• Статьи
  • 5 бестселлеров 2017 года среди кухонной техники, полюбившихся не только хозяйкам, но и их мужчинам

5 бестселлеров 2017 года среди кухонной техники, полюбившихся не только хозяйкам, но и их мужчинам

21 сент. 2017

4205

0

0

0

Как приятно собраться всей семьей за вкусным ужином: ароматная домашняя выпечка, горячие изысканные блюда и многое другое. Но ведь на готовку уходит столько времени, верно? Нет!

Современная кухонная техника позволяет питаться вкусно и полезно, тратя на приготовление совсем небольшое количество времени.

Мы знаем, что кухонная техника должна быть удобной, простой в использовании и многофункциональной. Именно тогда она будет соответствовать всем нашим требованиям. Идеальным кухонным устройством может пользоваться как взрослый, так и ребенок. Мы же выбрали пять популярных приборов, которые облегчают домашние заботы и просты в эксплуатации настолько, что и хозяйки, и их мужья с удовольствием используют их.

  1. Умный чайник Xiaomi Smart Kettle Bluetooth
  2. Цена - 3 120 рублей

    Не так давно компания Xiaomi представила собственную линейку товаров для создания полноценной экосистемы умного дома. Одним из самых впечатляющих устройств стал умный чайник Smart Kettle.

    Благодаря сдержанному дизайну чайника, он подойдет к любому интерьеру и впишется в общий стиль кухни или гостиной. Внешняя часть корпуса изготовлена из пищевого полипропилена, а внутри чайник выполнен из нержавеющей стали. Корпус не нагревается, поэтому в пользовании чайник очень удобен.

    Но особенно привлекают его функции. Что же такое умный чайник? Это не просто чайник, способный вскипятить воду - это чайник, которым можно управлять по Bluetooth cо смартфона. Вы всегда будете точно знать, когда чай будет готов, сможете нагреть воду до нужной температуры. Полный чайник кипятится всего за пять минут! А если воды в чайнике недостаточно для кипячения, он автоматически выключится.

    Однако, самая удобная функция этого чайника - возможность поддержания определенной температуры воды на длительное время. Теперь вы можете наконец забыть об остывшем чае и наслаждаться комфортом вместе с Xiaomi.


  3. Электрогриль Tefal Optigrill GC702D34
  4. Цена - 16 100 рублей

    Любите ли вы готовить сочные стейки, горячие домашние бургеры или мясные котлетки? Если да, то именно для вас компания Tefal создала электрогриль, который позволит готовить все что угодно в домашних условиях. С помощью простой панели управления вы сможете выбрать и отследить степень прожарки стейка. С кровью, медиум или медиум рейр, полная прожарка - вам доступны все варианты.

    В гриле присутствует еще и удобная функция разморозки - теперь вам не нужно часами ожидать, пока растопится лед и можно будет приступить к готовке - достаточно просто выбрать нужную функцию и поместить продукт в гриль.

    Ценители здорового питания и вегетарианцы тоже смогут в полной мере насладиться электрогрилем, ведь на нем можно готовить не только мясо, но и фрукты или овощи. Вы сможете создать диетический десерт или вкусный, богатый витаминами ужин и все это займет совсем немного времени.

    Антипригарное покрытие облегчит и готовку, и мытье. Лоток можно помещать в посудомоечную машину, а после приготовления овощей электрогриль достаточно просто протереть бумажным полотенцем.

    Теперь для приготовления на гриле шашлыка, овощей или стейка вовсе не обязательно выбираться на природу, можно приготовить все прямо дома, на собственной кухне и насладиться вкусными блюдами.

    Электрогриль Tefal Optigrill GC702D34 обеспечит легкость, удобство и множество вкусных и полезных блюд.


  5. Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M92S 5л
  6. Цена - 7 580 рублей

    Redmond - компания, которая не первый год создает бытовую технику для дома. Товары этого производителя знамениты своим качеством. Неудивительно, что в модельной линейке есть и такая нужная в хозяйстве вещь как мультиварка. Мультиварка полностью оправдывает свое название, и способна приготовить практически любое блюдо. При этом вам нужно только включить ее, загрузить продукты и выбрать необходимый режим.

    Вместительная чаша имеет объем 5 литров, так что вы сможете готовить блюда сразу на несколько дней или на большое количество человек.

    Redmond RMC-M92S - это умная мультиварка, а это значит, что она синхронизируется со смартфоном или планшетом, а управлять ею можно на расстоянии. При этом совсем не обязательно находиться в той же комнате, чтобы отслеживать степень готовности.

    Мультиварка имеет 17 режимов приготовления, и оснащена такими опциями как пастеризация и стерилизация продуктов. Это означает, что она отлично подойдет для приготовления домашнего детского питания. Продукты в мультиварке не теряют своих полезных свойств, а благодаря специальной программе Мультиповар и библиотеке рецептов, вы сможете создавать авторские блюда, с учетом температуры, степени приготовления и т.д.

    Мультиварка Redmond RMC-M92S оснащена удобной сенсорной панелью для легкого приготовления пищи. С ней вы несомненно почувствуете, что такое легкое приготовление пищи.


  7. Десертница KIT FORT KT-1607
  8. Цена - 2 280 рублей

    Хрустящие домашние вафли, ароматное печенье или пышные пончики? Если вы любите самостоятельно готовить десерты для себя и своих близких, то вам в хозяйстве обязательно пригодится удобная десертница от KIT FORT. Достаточно подготовить тесто и залить его в специальные сменные формочки, а остальное десертница сделает сама.

    В комплект входит четыре типа съемных форм - для пончиков, вафель, печенья и кексов. Десертница работает от сети и подключается при помощи специального шнура, она плотно закрывается и безопасна в работе. Антипригарное покрытие позволит тесту не пригорать даже при самых высоких температурах, а внешняя часть корпуса не нагревается, что позволяет ставить десертницу на стол.

    После использования формы можно мыть под краном или в посудомоечной машине, а саму десертницу можно просто убрать в кухонный шкафчик.

    Степень готовности выпечки отображается при помощи световых индикаторов.

    Теперь вы можете приготовить любое тесто - ванильное, шоколадное, ореховое, а остальное доверить своей десертнице KIT FORT KT-1607. Она поможет вам сэкономить время и позволит чаще радовать близких вкусной домашней выпечкой.


  9. Пароварка-блендер Philips AVENT SCF870/22
  10. Цена - 7 710 рублей

    Родителям малышей совсем непросто уследить за всем, да еще и приготовить ребенку питательный и здоровый обед. Именно пароварка-блендер от Philips сэкономит время и позволит самостоятельно приготовить детское питание. Размер чаши идеально подходит для детской порции.

    Вы можете приготовить овощи, мясо, рыбу или фрукты в пароварке - для этого потребуется заполнить резервуар водой, загрузить продукты и включить устройство. Когда продукты будут готовы, повернув контейнер, можно превратить пароварку в блендер, а содержимое чаши - в пюре.

    Благодаря быстрой скорости вращения лезвий, можно быть уверенным, что пюре получится без комков и не перемолотых кусочков.

    Пароварка-блендер Philips AVENT SCF870/22 идеально подойдет молодым родителям и поможет обеспечить ребенку полноценное и богатое витаминами питание.

Итак, мы подобрали пять устройств, которые упростят процесс приготовления пищи, и которыми легко и удобно пользоваться. Вам осталось только выбрать любимые блюда и подобрать именно ту технику, которая поможет вам их приготовить. Свободное же время вы можете провести в кругу близких!

21 сент. 2017

4205

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые