Чем занять ребенка в дороге?

16 февр. 2018

971

0

0

0

Наверняка почти каждый любит путешествовать, прекрасно отправиться в дорогу и одному, и с семьей. Но далеко не все члены семьи могут с легкостью выдержать, например, 12 часов в поезде. Понятно, что детям непросто найти для себя увлекательное занятия. Именно поэтому мы и сделали подборку товаров, которые помогут нам найти отличное и полезное занятие для ребенка в самолете, поезде или электричке. Ведь бороться со скукой нужно изобретательно!

  1. Мини-кинотеатр CINEMOOD Storyteller

Для того, чтобы в дороге посмотреть любимые мультики или фильмы, теперь не обязательно брать с собой ноутбук, ютиться всей семьей у планшета или смартфона. CINEMOOD — это мобильный мини-кинотеатр, который способен из любой поверхности сделать настоящий киноэкран. Так что, где бы вы ни были, вы сможете смотреть кино вместе.

В офлайн библиотеке CINEMOOD можно найти и мультфильмы, и диафильмы, и аудиосказки и даже колыбельные. Вся библиотека рассчитана специально для ребенка!

В то время, как от смартфона быстро устают глаза, CINEMOOD обеспечивает комфортный просмотр без напряжения для зрения в формате 1920х1080. Удобная панель управления и небольшой размер этого устройства позволяют брать его с собой куда угодно, а во время работы он не нагревается.

CINEMOOD способен воспроизводить видео из встроенной памяти, а также с YouTube, МегаФон ТВ и т.д.

Для подключения динамиков или наушников на корпусе имеется аудиовыход mini jack, а само устройство выполнено по DLP технологии, как и современные проекторы.

  1. Очки виртуальной реальности Fibrum Pro

Наверное найдется немало поклонников виртуальной реальности и увлекательных возможностей, как игровых, так и образовательных, которые она нам открывает. Но VR экспириенс совсем не ограничивается шлемами и мощными компьютерами или консолями. С собой в дорогу вы всегда можете взять очки виртуальной реальности, которые позволят наслаждаться VR приложениями где угодно и когда угодно. Достаточно просто воспользоваться смартфоном.

Fibrum Pro — это недорогие и комфортные очки, которые совместимы со смартфонами с диагональю экрана 4.5 — 5.5 дюймов. Fibrum Pro отлично подойдут как взрослым, так и детям, ведь их вес всего 120г, а угол обзора даже больше чем у Oculus Rift — 110 градусов. При этом, корпус очков выглядит стильно и ярко, а сам по себе достаточно прочен.

Fibrum Pro совместимы со смартфонами на Android и iOS, а для удобства игры к ним можно подключить мышь или джойстик.

Порадует вас и то, что с помощью VR приложений можно обучать ребенка различным дисциплинам в веселой форме, не мешая окружающим. Открывайте карту звездного неба, смотрите образовательные ролики и видео и конечно, играйте в развивающие игры!

  1. Головоломка Spin Master Perplexus Original

Не все предпочитают отвлекать детей от скучной дороги при помощи современных девайсов и гаджетов, многие предпочтут игрушку или головоломку. Как раз для таких родителей и подойдет Spin Master Perplexus Original — головоломка-лабиринт “Перплексус”, в которой металлический шарик необходимо провести через лабиринт. Да-да, многим из нас помнится игра, в которой нужно было гонять шарик по плоской поверхности, но Spin Master Perplexus Original предлагает большой лабиринт, в котором важны все три измерения!

В этой увлекательной игре можно участвовать всей семьей, но одно можно сказать точно — ребенку Spin Master Perplexus Original придется по душе.

Игра предназначена для детей от 6-ти лет и имеет яркий и стильный дизайн. Выполнена она из прочного пластика, что предотвращает поломку, а уровень сложности 6/10.

Эта игра позволит занять ребенка на долгое время полезным и интересным занятием.

  1. Планшет Xiaomi MiPAD 2

Планшет может предоставить массу интересных и полезных занятий для ребенка: современные игры, логические задачки, мультики и фильмы и конечно, книги или комиксы. Xiaomi MiPAD 2 — это бюджетный планшет, который при легком и прочном корпусе обеспечит удивительную мощность. Планшет работает на ОС Android и процессоре Intel Atom x5-Z8500. Оперативная память этого девайса составляет 2Гб, а встроенная — 64Гб, поэтому на нем возможно хранить большое количество информации, включая фотографии, литературу и приложения.

Яркий и насыщенный дисплей диагональю 7.9 дюймов обеспечит прекрасное изображение.

Батареи Xiaomi MiPAD 2 хватает надолго, поскольку емкость аккумулятора составляет 6190 мАч.

Вы с легкостью сможете доверить Xiaomi MiPAD 2 ребенку, поскольку он весит 322 г, и оснащен прочным стеклом, так что ему не страшны падения. Наличие разъема обеспечит возможность подключить наушники и не мешать окружающим. И конечно же, в Google Play вас ожидает большое количество разнообразных развлекательных и обучающих приложений, с которыми время в дороге пролетит для вас и ребенка незаметно.

  1. Детский бинокль Veber Эврика 6x21

Ну а чем же занять ребенка, если вам предстоит долгое путешествие на машине? Игры рано или поздно могут надоесть, а мультфильмы — закончиться. Но вот пейзажи за окном продолжат меняться, поэтому почему бы не понаблюдать за природой и окружающим миром? Поможет в этом детский бинокль Veber Эврика 6x21.

Выполненный в ярких цветах и из экологически чистых и безопасных материалов, этот бинокль удобен.

Благодаря специальной конструкции, бинокль имеет легкий вес, а его корпус достаточно прочен, чтобы выдерживать падения. Прорезиненное покрытие корпуса позволяет удобнее удерживать его в руках.

В бинокле Veber Эврика 6x21 использованы линзы из оптического стекла, которые позволяют приблизить изображение в 6 крат.

Стоит отметить и то, что детский бинокль рассчитан специально на детские глаза, с регулировкой расстояния между окулярами на 52-65мм. Наглазники комфортны и обеспечивают защиту при резких движениях и толчках, так что ребенок будет в полной безопасности, а в комплект входит специальный ремешок, который позволит носить бинокль на шее.

16 февр. 2018

971

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые