10 рюкзаков для ноутбука в городе

30 июля 2018

1514

0

0

0

Транспортировка ноутбука по городу — дело не всегда безопасное. Во многом оно зависит от стоимости, размеров устройства, его тяжести и прочности корпуса. Однако, цель всегда одна — создать ноутбуку комфортные условия так, чтобы не повредить его и другие предметы, которые вы носите с собой. Рюкзак в этом плане предмет практически идеальный, он распределяет вес, так что вы можете носить даже игровой ноутбук, не переживая за нагрузку на спину, вы можете нагрузить его другими предметами и при надежной системе застежек, устройство будет в полной безопасности. Мы подобрали 10 рюкзаков, которые обеспечат удобство вам и вашему ноутбуку.

  1. Xiaomi Mi Lightweight 20L

Компания Xiaomi представила несколько моделей рюкзаков, которые подходят для городского использования и транспортировки устройств. Один из таких рюкзаков — это Mi Lightweight — мультифункциональный и легкий спортивный рюкзак, который подходит для переноски спортинвентаря, техники и прочих предметов. Когда вы не используете его, его можно сложить до небольших размеров свертка, при этом не боясь того, что ткань может помяться.

Нейлон, из которого выполнен рюкзак, прочен и пропитан специальным составом, который защитит внутренности от влаги и дождя. Вес, который способен выдержать этот рюкзак — до 10 кг.

Самый большой отсек закрывается на молнию и дополнительный клапан на кнопке, при этом доступ к вещам внутри остается легким для пользователя. В целом, рюкзак от Xiaomi не является компьютерным, но если у вас с собой много вещей и вы просто не знаете, куда поместить ноутбук так, чтобы он оставался на глазах, то этот рюкзак подойдет отлично. Рюкзак доступен в ярко-голубом и красном цветах, а стоит он совсем недорого.

  1. Wenger Rotor 605024

Стильный городской рюкзак, который подходит для учебы, для прогулок и работы. Конечно же, речь о рюкзаке от Wenger. Уже своим дизайном и формой он выдает класс и высокое качество как использованных материалов и фурнитуры, так и получившегося товара. Рюкзак имеет несколько отделений, одно из которых специально предназначено для транспортировки ноутбука диагональю до 14 дюймов. Это отделение имеет мягкие стенки, что обеспечивает безопасность размещенной внутри технике. Также в рюкзаке предусмотрено отделение для планшета, которое позволит переносить либо планшетный компьютер, либо графический планшет, в зависимости от ваших нужд. Отсек для мелочей или карман-органайзер будет в ответе за остальные предметы. В нем есть отделения для ручек и карандашей, смартфона и документов.

Рюкзак Wenger действительно универсален, а помимо внутренней организации, он оснащен внешними функциями, которые обеспечат вам удобство.

Система циркуляции воздуха AirFlow обеспечивает вентиляцию и удобное прилегание к спине, при котором груз не давит на позвоночник. Рельефная поверхность также эргономична и удобна. Даже ремни рюкзака имеют специальную анатомическую форму и подкладку, дабы они не давили на плечи.

Если вам необходим легкий доступ к предметам в рюкзаке, можно воспользоваться боковым карманом, который практически незаметен со стороны. Рюкзак выполнен из полиэстера и доступен в нескольких цветах.

  1. Tigernu T-B3213

Когда мы выбираем рюкзак для использования в городе, дизайн — это один из существенных аспектов. В случае с рюкзаком Tigernu, этот аспект действительно достоин внимания. Минималистичный и лаконичный, он создан из качественных материалов и нацелен на удобство и безопасность. Так, рюкзак имеет двойную молнию с дополнительной возможностью установки кодового замка. Несмотря на внешне небольшие размеры, рюкзак оказывается очень вместительным. Внутри имеются отделения для ноутбука диагональю до 16 дюймов, то есть вы сможете транспортировать как рабочие ноутбуки, так и большие игровые устройства. Также в сумке имеется множество внутренних карманов для канцтоваров, аксессуаров и документов.

Лямки рюкзака можно регулировать для того, чтобы удобнее “посадить” рюкзак на спину так, чтобы распределить нагрузку и снять лишнюю нагрузку с плеч.

Внутренняя поверхность рюкзака обеспечивает вентиляцию и позволяет оставить спину сухой независимо от погодных условий.

Среди особенно удобных функций стоит выделить USB-порт, который позволит заряжать смартфон или другие устройства прямо на ходу. Светоотражающие вставки позволят вам не беспокоиться о собственной безопасности в темное время суток.

  1. Pacsafe Slingsafe LX450

Этот рюкзак выполнен с учетом моды и удобства одновременно. Он имеет классическую форму ранца, что делает его идеально подходящим для учащихся школ и студентов. Разумеется, в пошиве использованы только высококачественные материалы и фурнитура. Рюкзак имеет небольшой объем — 14 литров, но идеально подходит для транспортировки техники и ноутбуков с диагональю до 15 дюймов. При этом, вы сможете положить в него и другие необходимые для повседневного использования вещи: документы, устройства, аксессуары и т.д.

Pacsafe Slingsafe оснащен удобными по конструкции лямками с возможностью регулировки длины: от 49 до 97 см. Внутри лямок размещена специальная стальная стропа, которая позволяет упрочнить ручки и защитить их от износа. Сам рюкзак выполнен из полиэстера, благодаря чему он не пропускает влагу и пыль. Он легко отстирывается и чистится. Специальная конструкция замков также нацелена на безопасность и защиту от вскрытия.

Рюкзак Pacsafe Slingsafe доступен в нескольких стильных расцветках — классический серый, камуфляжный спортивный и деним. Стильный и удобный, этот рюкзак идеален для городского использования.

  1. Wenger 3555247416

Зрительно небольшой, стильный и эффектный рюкзак от Wenger, который доступен в приятном желтом цвете — это модель 3555247416. Этот рюкзак отличается оригинальным дизайном, который одновременно выглядит привлекательно и не привлекает лишнего внимания. Этот рюкзак оснащен удобный отделением специально для ноутбука с диагональю до 15 дюймов, которое прошито специальным мягким антиударным материалом. Дополнительно, в рюкзаке имеется карман для документов таких как паспорт и банковские карточки, с технологией защиты RFID. Большое количество внутреннего пространства позволит вам использовать данный рбкзак от Wenger как в городе, для транспортировки повседневных предметов или камеры, так и в путешествиях. В рюкзаке имеются фиксирующие ремни для хранения одежды или обуви. Карман органайзер позволяет удобно размещать канцелярские предметы, смартфон, ключи и т.д. Также на рюкзаке имеется карман для воды или зонта. Стягивающие ремни по бокам позволяют уменьшать объем рюкзака до нужных размеров. Ручки и спинка сконструированы с учетом комфорта и распределения нагрузки для эргономичного использования.

  1. Pacsafe Citysafe CX

Эффектный и элегантный рюкзак Pacsafe Citysafe CX — это модель специально для женщин. По дизайну он напоминает стильную сумку, но объем позволяет вам брать с собой не только ноутбук диагональю до 13 дюймов, но и другие повседневные предметы. Всего объем рюкзака составляет 17 литров. При этом, внутри имеется несколько специальных карманов и отделений для электроники, документов и личных вещей.

Рюкзак Pacsafe Citysafe CX надежно защищен от вскрытия и хищения предметов при помощи пятиступенчатой системы. Специальная защита RFID продумана в материале рюкзака. Ползунки молний смыкаются при помощи специальной пряжки-карабина. Кроме того, в лямки и в саму ткань рюкзака вшиты стальные стропы и сетка, которые помогут предотвратить разрезание ткани преступниками.

Сумка Pacsafe Citysafe CX выполнена в винном цвете, а внутри обшита нежным розовым материалом. Она отлично держит форму и совмещает в себе удобство и стиль.

  1. MindShift FirstLight

Для фотографов, которые предпочитают держать свою технику при себе, в прогулках, на работе или в путешествиях, отлично подойдет именно этот городской рюкзак. MindShift FirstLight выполнен из прочных износостойких материалов и обеспечивает надежную защиту размещенной внутри технике. На корпусе рюкзака имеется специальное крепление для монопода или штатива. В комплект также входит специальный бесшовный чехол для защиты рюкзака и размещенных внутри предметов от дождя. Также на рюкзаке имеется специальный карман для бутылки с водой.

Что касается внутренней конструкции, то внутри предусмотрены специальные разделители, которые позволят удобно разместить всю фототехнику. В рюкзак помещается 2 беззеркальные камеры или 1 зеркальная. 4 стандартных зум-оъектива+1 телеобъектив и вспышка. В специальный карман, разумеется, можно поместить и ноутбук диагональю до 15 дюймов.

Помимо фотооборудования и ноутбука, вы можете разместить в рюкзаке и личные предметы.

  1. Tigernu T-B3184

Еще один стильный рюкзак для ноутбука, который можно без труда трансформировать в сумку-саквояж. Tigernu выполнен из современных прочных и высококачественных материалов, благодаря чему рюкзак устойчив к погодным условиям и механическим повреждениям. В рюкзаке имеется специальное отделение для ноутбука, обшитое противоударным материалом, чтобы избежать поломок и деформаций. Основное отделение оснащено органайзером для удобного размещения канцелярских предметов, документов и личных вещей. На спинке рюкзака имеется скрытый карман.

Помимо лямок, рюкзак оснащен специальными ручками, благодаря которым он становится удобной сумкой. Наличие жесткой спинки позволяет защитить все предметы, размещенные внутри и обеспечить комфорт при использовании Tigernu в качестве рюкзака. Независимо от нагруженности рюкзака/сумки, он хорошо держит форму и остается отличным вариантом для повседневного использования в городе.

  1. Pacsafe Vibe 25

Рюкзаки от Pacsafe сочетают в себе компактные размеры и вместительность однако, основное преимущество — это их защищенность от различных взломов и краж. В рюкзак помещается ноутбук с диагональю экрана до 13 дюймов при общем объеме рюкзака 25 литров. Каждое отделение предусматривает наличие мягкой внутренней подкладки, которая облегчает транспортировку вещей и обеспечивает их безопасность.

Основное отделение закрывается на специальную молнию, которая подразумевает фиксацию карабина при помощи специального замка Roobar Sport.

Эргономичная спинка имеет вставки из вспененного материала, которые позволяют ей держать форму и снимать со спины лишнюю нагрузку. В лямки вшиты специальные стропы из стали, предназначенные для предотвращения разрезов лямок. Рюкзак идеально подходит для студентов, учащихся школ и для работы.

  1. Tigernu T-B3331

T-B3331 — это универсальный городской рюкзак, выполненный из прочного материала Oxford. Материал устойчив к погодным условиям и надежно защищает технику внутри от дождей, снега и механических повреждений. Внутри рюкзак имеет несколько удобных отделений, одно из которых предназначено специально для ноутбука диагональю до 15 дюймов. Также, на обратной стороне имеется специальный скрытый карман для смартфона. Помимо техники, в рюкзак помещается множество повседневных предметов от зонтика до книг и учебников, что делает рюкзак Tigernu отличным вариантом для учащихся. Кроме того, стильный и лаконичный дизайн рюкзака говорит сам за себя. Качественные материалы и фурнитура, использованные при конструкции рюкзака создают впечатление настоящей премиум-сумки.

30 июля 2018

1514

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые