Что подарить на новый год?

08 янв. 2019

1055

0

0

0

Главный праздник года уже совсем близко, и вместе с ним приближается время покупать подарки. Если вы еще не знаете, что положить под елку, то сейчас самое время определиться! Мы подобрали несколько вариантов подарков, которые порадуют любого.

Смартфон

Конечно, смартфон в современном мире — это практически идеальный подарок. Будь то подарок ребенку, взрослому или родителям, он совершенно точно окажется полезным и придется по нраву. Главное — это правильно подобрать модель. Для детей ищите что-нибудь недорогое, но с высокими параметрами. Например, один из смартфонов Xiaomi, а именно — Xiaomi Redmi Note 5. Этот смартфон совмещает в себе мощность, удобство и доступную цену. Он работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 636, включает 4Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Диагональ экрана составляет 5.99 дюймов. Смартфон также оснащен двойной основной камерой с разрешением 12Мп и фронтальной с разрешением 13Мп. Xiaomi RedMi Note 5 — это отличный смартфон для подростка или ребенка.

Для пожилых людей хорошим выбором станет смартфон от Samsung, например Galaxy A6. Основное преимущество такого устройства — это наличие как основного режима работы, так и упрощенного. Последний отлично подойдет для пожилых. Смартфон имеет 3Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти. Диагональ дисплея составляет 5.6 дюймов, что будет очень удобно для просмотра видео и чтения с экрана. Смартфон оснащен фронтальной и основной камерой с разрешением 16Мп. Емкость аккумулятора составляет 3000мАч, а сам Samsung A6 имеет множество современных функций, таких как Android pay и сканер отпечатка пальца.

Если же вы хотите по-настоящему порадовать близких, то Huawei Mate 20 — это идеальная возможность. Смартфон работает на мощном современном процессоре HiSilicon Kirin 980, оснащен 6Гб оперативной и 128Гб встроенной памяти. Он имеет стильный современный дизайн и безрамочный экран диагональю 6.53 дюйма. Емкость аккумулятора этого смартфона составляет 4000мАч, а его многочисленные функции включают тройную основную камеру с разрешением 24Мп, фронтальную камеру на 12Мп, Android Pay и многое другое. Такой подарок совершенно точно принесет радость.

Наушники

Одни из нас любят слушать музыку, другие смотреть фильмы, а третьи — играть в игры. В любом случае, наушники пригодятся каждому, а качественные наушники еще и порадуют меломана или киномана. Для каждого из увлечений, разумеется, подойдет определенный тип наушников, будь то крупные мониторные наушники, устройство с микрофоном или просто мобильная гарнитура для прогулок и спорта. В любом случае, вы можете найти отличный вариант для каждого.

Для поклонников кино и музыки, для ценителей качественного звучания отлично подойдут наушники Master&Dynamic MH30. Эти наушники рассчитаны на десятилетия использования, поэтому все материалы максимально качественны и устойчивы к износу. Уникальный дизайн в стиле ретрофутуризма отличается от любых других устройств. Удобное оголовье покрыто мягкой кожей, как и сами амбушюры, которые можно снимать и менять или чистить. Наушники оснащены кабелем длиной 1.2м, так что использовать их можно и дома и на улице, а больше всего поклонники оценят невероятное качество воспроизводимого звука.

Геймеры по достоинству оценят наушники Urbanears Plattan 2 с соединением через Bluetooth. Благодаря отсутствию проводов, эти наушники можно использовать для того, чтобы во время игр спокойно перемещаться по дому. Гибкое и мягкое оголовье позволяет носить наушники с комфортом и регулировать их размер. чаши, покрытые приятным материалом имеют на корпусе одну удобную кнопку и встроенный микрофон. Управление осуществляется при помощи специального пульта. Звук наушников отлично сбалансирован и позволит вам испытать ощущение присутствия независимо от игры.

Для ценителей активного образа жизни и подвижного времяпрепровождения подойдут наушники Xiaomi Mi Sport Mini. Они имеют удобную форму, которая позволяет прочно надевать их на ухо, и стильный дизайн. Наушники подключаются через Bluetooth к устройству воспроизведения и позволяют вам двигаться, бегать и ходить, не беспокоясь о том, что провода запутаются. Наушники поддерживают связь на расстоянии до 10 метров, а работать в режиме воспроизведения они могут до 7 часов. Встроенный микрофон позволит вам общаться и отвечать на звонки, именно поэтому Xiaomi Mi Sport станут отличным подарком.

Фотоаппарат

Если вы думаете, что эпоха фотокамер ушла в прошлое с появлением смартфонов, то вы ошибаетесь. Напротив, камеры позволяют нам почувствовать себя почти профессионалом и научиться снимать настоящие шедевры. Именно поэтому ценители фотоискусства наверняка захотят получить в подарок беззеркальную камеру, а Olympus — это всегда хороший выбор. Olympus OM-D E-M10 II kit это камера в комплектации с объективом. Olympus оснащен матрицей микро 4/3 с разрешением 16.1 Мп и трехдюймовым откидным экраном, который упрощает съемку фото и видео. Дополняет комплект универсальный зум-объектив 14-42EZmm f/3.5-5.6. Камера оснащена всеми режимами и настройками, которые вы встретите и на профессиональных устройствах. Поэтому она подойдет как начинающим фотографам, так и просто любителям съемки. Помимо фотографий, Olympus снимает и видео в формате Full HD. При этом, как настоящая беззеркалка, эта камера весит всего 390г, потому является портативной и удобной во всех смыслах.

Рюкзак

Рюкзак — это универсальный и удобный предмет, который позволяет нам брать с собой все необходимое от ноутбука до фотокамеры со всеми аксессуарами. Поэтому новый рюкзак тоже может стать удачным подарком.

Tigernu T-B3331 это один из стильных и современных рюкзаков, дизайн которого подойдет как для мужчин, так и для женщин. Выполненные в черном или сером цветах из прочного материала Oксфорд, рюкзаки Tigernu обладают устойчивостью к попаданию влаги и разрывам. Ваши вещи будут в безопасности благодаря специально усиленным лямкам анатомической формы и продуманному размещению замков и карманов. Помимо отделения для ноутбука, в рюкзаке учтен карман для смартфона с возможностью протянут USB провод к пауэр-банку.

Более женственный рюкзак-трансформер Pacsafe Citysafe предназначен для транспортировки ноутбука диагональю до 13 дюймов. Помимо ноутбука, в него вместится масса других вещей. При этом, Pacsafe оснащен эргономичными лямками, защитными застежками и стильным современным внешним видом, поскольку удобство, безопасность и красота вполне совместимы!

Фитнес-браслеты

Всем, кто стремится начать новую жизнь в новом году потребуется стимул не забывать о своем обещании. Фитнес-браслет с многочисленными спортивными функциями станет именно таким мотиватором.

Xiaomi Huami Amazfit Arc сочетает в себе функции умного браслета и фитнес-трекера, это значит, что он способен отслеживать ежедневную активность, тренировки и показатели сна, одновременно синхронизируясь со смартфоном и получая уведомления. Браслет защищен по протоколу IP67, он не боится влаги и пыли. Стильный и эффектный дизайн позволит носить браслет как женщинам, так и мужчинам, независимо от стиля в одежде. Многочисленные функции и доступная цена делают этот браслет великолепным подарком.

Huawei Honor Band 4 — это еще один браслет, на этот раз с цветным AMOLED дисплеем и более широкими “умными” характеристиками. Он также позволит вам отслеживать активность и калории, считать шаги и рассчитывать эффективность тренировок. Кроме того, он защищен по стандарту IP68, это значит, что использовать его можно даже в бассейне. Браслет синхронизируется со смартфонами на iOS и Android, позволяя вам рассматривать свои результаты всегда и везде.

Мы надеемся, что теперь вы точно решили что и кому подарите на Новый Год, так что нам остается только пожелать вам отличных праздников!

08 янв. 2019

1055

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые