10 сюрпризов для близких на день сюрпризов!

26 июня 2017

2878

0

0

0

2 июля - не просто день! Это - праздник, и это - один из самых увлекательных праздников, которые только можно придумать. В день сюрпризов мы можем приятно удивить своих близких, а подготовить настоящий сюрприз вовсе не так сложно, как кажется - достаточно проявить немного креативности! Но не переживайте, вам вовсе не придется придумывать все самостоятельно - мы подготовили специально для вас 10 замечательных, неожиданных сюрпризов, которые помогут вам сделать праздник незабываемым.

  1. Семейные фотографии
  2. Фотографии фиксируют на бумаге самые приятные моменты нашей жизни. И в день сюрпризов не может быть ничего лучше, чем собраться вместе и вспомнить радостные моменты. Распечатайте любимые фотографии, чтобы развесить их в доме! Или расставьте их в рамках. Такой приятный сюрприз порадует каждого, кто ценит воспоминания.

    С помощью моментальной камеры, вы сможете сделать чудесные фотографии, которые можно сразу же вставить в рамку или вклеить в альбом. Polaroid Snap подарит вам эту возможность. Благодаря технологии печати без чернил, при помощи этой компактной камеры можно сделать фото, которые не выцветут со временем и украсят любой дом.

    Если же вы предпочитаете серьезные фотографии, вам отлично подойдет беззеркальная камера. Olympus OM-D - удобная беззеркалка, которая подойдет как начинающему фотографу, так и любителю. Большой выбор объективов откроет новые возможности, а ваши фотографии всегда будут иметь высокое качество.


  3. Видеоролик
  4. Вечером в день сюрпризов можно собрать всю семью у телевизора или экрана ноутбука и показать видео, созданное вами! Путешествия, прогулки и праздники - все это вы сможете зафиксировать в памяти с помощью видеокамеры.

    Если вы ищете что-то небольшое и удобное - Prolike 4K станет отличным выбором. Эта маленькая экшн-камера способна снимать видео высокого качества. Она умело справляется с записью в движении и на высокой скорости, способна снимать под водой и отлично пишет звук. Prolike 4k поможет даже любителю быстро и просто снять любое видео.

    Для поклонников стандартного видео отлично подойдет видеокамера JVC GZ-R415. Она снимает при любых погодных условиях, корпус надежно защищен от падения, дождя и снега. Камера JVC водонепроницаема на глубине до 5 метров. С такой видеокамерой вы сможете снимать видео из путешествий, с отдыха или из походов, не беспокоясь за выносливость устройства.


  5. Любимая музыка
  6. В этом году день сюрпризов - это выходной. А выходной прекрасен тем, что торопиться некуда и можно подольше поспать. Но рано или поздно все равно придется вставать, а проснуться гораздо легче под любимую музыку. Чтобы сделать вашим любимым приятный сюрприз, включите их любимые треки. А добиться качественного звука вам несомненно поможет портативная колонка Xiaomi Mi Round 2. Ее объемный звук и способность качественно проигрывать и высокие, и низкие частоты, обеспечат удовольствие от прослушивания музыки любого жанра.

    MP3 плеер FIIO X3 II позволит вам создать уникальный плейлист из самых великолепных мелодий. Удобная система управления и дисплей обеспечит легкую навигацию между треками, а возможность синхронизации с портативной колонкой сделает ваш сюрприз незабываемым.


  7. Подарок
  8. Когда мы говорим “сюрприз”, мы часто подразумеваем подарок. Почему бы и нет? Ведь все любят получать подарки. Среди современных гаджетов выбор просто огромен и всегда есть то, что мы вряд ли позволим себе сами. Например, умные часы. Упакуйте коробку с подарком в красивую бумагу, прикрепите бант и удивите близких приятным и неожиданным подарком!

    Умные часы KingWear KW88 поддерживают Sim и 3G, они оснащены собственным процессором и ОС, в них имеется телефонный модуль и встроенный динамик. Эти часы способны заменить смартфон, а эстетичный внешний вид и привычный дизайн подойдут к любому стилю одежды. Это приятный и полезный подарок, способный порадовать любого.


  9. Киномарафон
  10. Как часто вы собираетесь всей семьей, чтобы посмотреть любимые фильмы? Удивите родных приятным киномарафоном - выберите лучшие шедевры кинематографа, или увлекательный сериал, соберитесь все вместе и проведите уютный домашний день сюрпризов с семьей!

    Медиаплеер IconBit XDS94KX на базе Android поможет вам легко получить доступ к онлайн-контенту, он способен синхронизироваться с удаленным компьютером и мобильными устройствами. Вы без труда сможете выбрать любимые фильмы и сериалы, чтобы насладиться ими на большом экране.


  11. Звездное небо
  12. Для отчаянных романтиков у нас тоже припасен отличный вариант - соберите теплые вещи, плед и корзину для пикника и отправляйтесь за город. Только там вы сможете увидеть чистое и бесконечное звездное небо. Если вы хотите сделать своей половинке настоящий сюрприз, лучшего плана не придумать! Но ехать неподготовленными не стоит.

    Чтобы не запутаться в многочисленных созвездиях, возьмите с собой телескоп!

    Телескоп Bresser Arcturus 60x700 подойдет как для начинающих, так и для любителей. Он удобен в управлении и обеспечит качественное, точное и контрастное изображение. В комплект входит удобный кейс, который позволит без труда перемещать телескоп и брать его с собой на природу.


  13. Вечеринка
  14. В мире очень популярны вечеринки - сюрпризы. Это довольно забавное и веселое мероприятие для тех, кто любит праздники. В день сюрпризов всем активным и общительным мы предлагаем собрать вместе друзей и близких и устроить настоящий праздник. А чтобы праздник стал ярче, можно добавить разноцветные свет при помощи умных WiFi лампочек Yeelight LED. Вы можете управлять цветом и яркостью каждой лампочки через WiFi. Благодаря выбору цветов, вы сможете создать любое настроение - от уютно-романтичного, до безудержно-зажигательного!

    Вечеринка закончится, а вот лампочки будут радовать вас еще долго, украшая интерьер и создавая в доме уникальную атмосферу.


  15. Виртуальный мир
  16. Что если удивить своих близких не просто подарком, а целой реальностью?

    Игры, видео и все, что только можно представить, станут еще увлекательнее в режиме виртуальной реальности. Для самых отчаянных любителей сюрпризов мы предлагаем неожиданный подарок прямиком из будущего.

    В организации такого сюрприза вам помогут очки виртуальной реальности Samsung Gear VR откроют широкое поле зрения и подарят вам настоящее ощущение реального восприятия. Любая игра превратится в невероятное окружение, а виртуальный мир откроется по-новому. Удобные в носке и управлении, очки Samsung Gear поддерживаются уже более чем 700 играми. Они станут приятным сюрпризом для всех любителей игр.


  17. Сонное царство
  18. Кто из нас не любит поспать? Но сон хранит намного больше секретов, чем мы можем себе представить - фазы, интенсивность, способность выспаться. За всем этим мы не способны уследить самостоятельно. В день сюрпризов позаботьтесь о близких и их сне.

    Система контроля сна Withings Aura - это умный девайс, способный давать наиболее точные показания сна человека. Благодаря встроенным световым и звуковым программам, он обеспечивает комфортный и правильный сон. Withings Aura поможет нормализовать распорядок, избавиться от бессонницы, поддержать режим. Эта система значительно серьезнее, чем те, которыми мы обычно пользуемся на смартфонах или в фитнес-трекерах. Если вы или ваши близкие стремитесь улучшить качество собственного сна, эта система как раз для вас.


  19. Свобода выбора
  20. Лучший сюрприз, это то, что точно понравится. Поэтому лучше всего подарить человеку возможность самостоятельно выбрать себе подарок! Подарочные карты магазина “Фотосклад” обеспечат вам эту возможность, гарантируя то, что ваши близкие будут довольны сюрпризом. А чтобы процесс был увлекательнее, вы можете придумать карту поиска, по которой можно будет найти подарок. Сочините загадки и подсказки, которые приведут ваших близких к нашему подарку и совершенно точно, день сюрпризов станет незабываемым приключением!

26 июня 2017

2878

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые