21 нояб. 2017

1271

0

0

0

Самая сложная часть праздничного сезона — это конечно, покупка подарков друзьям и близким. Мы всегда стараемся выбрать что-либо полезное, качественное и непременно приятное. Но среди огромного количества различных товаров порой не так просто выбрать подходящий подарок, да еще и уложиться в бюджет. Ведь Новый Год — праздник для всех и каждого, так что поздравить вам наверняка придется немало друзей. Но специально для вас, мы подобрали 10 отличных, качественных и несомненно полезных товаров, которые могут стать хорошими подарками как близким друзьям, так и знакомым или коллегам.

  1. Беспроводное Qi зарядное устройство Samsung EP-PG900 mini

Большинство производителей мобильных устройств с удовольствием шагают в беспроводную эру. А это значит, что совсем скоро мы забудем про длинные и путающиеся зарядные устройства. Многие девайсы уже поддерживают беспроводную зарядку и, если вы знакомы с ее принципом, вы можете себе представить, насколько удобно иметь не одно, а несколько зарядных устройств, например, дома и на работе. У вас есть отличная возможность подарить друзьям запасной коврик для беспроводной Qi зарядки. Он совместим со всеми устройствами, которые поддерживают зарядку профиля Qi и работает как от сети, так и через USB. Благодаря небольшому размеру, устройство от Samsung очень легко всегда носить с собой, так что где бы вы ни были, вы сможете подключить и подзарядить свой смартфон.

Простой и недорогой подарок окажется всегда полезен! Кроме того, его очень легко упаковать в подарочную бумагу.

  1. Бинокль Veber Sport БН 8х21

Если среди ваших друзей есть охотники, путешественники или просто любители наблюдать за природой, то этот подарок отлично подойдет именно для них — бинокль Veber Sport. Благодаря специальной конструкции линз и Roof-призме этот бинокль очень легкий, поэтому его удобно носить с собой. Veber позволит вам увеличить изображение в 8 раз. Его удобное покрытие предотвращает скольжение, а в комплект входят футляр, ремешок для бинокля и конечно, салфетка для ухода за оптикой.

Слово спорт тоже неспроста фигурирует в названии бинокля — благодаря своему легкому весу и доступной цене, он полюбился и поклонникам спортивных мероприятий, ведь его крайне удобно брать с собой на стадионы и арены, чтобы детально рассмотреть все, что вас интересует! Просто подберите стильную праздничную упаковку и отличный подарок готов!

  1. Гарнитура для телефона hi-Ring (bluetooth)

Если ваши друзья любят крутые стильные вещицы, то именно для них подойдет наш следующий выбор — bluetooth гарнитура hi-Ring! Помните городские телефоны с длинными трубками? Для тех, кто скучает по таким телефонам, итальянская компания hi-Fun создала веселый девайс — гарнитуру в виде ретро трубки. hi-Ring имеет классическую форму телефонной трубки, а корпус покрыт удобным прорезиненным покрытием, предотвращающим скольжение и приятным на ощупь. Гарнитура синхронизируется через bluetooth с вашим смартфоном и позволяет стильно отвечать на звонки. А если вы хотите эффектно повесить трубку — не проблема!

hi-Ring оснащена удобными качественными динамиками и микрофоном, так что при звонке качество звука нисколько не теряется. Подарите этот забавный девайс другу, и общайтесь как в старые добрые времена! Чтобы красиво оформить hi-Ring, достаточно просто украсить ее бантом и положить под елку!

  1. Вспышка iBlazr LED Flash

Среди ваших друзей наверняка есть пара любителей мобильных фотографий. В этом году вы можете поддержать их увлечение, при помощи небольшого, но весьма полезного подарка. Каждый, кто хоть раз снимал в темноте и пытался получить яркое фото, наверняка сталкивался с несовершенством встроенной вспышки. Что ж, как и профессиональные фотографы, любители мобильного фото заслужили внешнюю LED вспышку. И на помощь им спешит вспышка iBlazr. Она удобно включается в стандартный разъем для наушников 3.5 мм и поворачивается так, как нужно вам. Вспышка работает на собственном аккумуляторе, так что за зарядку смартфона или планшета беспокоиться не стоит. Зато вы получаете уровень освещения 200 люкс, и температуру 5600К. Настоящая профессиональная вспышка, которая поможет сделать ваши фото яркими, подчеркнуть цвета и не бояться зерна даже в самое темное время суток.

Внешняя вспышка для смартфонов и планшетов iBlazr LED Flash — это подарок для настоящих фотографов с амбициями профессионала!

  1. Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2

Одно слова — Легенда. Невероятно популярные часы—фитнес браслет от Xiaomi сочетают в себе невероятное количество функций и доступную цену. Mi Band 2 — это удобные часы с тачскрин дисплеем, со стильным дизайном и на удобном сменном ремешке. Они обеспечивают до недели автономной работы без подзарядки и способны считывать показатели сердечной активности, отслеживать тренировки и сон. Вы сможете синхронизировать часы со смартфоном по bluetooth, и наблюдать за данными на своем смартфоне. Так же, вы можете настроить уведомления о сообщениях и активности в приложениях и даже отклонять звонки.

Xiaomi Mi Band выдерживают погружение в воду, жару и снег, их можно носить не снимая.

Такой подарок придется по душе как любителям фитнеса, так и тем, кто предпочитает оставаться в курсе дел. Не стоит забывать и о том, что для любого стиля можно выбрать подходящий ремешок. Xiaomi Mi Band 2 —это идеальный новогодний сюрприз для ваших близких и друзей.

  1. Детские умные часы Prolike PLSW523PK

Умные часы перестали быть роскошью, и сегодня они активно используются для поддержания здорового образа жизни, общения и конечно, в целях безопасности. В этом году мы предлагаем подарить ребенку детские умные часы ProLike. Эти часы синхронизируются со смартфонами на базе Android и iOS. Они оснащены ярким LED экраном с подсветкой, динамиком и микрофоном. Вы сможете обеспечить ребенку безопасность благодаря таким функциям как кнопка SOS, уведомление о выходе из разрешенной зоны и уведомление о снятии часов с руки.

Легкие и стильные, эти часы весят всего 45 грамм, а благодаря удобному силиконовому ремешку они плотно удерживаются на руке. Ребенок сможет принимать ваши звонки и получать сообщения, на часах всегда активен GPS, так что вы всегда будете знать о его местонахождении. Часы ProLike легко заряжаются через microUSB провод и работают несколько дней без дополнительной зарядки. Вы всегда будете спокойны за своих детей с часами ProLike. А подарить их можно как детям, так и родителям!

  1. Очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR Play 2

Для всех, кто любит играть и открывать для себя новые уникальные развлечения, мы представляем удивительный подарок, который сочетает в себе доступную цену, великолепное качество Xiaomi и комфорт. Если вы уже хоть немного знакомы с виртуальной реальностью, вы точно знаете, как важны удобные очки. А если среди ваших друзей имеются геймеры, то такой подарок станет для них особенно приятным.

Очки рассчитаны на использование с любыми смартфонами, поддерживающими 3D технологии. Смартфон помещается в специальный лоток, а очки не пропускают свет, позволяя вам наслаждаться прекрасным изображением в полном объеме.

Сами очки Xiaomi Mi VR Play 2 невероятно удобны, и легки. Они плотно крепятся на голову, а ремень регулируется.

Взрослые смогут играть в игры, а детям окажутся полезны обучающие видео в удобном реалистичном формате. Такой подарок станет отличным сюрпризом для всей семьи. Все что нужно — это смартфон и любознательность!

  1. Джойстик Xiaomi Mi Game Controller Bluetooth

И еще один подарок специально для геймеров, которые предпочитают участвовать в мобильных баталиях. Джойстик от Xiaomi предназначен специально для смартфонов и планшетов, он небольшой по размеру и синхронизируется с вашим устройством через Bluetooth. Благодаря удобному размеру и расположению кнопок, вы всегда будете на шаг впереди конкурентов в любой игре. Джойстик можно носить с собой, на случай если в путешествии или в скучной очереди вдруг захочется поиграть.

Корпус устройства выполнен из прочного, но приятного на ощупь пластика. Работает же девайс на обычных батарейках, так что он не требует подключения к сети и не тратит батарею смартфона. Больше всего удобство оценят игроки Xbox 360, поскольку по расположению кнопок и общему дизайну они очень похожи. Ну а мы можем гарантировать отличную сборку и качество Mi Game Controller.

  1. Колонка JBL Go

Музыка — это всегда великолепный подарок. И несмотря на то, что не каждый из нас может написать песню или целый концерт в подарок, мы можем преподнести близким возможность наслаждаться любимыми треками и произведениями всегда и везде.

В этом нам поможет внешняя портативная колонка JBL Go. Через Bluetooth колонку можно подключить практически к любым современным устройствам воспроизведения,

Вместе с JBL Go вы получите качественное звучание на широких диапазонах звука. Глубокие басы, чистые верха и стабильная середина — все это обеспечит данная колонка.

И это еще не все, ведь благодаря наличию микрофона, вы сможете даже общаться по громкой связи!

На верхней панели корпуса расположены кнопки, которые благодаря своей конструкции предотвращают случайное нажатие. О статусе колонка сообщит при помощи LED огонька. Удобная прочная конструкция обеспечит долговечность. Такой подарок станет великолепным дополнениям к арсеналу девайсов ваших друзей.

  1. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mah Silver

Смартфоны сегодня могут столько всего, что нередко им попросту не хватает заряда батареи, чтобы обеспечить нам игры, общение, просмотр видео и другие развлечения. Именно поэтому внешний аккумулятор от Xiaomi окажется отличным полезным подарком каждому, кто любит оставаться на связи с всегда заряженными устройствами. Емкость этого аккумулятора — 10000 мАч, так что его хватит аж на несколько зарядов батареи практически любого современного смартфона или планшета.

Прочный и удобный корпус из алюминиевого сплава защитит устройство от царапин и повреждений, а легкий вес сделает его удобным для транспортировки. Так что вы всегда сможете иметь при себе 10000 мАч мощности.

Xiaomi Mi Power Bank 2 — это по-настоящему универсальный подарок для всех, кто любит гаджеты.

21 нояб. 2017

1271

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые