10 устройств для успешной сдачи экзаменов

01 июня 2018

1147

0

0

0

Для одних лето — это пора отпусков и отдыха. Для других, лето — это пора серьезных испытаний, от которых зависит успешное будущее. Да-да, многих из нас этим летом ожидает сессия, вступительные экзамены и защита диплома. Если вы из тех, кому предстоит пропускать ночные прогулки по городу из-за учебы, не спешите волноваться. Мы подобрали 10 отличных современных устройств, которые помогут создать дополнительный стимул к учебе, а также создадут вам отличные условия для учебы!

  1. Лазерный принтер Brother HL-L2300DR

Если вы поступаете в университет, то принтер вам в ближайшие 4 года совершенно точно пригодится. Так что лучше позаботиться об этом полезном приобретении заранее. Мы предлагаем вам великолепный и доступный принтер Brother HL-L2300DR. Простой по дизайну и небольшой, этот лазерный принтер выполнен из прочного пластика. Он оснащен встроенным жидкокристаллическим дисплеем, благодаря которому управлять принтером еще проще.

Функционал принтера Brother HL-L2300DR тоже не разочаровывает: в загрузочный отсек помещается до 250 листов стандартной плотности. Первая страница печатается за 9 секунд, а печатать вы можете как на одной, так и на двух сторонах. Конечно, не забывайте, что все курсовые печатаются на одной стороне. Максимальное разрешение печати составляет 2400х600 dpi. А максимальная скорость печати при этом равна 26 страницам в минуту. Так что даже если вы торопитесь, чтобы успеть напечатать все перед первой парой, можете быть уверены, что Brother HL-L2300DR не подведет. К компьютеру принтер подключается через USB, так что его можно использовать с ноутбуком или стационарным компьютером.

  1. Графический планшет Wacom Intuos Pro S

Если вы увлекаетесь цифровой живописью или планируете изучать ее в дальнейшем, то разумеется, вам очень пригодится качественный графический планшет. Планшеты от Wacom давно доказали свое качество, недаром именно ими пользуется большинство профессиональных художников. Однако, для того, чтобы пользоваться Wacom Intuos Pro S совсем не обязательно быть профессионалом. Планшет очень прост и удобен в использовании. Во-первых, Wacom Intuos Pro S имеет активную область работы размером 158х98см. Беспроводное перо имеет время отклика 200 точек/сек и 2048 уровней чувствительности к нажатию, а сам планшет весит всего 600 гр., так что вы сможете брать его с собой, куда бы ни направлялись.

В комплект включены дополнительные наконечники и даже подставка для пера. Ну а с помощью инструкции вы без труда разберетесь, как управлять устройством и зачем на его корпусе имеется целых 6 различных кнопок. Wacom Intuos Pro S идеально подойдет как для любителей, так и для профессионалов. Редактируйте фотографии, рисуйте и делайте пометки в файлах при помощи этого планшета!

  1. Микрофон Audio-Technica ATR4697

Мы не станем уточнять, зачем именно вам во время экзаменов может понадобиться микрофон, но во время консультаций и лекций более полезное устройство найти не так просто. Audio-Technica ATR4697 — высококачественное устройство, которое идеально подойдет для видео и аудиозвонков, записи аудиодорожек и многого другого.

Микрофон совсем небольшой, так что разместить его вы сможете где угодно, он практически плоский и отлично помещается на рабочей поверхности.

Чувствительность микрофона составляет 46дБ, он способен улавливать звук в диапазоне 50-15000Гц. Работает Audio-Technica ATR4697 от батареек типа LR44, а включается при помощи кнопки, расположенной на обратной стороне корпуса. Вы можете подключить наушники с разъемом 3.5мм или 6.5мм к этому устройству. В комплект входят фирменная упаковка, батарейки и адаптер для наушников.

Микрофон Audio-Technica ATR4697 — это уникальное в своем роде устройство, которое совмещает отличную цену и великолепное качество.

  1. Наушники Meizu EP51

Возможно, применение наушникам можно найти и во время сдачи важных экзаменов, хотя лучше этого не делать. Но по дороге в школу или университет они вам точно пригодятся, ведь порой перед важным и ответственным делом очень важно немного разгрузить мозги и послушать любимые треки. С этой задачей без труда справятся наушники Meizu EP51. Они отличаются ярким современным дизайном и отличным качеством звучания. В комплект входят сменные амбушюры, так что наушники-вкладыши подойдут для любого размера ушей. Специальная форма амбушюров позволяет наушнику удобно закрепляться и не выпадать при ходьбе или на бегу. Даже провода можно выбрать одного из представленных цветов: красного, белого или серого. Наушники подключаются к смартфону или любому другому устройству при помощи bluetooth, при этом, удобно закрепляются на шее при помощи ободка.

На проводе размещен переключатель с кнопками громкости, паузы и микрофоном. Meizu EP51 позволят вам удобно слушать музыку и совершать звонки, чтобы похвастаться успешно сданными экзаменами!

  1. Микроскоп Levenhuk D70L Digital

Если вы планируете серьезный путь обучения, связанный с наукой, то вам наверняка пригодится качественный микроскоп. И говоря о качественном микроскопе, мы подразумеваем устройство высочайшего класса. Levenhuk D70L Digital — это цифровое устройство, предназначенное специально для изучения прозрачных микропрепаратов и исследования непрозрачных предметов по методу среднего поля. Более того, если вы понимаете, что все это означает — это устройство точно для вас.

С Levenhuk D70L Digital вам не нужно смотреть в окуляр, поскольку изображение выводится на жидкокристаллический дисплей в режиме реального времени. Благодаря высокому качеству оптики в микроскопе Levenhuk, вы можете получить изображение максимальной яркости и контраста без искажений. Levenhuk D70L Digital допускает увеличение от 40 до 400 крат или 1600 крат при использовании цифрового зума. В микроскопе для подсветки используются светодиодные осветители с регулируемой яркостью. Словом, вы получите настоящее профессиональное устройство, которое поможет вам не только в обучении, но и в дальнейшей работе.

  1. Телескоп Celestron PowerSeeker 114 EQ

Если вы предпочитаете рассматривать не миниатюрные объекты и микроорганизмы, а крупные небесные тела, или планируете связать жизнь с астрономией, то вам понадобится совершенно другое устройство. Celestron PowerSeeker 114 EQ — это бюджетный телескоп, который идеально подходит для того, чтобы начать свое знакомство с небом. Celestron PowerSeeker оснащен объективами со специальным покрытием, которое улучшает светопроходимость, поэтому вы сможете всегда получать четкое и яркое изображение.

В комплект помимо самого телескопа конечно же входят 2 сменных окуляра, которые дают увеличение в 45 и 225 крат. Дополнительно вы можете приобрести и другие окуляры. Также в комплект включена 3-кратная линза Барлоу, которая обеспечит увеличение в 135 и 675 крат. Вам не нужно будет беспокоиться о перевернутом изображении со специальным оборачивающим окуляром. Конечно же, как и любой качественный микроскоп, Celestron PowerSeeker поставляется со специальным штативом, оснащенным полочкой для аксессуаров. А для новичков в комплект включена и программа-планетарий TheSkyX.

  1. Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X

Будь то подарок на окончание учебного года, или предусмотрительное приобретение на будущее, смартфон никогда не будет лишним. А такой смартфон как Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X тем более всегда станет отличным союзником в любых задачах. Характеристики этого смартфона соответствуют самым высоким требованиям: это и мощный процессор MediaTek MT6797 Helio X20, и операционная система Android, и 4 Гб оперативной памяти. В своей ценовой категории этот смартфон весьма уверенно занимает одно из высочайших мест. Он оснащен не только 64Гб встроенной памяти, но и возможностью дополнительного расширения, так что вы сможете хранить все необходимые файлы прямо на смартфоне. Емкость аккумулятора составляет 4100мАч, а разрешение основной камеры — 13Мп. Кроме того, вы сможете делать селфи на фронтальную камеру разрешением 5Мп. Xiaomi Redmi Note 4X идеально подойдет, чтобы быстро повторить необходимые билеты перед экзаменом и конечно, сообщить всем об успешной сдаче!

  1. Ноутбук 15.6" Dell Inspiron 5567-3539

Каждый, кто в этом году поступает в университет, совершенно точно знает, как любому студенту важно иметь собственный ноутбук. А это значит, что сейчас — самое время задуматься о его приобретении. Dell Inspiron 5567-3539 — это уникальное устройство, совмещающее в себе все необходимое для успешной учебы по весьма привлекательной цене. Этот ноутбук построен на базе Intel Core i5, оснащен 8Гб оперативной памяти и жестким диском на 1000Гб. Вы сможете без труда писать курсовые, искать информацию в интернете, а также общаться и даже играть, но только в те моменты, когда все учебные задачи уже выполнены. Кстати, о качестве изображения в играх позаботится дискретная видеокарта AMD Radeon R7 M445 на 4Гб. Весит ноутбук 2.35 кг, а время автономной работы идеально подойдет для того, чтобы брать Dell Inspiron 5567-3539 с собой на лекции. Ноутбук поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10, кроме того, он оснащен DVD-RW приводом и тремя портами USB.

Dell Inspiron 5567-3539 — это великолепный выбор для учебы.

  1. Моноблок Apple iMac 27”

Если вы планируете заниматься графикой, дизайном, фотографией или рисунком, то и компьютер нужно выбирать соответствующий. А что может быть лучше для графических задач чем iMac? 27-дюймовый дисплей этого компьютера-моноблока — это настоящая мечта любого ценителя высококлассного изображения. Разрешение 5120х2880 обеспечит глубину любой картинке, и ваши работы всегда будут выверены до мельчайших деталей. Кроме того, вас порадует операционная система Mac OS X, которая создает едва ли не идеальные условия для работы и учебы. Компьютер работает на процессоре intel Core i5 (Koby Lake) с частотой 3400МГц. Кроме того, он оснащен 8Гб оперативной памяти и 1000Гб встроенной памяти на жестком диске. Видеокарта AMD Radeon Pro на 4Гб позволит вам не только работать, но и играть в игры (есть ведь игры, которые идут на Mac OS). Разумеется, вы получите и идеальный по дизайну металлический корпус, и компактные размеры, которые позволят комфортно разместить Mac на рабочем столе.

  1. Смартфон Xiaomi Mi MIX 2

Если вам нужен хороший смартфон, для учебы, то это Redmi Note 4X. Но если вы ищете суперсовременный и идеальный девайс, то внимание стоит обратить на Xiaomi Mi Mix 2. Этот смартфон отличается современным безрамочным дизайном и огромным дисплеем диагональю 5.9 дюймов, равных которому нет на рынке. Mi Mix 2 работает на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 835, оснащен 6 Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной памяти. Этот смартфон разработан специально для ценителей качественного изображения: на нем вы можете играть, смотреть фильмы и читать абсолютно не беспокоясь за мелкий текст или неудобное попадание по клавишам. Помимо эффектного дизайна, Xiaomi Mi Mix 2 оснащен 12Мп основной камерой и 5Мп фронтальной камерой. Весит этот смартфон 185г, а емкость аккумулятора составляет 3400 мАч. Xiaomi Mi Mix 2 — это смартфон для тех, кто хочет быть уникальным и оригинальным. Идеальный выбор для студентов и учеников!

Ну что ж, нам остается лишь пожелать всем успешной сдачи экзаменов и отличного лета.

01 июня 2018

1147

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые