих наушниках радует качество корпуса и даже комплектация. За эти наушники более известные и дорогие бренды за эти деньги не могут предложить ни аналогичного звука,ни функционала, ни эргономики.

23 янв. 2017

52

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые