04 мар. 2019

1148

0

0

0

Праздник все ближе и ближе, а вот идей для подарков у многих, как всегда, пока нет. Но не стоит отчаиваться и торопиться покупать первую попавшуюся сковородку, таким подарком никого давно не удивишь, да и вряд ли он даму сердца порадует. А если вы вдруг хотите найти по-настоящему идеальный подарок, то мы подобрали несколько отличных вариантов, которые совершенно точно обрадуют получательниц.

Фитнес браслет

Если вы думаете, что фитнес-браслет подойдет только для любителей спорта, то это совсем не так. Помимо возможностей наблюдения за своими спортивными достижениями, этот гаджет позволяет мониторить показатели здоровья: сердцебиение, активность в течение дня, количество пройденных шагов и т.д. Это не считая возможности умных часов, такие как получение сообщений, прослушивание музыки и даже в некоторых случаях, звонков.

Браслет Xiaomi Mi Band 3 — это обновленная и улучшенная версия своего легендарного предшественника Mi Band 2. Он имеет множество функций, в числе которых подсчет калорий, отслеживание тренировок и т.д. Браслет невероятно удобен благодаря защите от влаги и пыли и наличию яркого монохромного дисплея. А сделать подарок особенным вам поможет стильный ремень любого цвета, ведь ремней для этой модели невероятно много.

Такой подарок хорош не только для спортсменок, но и для девушек, которые предпочитают всегда оставаться на связи и в курсе дела.

Гидрогелевые патчи

Средства для красоты — это всегда приятный и весьма полезный подарок. В любом возрасте девушкам хочется выглядеть лучше всех. Кожа вокруг глаз страдает больше всего от современного ритма жизни и городских условий. Так и образуются круги или мешки под глазами, но как же с ними бороться? Для этого существуют специальные гидрогелевые патчи. Что же они из себя представляют? Это специальные маски на основе гидрогеля. Патчи от корейской марки BeauuGreen — это специальные наклейки-лепестки на кожу, которые содержат экстракт морского огурца и пудру черного жемчуга. Они помещаются на область вокруг глаз и питают ее в течение 20-30 минут. Патчи абсолютно безопасны для здоровья и позволяют вам приобрести здоровый и отдохнувший внешний вид. Особенно их эффект усиливается, если после использования сделать легкий массаж кожи кончиками пальцев.

Такие патчи лучше всего подходят для людей старше 25 лет, а вот тип кожи у вас может быть любой: сухой, чувствительный, жирный, комбинированный или нормальный.

Гидрогелевые патчи могут стать очень удачным подарком на 8 марта.

Ультразвуковой прибор для ухода за кожей

Еще одно устройство, которое служит нашей красоте — это массажер для чистки лица. При том не просто массажер, а ультразвуковой и предназначенный для глубокой чистки, то есть пилинга. Gezatone HS2307i это пример такого массажера. Устройство профессионального уровня, предназначенное для простого использования в домашних условиях — о таком подарке можно только мечтать. Аппарат воздействует на кожу очень мягко и деликатно, поэтому можно не переживать за раздражение кожи или ее повреждение. Ультразвук не деформирует кожу и способствует омоложению и регенерации кожи. Использовать устройство можно на лице, шее и зоне декольте. Результат станет заметен уже после первого использования, поскольку кожа станет чище, здоровее и вам не придется использовать жесткие скрабы или сомнительные средства для умывания.

Доступный, удобный, а главное, компактный прибор Gezatone просто напрашивается в красивую подарочную упаковку, чтобы сделать жизнь обладательницы проще и красивее.

Сумка для ноутбука

Нельзя сказать, что сумки это распространенный вариант подарка, но сумки Victorinox определенно вызывают интерес. Тому есть весьма простое объяснение, ведь Victoria Charisma — это особая модель, которая сочетает в себе элегантный дизайн и невероятную вместительность. Она подходит как для работы, так и для отдыха. В этой сумке можно носить с собой не только персональные вещи, которые вы используете каждый день, но и смартфон и даже ноутбук. Да-да, ноутбук диагональю до 14 дюймов без труда помещается в сумку, совершенно не деформируя ее. Сумка выглядит как обычный повседневный аксессуар, и никто не заметит, что в ней находятся дорогие предметы. Это довольно удобно и куда безопаснее, чем использовать специальную сумку для ноутбука. Кстати, в сумке Victoria Charisma помещается и планшет.

Особенно приятная новость в том, что эта сумка доступна в нескольких цветах: розовый, золотистый, серебристый и зеленый. Прекрасный подарок к прекрасному празднику.

Шкатулка для украшений

Если вы уже не раз дарили кольцо, серьги или другие ювелирные подарки, то вполне может оказаться, что пришло время подарить достойную для них упаковку. Хранить украшения стоит аккуратно и конечно, для этого лучше всего подойдет специальная шкатулка с удобной системой размещения украшений. В коллекции Jardin D’Ete вы можете найти множество вариантов различного размера и вместительности. Объединяет эти шкатулки стильный дизайн и эффектный внешний вид. Например, модель PE60025 отлично подходит для путешествий, благодаря компактной конструкции и наличию замка и ручки. Все ваши ювелирные украшения будут в ней находиться под надежной защитой. Модель WG146B несколько меньше и поместится на туалетном столике или в ящике стола. Зато эта шкатулка закрывается на маленький замок и имеет второе дно и зеркальце на крышке. Шкатулка же модели WG170B напротив, более вместительна и выглядит как настоящий стильный саквояж. Все шкатулки сшиты из замши или замши с использованием кожи, они имеют аккуратный эффектный узор и приятны на ощупь. Такая шкатулка всегда станет приятным подарком.

Кошелек

Пусть не самый оригинальный, но нередко весьма полезный подарок — это кошелек. Иногда мы настолько привыкаем к своим кошелькам, что напрочь забываем о том, что иногда они изнашиваются. Тем не менее, этот аксессуар крайне важен, ведь в нем хранятся буквально самые важные повседневные предметы. Так что, если вы заметили, что кому-то из друзей пришло время поменять кошелек, то такой подарок может оказаться весьма кстати. Cross Spanish Summer — это невероятно стильный и вместительный кошелек из фактурной кожи наппа. Он закрывается на молнию и имеет 2 отделения для купюр, 2 универсальных отделения, кармашек для мелочи на молнии и 8 отделений для карточек. Определенно, в этой модели продумано все. Кошелек компактен и помещается даже в небольшую сумку, а отдельное внимание стоит уделить его лаконичному и эффектному дизайну, в котором не абсолютно ничего лишнего. Cross представляет собой сочетание класса, стиля и функциональности, что делает его отличным вариантом для подарка.

Косметическое зеркало

Краситься, конечно, можно где угодно, но не везде это делать удобно. Для настоящей ценительницы тонкостей макияжа важны не только техники нанесения мейк-апа, но и освещение. А как же его подобрать? В этом может помочь следующий подарок, который мы предлагаем. Это специальное косметическое зеркало со светодиодной подсветкой Gezatone LM110. Установить его можно в любом месте и использовать в любое время, ведь свет работает от батареек АА.

Одна сторона этого зеркала стандартная, а вот вторая имеет линзу с пятикратным увеличением, которая полезна для оздоровительных косметических процедур. Зеркало позволяет выбрать и угол наклона, чтобы всегда обеспечивать удобный обзор.

Зеркало еще и выглядит весьма эффектно, выполнено оно в современном стиле, так что подойдет к любому интерьеру. Ну а если ваш интерьер оно все же не дополняет, не беда, оно достаточно компактно и его можно попросту убрать. Gezatone LM110 это весьма оригинальный и определенно полезный подарок.

Нам остается только пожелать вам счастливого праздника!

04 мар. 2019

1148

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые