Как посмотреть ЧМ-2018

07 июня 2018

917

0

0

0

Приближается главное футбольное событие года, а именно — Чемпионат Мира по футболу 2018. Кто-то собирается на стадион, кто-то — в ближайший бар, ну а для тех, кто планирует внимательно следить за футбольными событиями из комфорта собственного дома, мы подобрали несколько отличных устройств, которые покажут вам настоящую игру!

На кухне

За завтраком или пока вы готовите, все равно хочется оставаться в курсе событий! Кухонный телевизор должен быть небольшим, с хорошим изображением и конечно, лучше всего если вы можете с легкостью повесить его на стену. LED телевизор от Samsung UE22H5000AK сочетает в себе все качества, которые делают его отличным выбором для кухни или столовой. Диагональ экрана составляет 22 дюйма, так что устройство весьма компактно и разместится как на кухонной стойке, так и на стене. При этом, экран достаточно велик, чтобы вы могли без труда рассмотреть все, что происходит на стадионе. Телевизор от Samsung поддерживает Full HD разрешение (1920х1080), а угол обзора составляет 178° по горизонтали и вертикали.

Черный пластиковый корпус выглядит очень аккуратно, а в комплекте есть специальная подставка, которая удерживает телевизор и позволяет регулировать его высоту.

Samsung всегда отличался особым качеством воспроизведения изображения, как в мониторах, так и в телевизорах. Исключением не является и этот телевизор, он обладает широкой гаммой цветов и четкой картинкой, плюс использует функцию Mega DCR, направленную на динамическую контрастность. В телевизоре имеются динамики которые обеспечивают чистый звук благодаря декодерам Dolby Pulse и Dolby Digital Pulse. Подключив устройство к компьютеру или ноутбуку вы сможете воспроизводить и интернет-контент. Samsung UE22H5000AK — это отличный, качественный выбор по доступной цене!

В гостиной

Что мы хотим получить от телевизора для гостиной? Конечно, в первую очередь нам нужен большой и насыщенный экран. Но не стоит исключать и другие возможности устройства, именно поэтому 55 дюймовый телевизор Sony KD-55XE8599 станет отличным вариантом для вашего дома. Этот телевизор обеспечит вам не просто качество, а настоящее разрешение 4К Ultra HD. Даже если оригинальный формат видео ниже, процессор обрабатывает каждый пиксель так, чтобы дотянуть изображение до нужного качества. Вы сможете смотреть любую передачу в невероятном формате.

Благодаря поддержке диапазона HDR картинка на этом телевизоре невероятно реалистична.

Смарт функции на Sony KD-55XE8599 разработаны на базе Android TV, так что вы сможете не только смотреть стандартные каналы и подключать кабельное или спутниковое телевидение, но и просматривать контент из интернета или использовать приложения для стриминга. Все фильмы, сериалы и видео, которые вы хотите увидеть, будут доступны на огромном экране. Sony поддерживает и стереозвук в высоком качестве.

Телевизор имеет стильный корпус с тончайшими рамками по периметру экрана. Он тонок и идеально впишется в любой интерьер. Повесьте Sony на стену, или поставьте на тумбу, он будет смотреться везде, а вы сможете смотреть важнейшие матчи в великолепном качестве!

На природе

Даже если вы отправляетесь на природу или на дачу, это совсем не повод забывать о своем увлечении и пропускать интересные матчи. Ведь вы можете взять с собой планшет Huawei Mediapad M3 Lite 10. Само название этого устройства уже сообщает о том, что планшет предназначен специально для воспроизведения медиа. А это значит, что от него можно ожидать качественного изображения и отличного звука. И в этом Huawei не разочаровывает. Диагональ дисплея составляет 10.1 дюйм, а разрешение — 1920х1200. Устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 435 и имеет 3Гб оперативной памяти. Это еще не все, ведь помимо 32Гб встроенной памяти, вы можете воспользоваться microSD, microSDHC или microSDXC картой, чтобы расширить память устройства.

Если вы не хотите делить ни с кем удовольствие от матча, можете подключить наушники, поскольку планшет оснащен специальным разъемом. Благодаря наличию слота для nanoSIM-карты, Вы можете воспользоваться как 3G, так и LTE и использовать интернет, чтобы смотреть матчи в онлайне через браузер или приложение.

Планшет работает на операционной системе Android, так что в Google Play вы сможете найти все необходимые приложения для успешного просмотра мероприятий.

Huawei Mediapad M3 Lite 10 разумеется, оснащен фронтальной и основной камерами, обе имеют разрешение 8мп. Емкость аккумулятора составляет 6500мАч, а металлический корпус обеспечивает планшету прочность.

В кругу друзей

Если даже самого большого телевизора вам, как любителю футбола, недостаточно, то выход все же есть, и не просто выход, а домашний проектор. Acer P1623 DLP станет идеальным выбором для дома, ведь он обеспечит вам не только возможность смотреть футбольные трансляции в атмосфере настоящего кинотеатра, но и позволит устраивать домашние кино-вечера. А что может быть приятнее, чем собраться вместе с друзьями и семьей, и посмотреть любимые фильмы? Благодаря технологии Acer Color Technology этот проектор отображает все цвета и изображения ярко и контрастно. Вы можете даже просматривать видео в 3D формате, поскольку проектор оснащен функцией DLP 3D Ready. Энергопотребление устройства снижено, поскольку в режиме ожидания оно потребляет до 90% меньше энергии. Проектор защищен от пыли благодаря технологии Acer Dust Shield, а это значит, что он прослужит вам дольше чем многие другие устройства. Максимальное разрешение изображения составляет 1920х1200, кроме того проектор поддерживает форматы от 480i. В Acer P1623 DLP работает лампа мощностью 220Вт.

Компактный корпус устройства имеет HDMI и VGA выходы и несколько USB портов, поэтому вы сможете подключить его к телевизору, компьютеру или ноутбуку. И конечно, вы получите незабываемые впечатления от просмотра матчей!

На ходу

Даже если вы планируете поймать отрывок матча или турнирную таблицу на ходу, в перерыве между делами или работой, лучше всего делать это на большом дисплее смартфона. А одним из самых больших экранов отличается именно Xiaomi Mi Max 2. Этот смартфон совмещает массу отличных качеств: он значительно дешевле аналогов, обладает прекрасным изображением и мощностью, которая позволит вам наслаждаться любыми приложениями. Mi Max 2 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625, оснащен 4Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной памяти. Уже этого достаточно, чтобы он стал вашим постоянным спутником, но это — далеко не все, что устройство может предложить. Диагональ экрана составляет 6.44 дюйма, а разрешение экрана 1920х1080. Фронтальная камера имеет разрешение 5Мп, а основная — 12Мп. Благодаря функции быстрой зарядки, вы всегда сможете заполнить датчик батареи, которая, в свою очередь, имеет емкость 5300мАч. Этого более чем достаточно, чтобы насладиться футболом, где бы вы ни находились. Эта модель смартфона прошлого года весит всего 211г, но является очень мощным и стильным устройством. Эффектный корпус имеет несколько расцветок: золотистую, белую и черную. Вы можете выбрать ту, которая по душе именно вам. В своей ценовой категории Xiaomi Mi Max 2 это действительно один из лучших смартфонов.

Итак, если вы определились с тем, как именно планируете следить за Чемпионатом Мира по Футболу 2018, нам остается только пожелать вам побед и отличного настроения!

07 июня 2018

917

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые