5 самых популярных игр

18 сент. 2019

708

0

0

0

Компьютерные игры как никогда популярны, настолько, что многие даже предлагают включить их в школьную программу. Ну а мы просто предлагаем вам посмотреть на пять самых популярных видеоигр по версии портала Ranker.


Источник: www.mojang.com

Minecraft

Игра, разработанная в 2011 году сочетает в себе элементы симуляции, выживания, боя и множества других режимов, в зависимости от модов или версий. Игра доступна на Windows, MacOS и Linux, и требует от игроков изобретательности. Невероятная слава Minecraft объясняется ее разнообразностью, в этой игре каждый может найти то, что ему по душе. Кто-то увлекается строительством шедевров мировой архитектуры, кто-то сражается с монстрами, а кто-то просто пытается выжить в суровом мире блоков. Для любителей конструкторов и любых компьютерных игр, Minecraft станет отличным способом провести время в одиночку или с друзьями.

GTA V

Grand Theft Auto — это игра с открытым миром, которая позволяет игроку погрузиться в криминальные реалии вымышленных городов. GTA V — это поздняя в серии игра, с максимумом возможностей для игрока. Как и в Minecraft, многочисленные пользовательские моды с различным транспортом и скинами для персонажей позволяют добавить в ваш игровой процесс специфики. Играть можно как в соло-режиме, так и в группе с друзьями. Игра вышла в 2013 году, но со временем не теряет своей популярности, и сегодня по-прежнему привлекает миллионы поклонников по всему миру.


Источник: Epic Games

Fortnite

Поклонники игр симуляторов выживания точно знают, что такое Fortnite. Игра стала настолько популярна, что спровоцировала появление фигурок и атрибутики. Fortnite совмещает симуляцию выживания и элементы стрелялки. Яркие персонажи, многочисленные апгрейды и увлекательные возможности — все это отличительные черты этой игры. Всего в игре есть три различных режима, каждый из которых предназначен для определенного типа игроков — вы можете сражаться с зомби, с другими игроками или создавать свои собственные бои. Fortnite доступна как на Windows и MacOs, так и на мобильных операционных системах iOS и Android. Кроме того, игроки могут сразиться с соперниками и на Xbox One, PS4 или Nintendo Switch.

Если вы ищете смартфон, который справится с играми, то наш совет — это OnePlus 7 Pro. Благодаря своей мощности и показателям, OnePlus 7 Pro справится с такими играми, как Fortnite не хуже игрового ПК. 6Гб оперативной памяти, 128Гб встроенной, а кроме этого три камеры с разрешением 48 Мп и огромный экран диагональю 6.67 дюймов.


Источник: Engadget

Super Smash Bros. Ultimate

В 2018 году Nintendo выпустила кроссовер всех своих проектов, в котором можно собраться целой компанией и сражаться до победного финала. Вы можете выбрать любого из персонажей, которые представлены в игре, будь то покемон, Линк или Марио, и сражаться на одной из предложенных арен. Игра невероятно увлекательна и позволяет вам играть большими группами, находясь в одном помещении.

Игра доступна исключительно для Nintendo Switch, и только ради нее стоит приобрести данную приставку. Вывести изображение вы можете на большой экран телевизора, и качество от этого не испортится. К 2019 году было продано более 14 млн. копий Super Smash Bros. Ultimate, и если это не указывает на качество данной игры, то оценки геймеров точно это исправят.

Overwatch

Шутер от первого лица, в который можно играть в команде? Запросто, именно это представляет из себя Overwatch. Blizzard Entertainment славится популярными играми, и эта не исключение. Две команды в игре состоят из шести человек, и каждый игрок может выбрать одного из более 30-ти ярких запоминающихся персонажей. Каждый из них отличается собственным стилем игры и ролью. Команде предстоит работать вместе для того, чтобы одолеть соперника. В процессе игры вы можете апгрейдить персонажа, но только внешне. Так что все находятся в одинаковых условиях и победа зависит только от ваших умений. Blizzard регулярно добавляет в игру новых персонажей, карты и режимы игры. Все это бесплатно и доступно на Windows, PS4, Xbox One или Nintendo Switch.


Источник: XiaomiToday

Для того, чтобы по-настоящему насладиться играми, вам потребуется мощный и качественный ноутбук.

Mi Gaming Laptop Enhanced Edition — это ноутбук от Xiaomi, предназначенный специально для геймеров. Он работает на современном процессоре Intel Core i7, оснащен экраном диагональю 15,6 дюймов с разрешением Full HD. Ноутбук имеет 16Гб оперативной памяти, 6Гб выделенной видеопамяти и 512 Гб на SSD накопителе. На нем предустановлена OC Windows 10. Металлический корпус и большое количество USB портов позволят вам подключить дополнительные устройства.

Mi Gaming Laptop Enhanced Edition — это все в одном для геймеров.

18 сент. 2019

708

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые