Кофемашина для дома

02 мар. 2018

2109

0

0

0

Для многих из нас кофе — это жизненно важный ингредиент на каждое утро. И далеко не всегда мы успеваем забежать перед работой в любимую кофейню и заказать стаканчик капучино или латте. Если вы понимаете, что времени стоять в очередях у вас катастрофически не хватает, значит самое время приобрести домашнюю кофемашину, которая сможет обеспечить вам любимый напиток в любое время. А самое приятное — для этого достаточно всего лишь отправиться на кухню! Мы подобрали для вас самые лучшие кофемашины с различными возможностями!

  1. Кофеварка Delonghi EC 156

Домашняя кофеварка от Delonghi позволяет каждый день варить крепкий эспрессо с пенкой за считанные минуты. Для приготовления кофе можно применять как молотый кофе, так и таблетированный. Delonghi EC156 позволяет варить кофе на одну или две порции.

Отдельный плюс для тех, кто не любит крепкий кофе — это возможность готовить напитки с молоком. Delonghi EC 156 оснащена панарелло — насадкой для взбивания молока, с помощью которой быстро и легко можно приготовить капучино или латте. Просто добавьте любимые топпинги и наслаждайтесь вкусом.

Delonghi EC 156 крайне проста в управлении. На передней панели имеется регулятор, который отвечает за режим. Благодаря съемному поддону и резервуару, кофемашину просто мыть и чистить. Мощность Delonghi EC 156 составляет 1100Вт, а объем воды — 1 литр. Небольшое и симпатичное устройство поместится на любой кухне и каждое утро сможет радовать вас удобством и легкостью. В своей ценовой категории Delonghi EC 156 — это определенно одна из лучших домашних кофеварок.

  1. Кофеварка Bosch Tassimo TAS4503

Техника Bosch неспроста славится качеством и удобством и кофемашины исключением не являются. Bosch Tassimo TAS4503 — это компактная и недорогая кофемашина, которая позволяет приготовить вкусный ароматный кофе при помощи нажатия всего одной кнопки. Несмотря на свой небольшой размер, Bosch Tassimo TAS4503 рассчитана на 1.4 литра воды.

Вы можете с легкостью варить капсульный кофе. Кофеварка оснащена системой автоотключения и рассчитана на мощность 1300Вт.

Благодаря эффектному дизайну, Bosch Tassimo TAS4503 идеально подойдет к дизайну любой кухни. Использовать с ней можно как большие кружки, так и маленькие кофейные чашки. Легкость в управлении и качество от компании Bosch обеспечат вам удовольствие от свежего кофе каждый день.

  1. Кофемашина Philips HD8649/01

Крупная по виду, эта кофемашина отвечает всем требованиям и способна приготовить как одну, так и две порции кофе за раз. Philips HD8649/01 отличает то, что прямо в машине имеется встроенная кофемолка, что позволяет варить напиток непосредственно из зерен, выбранных вами. Керамические жернова позволяют сохранить вкус кофе и избежать появления металлического привкуса. Кроме того, это обеспечивает бесшумную работу, так что вы сможете готовить кофе, не боясь разбудить окружающих. Несколько степеней помола помогут выбрать крепость кофе, а настройки объема и характеристик можно сохранять.

Philips HD8649/01 оснащена и капучинатором, поэтому любители капучино, латте и макиато не останутся разочарованы. Вы сможете готовить любой кофе и наслаждаться им каждый день.

Мощность Philips HD8649/01 составляет 1400 Вт, а объем воды — 1 литр. Готовить можно на одну или 2 чашки. Благодаря простому и стильному дизайну Philips HD8649/01 будет идеально смотреться на любой кухне и ежедневно радовать вкусным и разнообразным кофе.

  1. Кофемашина Krups Dolce Gusto KP100610

Для маленькой кухни не так просто подобрать кухонные приборы. Именно поэтому существуют такие устройства как кофемашина Krups Dolce Gusto. Предназначенная специально для использования с капсулами, и рассчитанная на одну чашку, эта кофемашина подойдет как для дома, так и для офиса. Возможности ее поистине удивительны. Всего машина способна приготовить кофе 25-ю различными способами, так что каждый может получить именно такой напиток, который нравится именно ему, а настроить можно даже объем порции.

Krups Dolce Gusto имеет давление 15 бар и мощность 1500Вт. Кофеварка рассчитана на 0.6 литров, чего идеально хватит для чашки кофе. Все работает автоматически, и достаточно одного нажатия, чтобы получить ароматный кофе и наслаждаться его вкусом каждый день.

  1. Вспениватель молока Delonghi EMF2

Если у вас уже есть кофеварка, но вы хотите расширить ее возможности или просто соскучились по приятному мягкому вкусу капучино и латте, то Delonghi изобрела устройство специально для вашей кухни. Вспениватель молока имеет стильный глянцевый корпус, не занимает много места и великолепно справляется с приготовлением густой молочной пены для ваших любимых напитков. Вы можете использовать как холодное, так и горячее молоко, поскольку Delonghi EMF2 оснащен подогревателем. Благодаря наличию антипригарного покрытия, устройство легко моется и на поверхности не остается пригоревшего молока. Приготовить пену можно буквально за минуты, не прилагая никаких усилий, а в результате вы получите идеальный по вкусу и консистенции напиток. Delonghi EMF2 отлично подойдет для маленькой кухни и для тех, у кого уже есть отличная эспрессо-кофеварка.

  1. Капельная кофеварка Tefal CM361E38

Классическая кофеварка — это нужный прибор на любой кухне. Именно поэтому мы представляем вам Tefal CM361E38. Устройство от Tefal имеет стильный аккуратный корпус и способно варить напиток из молотого кофе. Благодаря мощности 1000Вт вам достаточно минут, чтобы получить любимый напиток. Резервуар имеет объем 1.25 литра, поэтому кофе хватит на всю семью, ведь за один раз можно приготовить не одну, и не две, а пятнадцать порций. Вы можете регулировать как объем, так и крепость напитка, поскольку колба для кофе имеет объем 1.5 литра. Tefal CM361E38 оснащена специальным индикатором включения, который не позволит вам забыть о том, работает устройство или нет, потому оно абсолютно безопасно. Управлять кофеваркой крайне просто, всего одной кнопки достаточно чтобы запустить или выключить ее. Корпус Tefal CM361E38 выполнен из прочного пластика, а сама кофеварка имеет постоянный фильтр, так что вам не придется думать о его замене. Долгий срок службы и качество — это отличительные черты Tefal CM361E38.

  1. Кофемашина Saeco Lirika One Touch Cappucino

Кофемашина Saeco Lirika подходит как для домашнего использования, так и для офисов, и даже для кафе. Это устройство предназначено для приготовления любого кофе на ваш выбор, поскольку имеет оно множество полезных и удобных функций. В первую очередь, с помощью Saeco Lirika вы сможете легко приготовить вкусный капучино. В комплектацию входит специальная насадка для вспенивания молока. Готовить вы сможете как из зернового, так и из молотого кофе. В Saeco Lirika встроена специальная кофемолка. Потому каждый сможет выбрать любой сорт и помол кофе.

Saeco Lirika позволит регулировать как крепость, так и температуру напитка. Любителей крепкого эспрессо особенно порадует автоматический режим приготовления. Помпа имеет давление 15 бар, а мощность кофемашины составляет 1850Вт.

С кофемашиной Saeco Lirika One Touch Cappucino достаточно одного касания, чтобы обеспечить доброе утро с чашечкой прекрасного кофе по любимому рецепту.

  1. Кофемашина Philips Saeco HD 8763/09

Еще одно компактное устройство для небольшой кухни, где ценят хороший кофе. Philips Saeco HD 8763/09 — это стильная кофемашина, способная готовить кофе из цельных зерен. Philips Saeco HD оснащена кофемолкой с керамическими жерновами, которая идеально перемалывает кофе, сохраняя его натуральный аромат. Режим помола тоже можно выбрать из пяти вариантов. Таким образом, крепость напитка будет зависеть только от ваших предпочтений. Благодаря функции памяти, вы можете зафиксировать свой идеальный рецепт и повторить его в любой момент.

Готовьте эспрессо, капучино или латте: Philips Saeco HD оснащена панарелло для вспенивания молока и специальной емкостью, особая форма которой предотвращает разбрызгивание.

Управление контролируется через интуитивно понятную панель, а все настройки отображаются на ярком дисплее, поэтому пользоваться кофемашиной без труда сможет любой.

Мощность Philips Saeco HD составляет 1850Вт, давление помпы 15бар, а объем — 1.8 литров. Кроме того, за один раз вы можете приготовить одну или две чашки кофе.

Philips Saeco HD 8763/09 — это одна из самых компактных и стильных моделей кофемашин на сегодня.

  1. Кофемашина Melitta Caffeo Solo E 950-101

Минималистичный дизайн и небольшие размеры при широком функционале — это идеальное описание для Melitta Caffeo Solo. Кофемашина подходит как для дома, так и для офиса, а напиток, приготовленный в ней имеет насыщенный вкус.

Встроенная кофемолка позволит варить кофе из зерен или уже молотого кофе. Как и в любой премиум-кофемашине, в Melitta Caffeo Solo вы можете выбрать специфику помола, крепость напитка и даже предпочитаемую температуру. При помощи специального переключателя вы получаете возможность контролировать количество воды. Мощность Melitta Caffeo Solo составляет 1400Вт, давление помпы — 15 бар, а объем — 1.2 литра. Именно поэтому вы сможете приготовить одну или две чашки кофе за один раз. Автоподогрев — еще одна удобная функция, ведь вам больше не придется пить остывший кофе. Идеальное устройство для утра рабочей недели — это Melitta Caffeo Solo.

  1. Кофемашина Delonghi EC 680R

Для любителей стильных ретро-устройств нет ничего приятнее, чем получить современный девайс в эффектном стилизованном корпусе. Поэтому многие выбирают именно Delonghi EC 680R. Это — компактная кофеварка с возможностью приготовления капучино и латте. Капельная варка позволяет сохранить аромат зерен и получить идеальный напиток. Delonghi EC 680R позволяет регулировать жесткость воды и автоматически отключается в целях безопасности. Кофеварка полуавтоматическая, поэтому таймера на ней нет, зато вы получаете не сравнимое ни с чем удовольствие от процесса приготовления кофе. Вы можете использовать с ней как молотый кофе, так и капсулы. Мощность Delonghi EC 680R составляет 1450 Вт, объем — 0.8 литра, а давление помпы — 15 бар.

Металлический корпус обеспечивает устройству надежность, а вам — уверенность в том, что каждое утро вы сможете приготовить идеальный кофе.

02 мар. 2018

2109

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые