5 причин приобрести домашний проектор

05 февр. 2018

1690

0

0

0

Проекторы нередко используются в публичных местах таких как кафе и рестораны, на деловых встречах, в конференц-залах и т.д. Но пока немногие приобретают проектор для дома. Одни предпочитают обычный телевизор или монитор, другие попросту не уверены в том, что он окажется полезен. Однако мы знаем пять отличных способов применения проектора, которые навсегда изменят ваше мнение!

  1. Домашний кинотеатр (или кинотеатр на природе)

Разумеется, каждый киноман обожает ходить в кинотеатры и наслаждаться фильмами на огромном экране. Но есть в таких походах и неприятные моменты: билеты нужно покупать заранее, чтобы получить хорошие места, сосед постоянно разговаривает, сзади кто-то пинает сидение, и конечно, мы не можем отвлечься на свои дела и отойти для того, чтобы купить горячего чая. Но проектор позволяет получить все тот же эффект кинотеатра с большим экраном, при этом вам совершенно не нужно будет даже покидать собственный дом — просто устраивайтесь поудобнее с попкорном и друзьями, и наслаждайтесь марафоном любимых фильмов.

Вы сами выбираете плейлист, а если захотите устроить открытый кинотеатр для себя и друзей на природе, или развлечь гостей в загородном доме — просто возьмите с собой проектор!

Acer H6517ABD идеально подойдет для создания домашнего кинотеатра. С ним вы сможете смотреть кино в разрешении 1920х1280. Для передачи изображения Acer H6517ABD использует технологию DLP, которая основана на применении специальных зеркал высокой четкостью. Экран обладает контрастностью 20000:1, а сам проектор имеет встроенные динамики. С помощью пульта управления, вы сможете регулировать воспроизведение не вставая с места.

  1. Фон для фотостудии

Фотографы обожают экспериментировать, и одно из популярных креативных направлений в фотографии — это фото при помощи проектора. Благодаря проектору, вы можете создавать уникальные фоны, используя естественную текстуру стен. Дома или в студии, у вас появится уникальная возможность применить свое воображение и отснять удивительные кадры с различными идеями, настроением и атмосферой.

То же самое, между прочим, касается и видеографов или блоггеров, ведь поиск интересных интерьеров и окружения для съемки видео — это непростой процесс, а зрителей всегда хочется порадовать чем-нибудь новым. Проектор определенно обеспечит вам такую возможность, и без труда разнообразит ваши съемки.

Benq W1050 — это проектор, основанный на современной технологии DLP, который имеет качество изображения сравнимое с кинотеатром. Он обеспечивает возможность смотреть кино и фильмы и проецировать видео или фото с разрешением 1080p Full HD.

Benq W1050 соответствует международному стандарту HDTV, что гарантирует точную цветопередачу при воспроизведении. Уровень контрастности этого проектора тоже не разочарует - 15000:1, и вы сможете смотреть Blu-Ray или HD фильмы и ролики.

Кроме того, Benq использует в своих проекторах специальную технологию экономии энергии SmartEco — мощность ламп регулируется автоматически, поэтому при сохранении яркости и контраста изображения, вы потратите меньше электроэнергии.

  1. Оформление вечеринки

Когда мы хотим устроить крутую вечеринку, всегда встает принципиальный вопрос — как же украсить помещение? Привычные шарики и гирлянды, это, конечно, весело, но после хорошего праздника нам меньше всего хочется убирать кучу украшений. Эту проблему теперь легко можно решить при помощи проектора.

Вы можете подготовить интересное слайд-шоу для своих гостей, запустить забавные ролики или музыкальные клипы или просто спроецировать на стены помещения эквалайзер и получить световое шоу и отличное оформление без лишних трудозатрат!

Ваши вечеринки всегда будут выглядеть стильно и оригинально, а гости будут покидать их в отличном настроении.

Canon LV-X320 — это современный проектор, который обладает широкими возможностями настройки. Проектор от Canon способен воспроизводить видеоформаты вплоть до FullHD и даже поддерживает 3D технологии. Благодаря наличию всех современных цифровых выходов, вы запросто сможете подключить проектор к ноутбуку, монитору или телевизору и готово — наслаждайтесь великолепным изображением! Canon LV-X320, как и все современные проекторы, использует технологию DLP для получения высокого качества картинки.

  1. Видеоряд для хорошего отдыха

В современном мире нас постоянно окружает стресс, суета и скорость, с которой движется все вокруг. Ничего удивительного, что многим оказывается совсем не просто заснуть и получить необходимые 8-10 часов сна. Для тех, кто страдает от бессонницы или устает от городского ритма жизни, но не может позволить себе отправиться на долгожданный отдых есть великолепный выход. С помощью проектора вы можете создать удивительную атмосферу в спальне, которая поможет вам заснуть и отдохнуть так, будто бы вы находитесь на природе в окружении удивительных пейзажей. Просто загрузите ролики с видами и звуками водопада, леса или морского побережья и отдыхайте в уюте собственного дома!

ViewSonic PJD7720HD — это проектор, который позволит просматривать фото и видео в разрешении 1920х1080 и выводить звук через качественный динамик мощностью 10Вт. Компания разработала собственную технологию SonicExpert™, которая обеспечивает объемный и громкий звук, а технология SuperColor™ гарантирует широкий диапазон воспроизводимых цветов и контрастное изображение. Небольшой прочный корпус позволит разместить проектор в любой точке квартиры, а разъемы и беспроводные адаптеры обеспечат соединение с ноутбуком, смартфоном или телевизором.

  1. Спорт на большом экране

Для тех, кто по-настоящему любит спорт и с замиранием сердца следит за крупнейшими соревнованиями нет ничего прекраснее, чем наслаждаться просмотром спортивных мероприятий в хорошей компании на большом экране. С помощью проектора у вас появится возможность организовать у себя дома настоящий спортивный бар — запаситесь оригинальными напитками и закусками, обустройте комфортные места для зрителей на диване или прямо на полу, пригласите друзей и близких, подключите проектор и следите за тем, как свершается спортивная история, не покидая собственного дома. Даже поклонники стадионов не смогут отрицать того, насколько удобно смотреть соревнования в домашней обстановке!

Проектор Acer P1623, созданный по технологии DLP — это один из самых продвинутых проекторов. С его помощью вы сможете получить настоящее кинематографическое качество, смотреть фильмы в 3D или в разрешении 1920х1200. Благодаря специальному способу защиты Acer Dust Shield, этому проектору не страшна пыль и мелкие частицы, потому вы сможете долгое время наслаждаться его бесперебойной работой. 4 способа крепления позволят вам разместить проектор так, чтобы получить наиболее удобное изображение, а энергопотребление снижено специально чтобы увеличить срок службы лампы.

Итак, как вы видите, проектор может оказаться невероятно полезным приобретением, как для ценителя спокойного домашнего отдыха, так и для любителей шумных активных развлечений.В зависимости от ваших увлечений и образа жизни, проектор может стать отличным дополнением к вашей домашней технике!

05 февр. 2018

1690

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые