01 мая 2017

2687

0

0

0

Приближаются самые долгие теплые выходные года - майские праздники. В эти дни одни собираются на дачу и отдых, другие ночи напролет гуляют с друзьями, третьи - уезжают в путешествия. Но, где бы вы ни отдыхали - есть несколько предметов, которые обязательно помогут украсить праздничные выходные и сделать их еще ярче.

Экшн камера Prolike 4K

Если вы любите составлять отчеты о самых крутых моментах отдыха, снимать видео на прогулках или мечтаете о собственном канале на Youtube - то экшн-камера Prolike 4K - это как раз то, что вам нужно! Созданная специально для любителей экстремального отдыха, эта камера поможет зафиксировать самые отчаянные приключения.

Благодаря совсем небольшому весу, Prolike - это камера, которую можно брать с собой всегда и везде. Особенно привлекает в этой камере то, что с ее помощью можно снимать при любых погодных условиях и крепить ее на спортинвентарь. Prolike обеспечивает качественное видео в формате 720p, 1080p, 2.7K или 4K, возможность снимать фотографии даже в серийном режиме, отличную запись звука и все это по невероятно доступной цене.

Стабилизатор для экшн-камер Feiyu

Не каждый способен снять с первого раза идеальное видео без лишних вибраций и тряски. Особенно сложно это сделать, если ведешь трансляцию или влог. А результат видеть хочется качественный. Именно для тех, кто стремится к достойным видео, мы предлагаем осевой стабилизатор Feiyu FY-G4S.

Это - трехосевой стабилизатор, совместимый с большинством экшн-камер. Встроенный джойстик поможет управлять камерой, не касаясь ее лишний раз, а возможность прикрутки к моноподам и штативам расширит возможности любого оператора. Кроме того, к стабилизатору можно купить беспроводной пульт, работающий по WiFi.

Feiyu FY-G4S может стать как отличным подарком, так и незаменимым приобретением в арсенал гаджетов.

Монопод для смартфона BlackEdition

Каждый, кто любит большие и шумные компании, не упустит шанса сделать групповое фото. И именно для таких ситуаций в нашей жизни появились моноподы для смартфонов.

Монопод BlackEdition Bluetooth - это невероятно удобный и компактный монопод, который помещается в обычную сумку или рюкзак. Этот монопод можно взять с собой в путешествие, на прогулку и на отдых. Он подключается к смартфону и одним нажатием кнопки позволяет снимать шикарные фото, на которые вмещается не только ваш нос, но и прекрасное здание за спиной! Монопод BlackEdition может составить компанию на концертах, в поездках, при съемке видео на смартфон и практически везде, где не хватает длины собственных рук.

Цифровая камера Canon PowerShot G1 x Mark II

Где бы вы ни были в эти долгие и, надеемся, что солнечные выходные - свои впечатления обязательно стоит зафиксировать. И разве есть способ лучше, чем качественная цифровая камера? Canon PowerShot G1 x Mark II - это мощность, сравнимая с профессиональной зеркалкой, помещенная в компактный и легкий корпус. Высококачественный объектив с хорошим стеклом и матрица разрешением 12.8Мп позволят получить шикарные фотографии. Если вы только хотите научиться снимать и уже стремитесь освоить композицию и функции камеры - Canon PowerShot G1 x Mark II станет отличным союзником. Благодаря небольшому весу, камеру можно брать с собой практически везде. С ней очень просто работать и она принесет массу удовольствия и отличных кадров.

Моментальная камера Polaroid Snap

Для всех тех, кто ценит живые, напечатанные фотографии, но не хочет заботиться о флешках и принтерах, а так же всем, кто испытывает острую ностальгию по отношению к стареньким полароидам, мы предлагаем Polaroid Snap. Snap - это миниатюрная моментальная камера, способная создавать снимки высокого качества. С ней любой отдых останется в памяти с морем фотографий. Технология Zink, разработанная Polaroid специально для моментальных камер, позволит получить фотографии без использования чернил. Polaroid Snap - это 32 гигабайта фотографий 2x3 дюйма с разрешением 10Мп. Вы сможете снимать до 6 снимков за 10 секунд, использовать таймер и сценарии съемки.

Эта камера будет великолепным подарком для каждого, кто ценит приятные воспоминания и счастливые моменты.

Фитнес-трекер Mi Band 2

Активный образ жизни не вредит никогда, даже на отдыхе нужно не забывать о здоровье! Именно поэтому в праздничные дни обязательно стоит запастись хорошим фитнес-трекером. Mi Band 2 от компании Xiaomi по-прежнему не теряет популярности, оставаясь самым удобным гаджетом не только по сочетанию цены и качества, но и по набору незаменимых функций, таких как шагомер, датчик сердцебиения, трекер активности и многих других.

Mi Band 2 дает точные показания, а кроме того - стильно и эффектно выглядит на запястье. Благодаря большому выбору разнообразных ремешков, этот трекер отлично подойдет как женщинам, так и мужчинам. Его можно приобрести в подарок или для себя.

Смартфон Xiaomi Mi5

Самый важный девайс 21 века - это смартфон. Его желательно иметь при себе всегда и везде. Он заменяет и камеру, и телефон, и компьютер. Именно поэтому хороший отдых невозможен без верного смартфона. Xiaomi Mi5 - это отличный компромисс в ценовом плане, при этом по своим характеристикам этот смартфон ни в чем не уступает флагманам более известных компаний. Стильный дизайн делает Xiaomi Mi5 эффектным аксессуаром, его элегантный корпус из металла и стекла выглядит дорого и приятен на ощупь. Мощный процессор легко выдерживает нагрузки от игр и запущенных приложений. А 64 Гб встроенной памяти позволят хранить на смартфоне музыку, фотографии и прочие файлы.

Основная камера разрешением 16Мп и фронтальная камера - 4Мп помогут сделать отличные снимки. Словом, этот смартфон понравится каждому!

Bluetooth колонка Mi Speaker

Собираетесь на природу, но переживаете о развлечениях? Громкости смартфона недостаточно? Тогда именно ваши праздничные дни сможет украсить стильная, легкая и мощная внешняя bluetooth колонка Mi Speaker. Эта небольшая прямоугольная колонка подключается по bluetooth к смартфону, планшету или компьютеру и позволяет усилить звук в несколько раз. Она отлично справляется и с перегрузами, и с высокими частотами, и с низами. Звук у Mi Speaker очень четкий и качественный, а заряда хватает надолго.

Она легка в транспортировке и ее можно положить в сумку, рюкзак или даже карман. Приятный минималистичный дизайн позволяет поставить ее в любом месте дома так, что она легко впишется в интерьер. Она может работать как автономно, так и прямо от сети, одновременно заряжаясь.

Внешний аккумулятор Mi Power Bank

Куда бы мы ни отправились, мы берем с собой гаджеты и девайсы. А они имеют свойство разряжаться и нередко - в самый неудобный момент. Но чтобы избежать подобных неприятностей, всегда стоит иметь при себе внешний аккумулятор. И снова на помощь приходит Xiaomi с огромным выбором портативных зарядных устройств различной емкости - от 5000 до 10000 мАч. Mi Power Bank можно выбрать в различных цветах - черном, сером, белом, золотом или розовом. Эти аккумуляторы неоднократно доказывали качество и практичность. С ними вас никогда не застанет врасплох севшая батарея и все устройства будут готовы к работе.

Внешний аккумулятор хорош и в качестве подарка, ведь он может пригодиться каждому! А если вы хотите, чтобы ваш Mi Power Bank отличался от остальных и был надежно защищен от царапин и повреждений - можно приобрести специально для него аккуратный и стильный силиконовый чехол любого цвета!

Бинокль Nikon Aculon A211 10-22x50

Многие из нас любят не просто активный отдых, а походы! Походы - это прекрасная возможность насладиться свежим воздухом, расслабиться и конечно, понаблюдать за нетронутой природой. Но далеко не все можно разглядеть невооруженным глазом, а лучший помощник в таких случаях - это бинокль. Nikon A211 позволит увеличить изображение в 10-22 крат. С его помощью без труда можно разглядеть удаленные объекты в деталях. Благодаря специальному покрытию линз, через Nikon A211 изображение получается четким и контрастным. Защитные крышки помогут уберечь окуляры от царапин и повреждений. Благодаря удобной конструкции, этот бинокль подойдет и тем, кто носит очки.

Nikon A211 будет удобен не только для туриста, но и для спортивного болельщика!

Если вы хотите сделать подарок своим близким, не забывайте о возможности приобрести подарочную карту Фотосклад!

Желаем всем приятных выходных и поздравляем с праздником!

01 мая 2017

2687

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые