8 детских игровых наборов для креатива и знаний

05 сент. 2018

925

0

0

0

Такие школьные предметы как физика или химия появляются в расписании только в средней школе. Тем не менее, любой родитель понимает, насколько важно раскрыть потенциал ребенка заранее и подобрать для него все те игры, которые поспособствуют обучению. Обучение в игровой форме — это всегда увлекательный и легкий способ получить новые знания, особенно когда дело касается более сложных дисциплин. Поэтому мы подобрали 8 интересных игровых наборов, которые не просто займут ребенка, но и помогут создавать полезные предметы.

  1. Набор для творчества “Салон красоты”

Этот набор создан специально для девочек, которые мечтают обзавестись своим косметическим столиком. В комплект входят специальные предметы, безопасные для ребенка, которые помогут создавать настоящие шампуни с различными ароматами. Компания SentoSphere позаботилась о наличии симпатичных флаконов и смесей, предназначенных специально для смешивания. С таким набором ваш ребенок сможет самостоятельно выбирать концентрацию и состав шампуня, а в результате вы получите качественные увлажняющие средства, которые идеально пенятся и помогают ухаживать за волосами. Использовать шампунь можно не только на куклах, но и на собственной прическе.

В комплект также входят аксессуары для различных стилей и инструкция, с помощью которой девочка сможет сама научиться делать оригинальные и стильные прически.

“Салон красоты” помогает не только организовать веселую игру, но и освоить новые навыки.

  1. Набор для творчества “Салон парфюмерии”

Многие взрослые любят создавать свои собственные хенд-мейд шампуни, почему бы не привлечь к этому интересному занятию и детей? Еще один комплект от SentoSphere предназначен для смешивания собственной парфюмерии. В комплект входит 8 небольших флаконов, в которых скрываются парфюмерные масла с различными ароматами. С их помощью ребенок сможет создать уникальный по консистенции запах, который можно оставить себе или преподнести в подарок. Набор включает три бутылочки с пульверизаторами, куда можно помещать готовые смеси. Смешивать аромат предстоит с применением пипеток, которых также 8. Они позволят правильно дозировать масла.

Для того, чтобы понять, готова ли парфюмерия к использованию, в комплект включены бумажные пробники и инструкция. Этот набор в креативном процессе научит ребенка создавать нечто уникальное и возможно, подарит интересное хобби, которое пригодится в будущем. Кроме того, ребенок сможет самостоятельно узнать о том, как производятся различные средства.

  1. Набор для творчества “Мыло и пена для ванны”

Мыловарение — это весьма популярное хобби среди взрослых. Настолько популярное, что некоторые даже делают его средством дополнительного дохода или способом всегда создавать оригинальные подарки. Если вы увлекаетесь домашним созданием уникального мыла, то вы наверняка замечали, что и дети проявляют к этому интерес. С набором “Мыло и пена для ванны” от SentoSphere ребенок может подключиться к вашему занятию. Набор предназначен для смешивания собственного мыла с уникальными ароматами и милой формой. В комплекте предусмотрены парфюмерные основы, мыльные основы, безопасные красители и специальные формочки. Каждое полученное в этом наборе мыло будет неповторимо и позволит ребенку в игровой форме научиться полезному мастерству.

Преподнесите мыло, созданное руками ребенка, в подарок или пользуйтесь им самостоятельно.

  1. Набор для изготовления свечей “Кристалл”

Вам наверняка приходилось встречать стильные гелевые свечи различных цветов с интересными предметами, помещенными внутри. Теперь ваш ребенок сможет научиться создавать их самостоятельно. Набор “Кристалл” включает все необходимое для того, чтобы делать собственные декоративные свечи. В набор входит гель, парфюмированные смеси, позволяющие добавлять приятный аромат свечам и специальные красители, предназначенные для создания ярких цветов и сочетаний. С помощью пипетки можно добавлять дозированное количество духов. В качестве украшения предусмотрены парафиновая пена и звездочки, однако, это вовсе не значит, что вы не можете использовать дополнительные предметы. Набор “Кристалл” не ограничивает фантазию ребенка и помогает создать красивые предметы для дома или в подарок друзьям. Кроме того, ребенок научится терпению и творчеству, а возможно освоит новое хобби.

  1. Наборы для творчества “Спа Лаб”

Такие предметы как пена для ванны, соль или гель для душа тоже создаются чьими-то руками. И ваш ребенок сможет самостоятельно освоить этот загадочный процесс при помощи игрового набора для творчества “Спа Лаб”. В состав этого набора входит инструкция, которая подробно опишет как при помощи взрослых или самостоятельно можно создать интересные и безопасные для здоровья средства гигиены. Стильные формочки позволят придать готовым предметам эффектный внешний вид. Уникальные ароматы понравятся любому, а каждый предмет будет готов к использованию.

В набор включены не только флаконы, но и этикетки для них, которые позволят подписать флакон и преподнести его в подарок. Создавайте уникальные предметы вместе со “Спа Лаб” от SentoSphere.

  1. Набор опытов “Моя лаборатория: Химические опыты”

Наконец, от более творческих наборов мы можем перейти к более научным. Бренд Science4you создает полезные инновационные наборы, с помощью которых наука становится проще и понятнее. Набор “Химические опыты” откроет ребенку возможности сделать первые шаги в химии, не прибегая к скучным учебникам, а в увлекательной форме, совершая собственные опыты. В комплект входит учебное пособие, которое раскроет секреты самых ярких химических реакций, например, вы сможете создавать извержение “вулкана”, изучать плотности, кислоты и основания и даже использовать невидимые чернила. Комплект включает все необходимое, помимо пособия, в него входят защитные очки, перчатки, мерные стаканы, пипетки, пробирки и многое другое. Ваш ребенок сможет ощутить себя настоящим ученым и получить собственную лабораторию для проведения опытов. Он заранее освоит все самые интересные моменты в химии и никогда не потеряет интерес к науке! Главное — не забыть о технике безопасности!

  1. Набор опытов “Моя лаборатория: Полимеры”

В полимерах разбирается далеко не каждый взрослый, но со специальным набором от Science4you, ваш ребенок сможет самостоятельно освоить все необходимые знания и навыки. Набор представляет из себя лабораторию с массой нужных мелочей: учебным пособием, лопатками и веществами, перчатками и защитными очками. При этом, в процессе игры основы физики и химии будут преподнесены ребенку в простой и понятной форме. Этот набор позволит создавать совершенно различные предметы, например лизунов или тесто для лепки. С помощью этого, потом ребенок сможет лепить собственные фигурки, при этом точно зная, из чего происходит полученный материал. Ребенок узнает все о том, что такое вязкость и как происходит процесс гелеобразования. Набор будет интересен и родителям, ведь наблюдая за тем, как ребенок осваивает новые знания и проводит эксперименты, многие взрослые тоже смогут узнать что-то новое. Набор опытов “Моя лаборатория: Полимеры” поможет вам воспитать настоящего юного ученого.

  1. Набор опытов “Водные эксперименты”

Набор от Science4You “Водные эксперименты” предназначен для проведения простых и безопасных для ребенка опытов с обыкновенной водой. Он отлично подойдет для первых шагов в химии, полагаясь на самые основные и бытовые познания. В комплекте предусмотрено специальное учебное пособие, которое просто и понятно объяснит все шаги, позволяющие проводить эксперименты с водой. С этим набором ребенок научится делать мыльные пузыри, торнадо в стакане с водой и прочие опыты.

Комплект включает все необходимые предметы: защитные очки, соломинки для работы с водой, шарики, пипетки Пастера, чашку петри, мерные стаканы и многое другое.

Набор станет увлекательным занятием для ребенка и возможно, позволит даже взрослым узнать что-нибудь новое. Выберите его в качестве подарка для начинающего ученого, и помогите ему увлечься химией и физикой.

C любым из этих наборов родители смогут отвлечься и отдохнуть, поскольку ребенок будет занят по-настоящему полезным и развивающим делом.

05 сент. 2018

925

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые