Лучшие подарки женщинам на новый год

27 нояб. 2017

1602

0

0

0

Новый год уже за углом и, если вы были заняты планированием праздника и подготовкой умопомрачительной вечеринки для всех своих друзей и близких, вы наверняка забыли о самом важном — о подарках. Что ж, вам повезло, поскольку мы подготовили специальный список, в который вошли лучшие подарки для женщин в 2017 году!

  1. iPhone X

Разумеется, самый желанный девайс сезона станет самым незабываемым подарком. iPhone X — это множество вещей: наиболее инновационный, модный и конечно обсуждаемый смартфон. Это невероятно мощное устройство, в котором уникальный и эффектный дизайн сочетается с современными характеристиками.

Экран Super Retina HD без каймы имеет диагональ 5.8 дюймов и разрешение 2436х1125 пикселей. Качество изображения в этом смартфоне обеспечивают 458 пикселей на дюйм и особые технологии, при помощи которых созданы Super Retina дисплей. Яркость и контрастность этого дисплея идеально подойдут для просмотра фильмов, для игр и приложений виртуальной реальности.

Конечно же, не сможет не впечатлить камера TrueDepth, которая отвечает за распознавание лица владельца и фотографии. Специально разработанный режим портретного освещения поможет сделать прекрасные селфи.

Если вы хотите сделать по-настоящему запоминающийся подарок, то iPhone X — это абсолютно беспроигрышный вариант.

  1. Медиаплеер Xiaomi Mi Box 3 Pro Enhanced Edition

Кто не любит устроиться поудобнее на диване и провести день за просмотром любимых фильмов и сериалов? Особенно в новогодние каникулы, когда не надо готовить и можно просто отдыхать? Как раз для всех ценителей или ценительниц такого времяпрепровождения, подойдет медиаплеер Xiaomi Mi Box 3 Pro Enhanced Edition. Этот девайс оснащен 64-битным двухъядерным процессором от MediaTek, 2Гб оперативной памяти. С его помощью вы сможете наслаждаться фильмами в формате 4K.

Управляется он при помощи Android 5.1 с интерфейсом MIUI.

К телевизору Xiaomi Mi Box 3 Pro подключается при помощи HDMI разъема (кабель входит в комплект), а любые другие устройства можно подключить через 2 порта USB 2.0 или Bluetooth 4.1. Кроме того, в комплект входит удобный пульт для навигации и управления.

Медиаплеер Xiaomi Mi Box 3 Pro Enhanced Edition — это отличный новогодний подарок, который обеспечит вам веселые и расслабляющие праздничные каникулы.

  1. Умный браслет Samsung Gear Fit 2 Pro

Умный браслет, или умные часы — это устройство, которое служит нам каждый день без перерывов и выходных. Поэтому если дарить смарт-часы, то нужно выбирать из лучших, сопоставляя параметры цены и качества. И здесь, несомненно, появляется Samsung Gear Fit 2 Pro. Этот браслет имеет защиту по стандарту IP68, а это значит, что он спокойно выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров.

Для фитнес-энтузиастов компания Samsung подготовила возможность отслеживания сна и активности во время тренировок, плюс 4Гб встроенной памяти для хранения музыки, так что весь свой плейлист для пробежки можно хранить прямо на часах. Удобный изогнутый AMOLED дисплей отлично виден как в обычную, так и в солнечную погоду. Браслет может работать с приложением и без него и разумеется, он способен получать уведомления о сообщениях и звонках.

Не менее важен и тот факт, что коллекция браслетов Samsung Gear Fit 2 Pro включает в себя черный, синий и красный цвета, так что каждый может выбрать вариант для себя.

Для активных, спортивных и подвижных женщин умный браслет Samsung Gear Fit 2 Pro совершенно точно окажется удачным новогодним подарком.

  1. Электронная книга PocketBook 626 Plus

Одни предпочитают отдыхать в праздничные дни перед экраном телевизора или монитором ноутбука, другие мечтают о тихом уютном вечере с книгой в руках. Если вам по душе именно такой вид отдыха, то отличным подарком под елкой станет электронная книга. PocketBook 626 Plus — это не просто книга, это премиум ридер с удобным экраном E-Ink, который не вызывает усталости и не вредит зрению. 16 градаций серого позволят настроить наиболее удобный оттенок шрифта, так же можно подобрать и удобный размер.

На сенсорном дисплее будет удобно выбрать любую из десятков книг, которые вы сможете загрузить в ридер. Объем памяти этой книги — 4Гб, кроме того, можно расширить память при помощи MicroSD или MicroSDHC карт. 256 Мб оперативной памяти будет более чем достаточно для быстрой работы устройства.

Заряжается PocketBook 626 Plus через обычный USB шнур и даже имеет доступ в Интернет через Wi-Fi. Книга распознает большинство популярных форматов, включая FB2, EPUB, MOBI и PDF, а также JPEG, PNG, GIF и BMP.

Такой подарок по достоинству оценят все любительницы чтения.

  1. Система умного дома Xiaomi

Вот мы и подошли к пожалуй, самому серьезному варианту подарка. Это не просто устройство — это система умного дома, которая позволит сделать жилье максимально комфортным и безопасным. Компания Xiaomi разработала многофункциональную систему, которая включает в себя десятки устройств, в том числе камеру видеонаблюдения, светодиодные лампы с возможностью дистанционного управления, фильтр для воды, увлажнитель и очиститель воздуха, анализаторы воды и почвы, датчики открытия окон и дверей и даже умный чайник.

Преимущество такого подарка в том, что вы можете легко собрать необходимую вам конфигурацию и, по необходимости, дополнять ее.

Вся система управляется централизованно при помощи пульта, поэтому вы всегда сможете держать события в своем доме под контролем. Кроме того, вы сможете синхронизировать устройства со специальным приложением для iOS и Android ОС и даже находясь вне дома, оставаться в курсе дел. Этот подарок станет великолепным способом упростить домашнюю жизнь.

  1. Экшн-камера Prolike 4K

Многие из нас любят активный отдых и путешествия, но большинство фото- и видеовоспоминаний ограничены возможностями смартфона. Почему бы это не исправить?

Если вы планируете экстремальное путешествие на зимних каникулах, почему бы не подготовиться заранее и не подарить себе или близким экшн камеру? Prolike 4K это недорогое удовольствие с огромными возможностями. Во-первых, вы сможете снимать высококачественные ролики на широкоугольную камеру в формате 4K. И этого было бы достаточно, но это — далеко не все! Делайте фотографии, снимайте под водой со специальным аква-боксом и наслаждайтесь удобством управления и миниатюрными размерами Prolike 4K. Камера весит всего 44 грамма, имеет матрицу с разрешением 8 Мп и угол обзора 170 градусов. Удобный компактный пластиковый корпус прочен и легко поместится в карман или в сумку, а также, его можно закрепить на теле или на спортинвентаре и фиксировать незабываемые впечатления.

  1. Робот-пылесос iClebo Omega

Что может быть более утомительным, чем уборка? Ведь в праздники хочется отдыхать! Но мы нашли решение и идеальный подарок для всех, кто хочет посвящать свое время интересным делам. Робот-Пылесос iClebo Omega — это одно из самых мощных устройств на рынке. Работающий на новом бесколлекторном двигателе, срок службы которого 10 лет, этот пылесос отличается как низким энергопотреблением, так и высокой силой всасывания. Специальная резиновая турбощетка соберет пыль и мусор в доме, кроме того, iClebo справится и с чисткой ковров, и со сбором жидкости. Запускать его вы можете каждый день или через день, выставляя режим на специальном таймере.

Целых 35 сенсоров отвечают в этом устройстве за выбор маршрута и возвращение на базу. Эффективность работы iClebo Omega — до 96%.

Для всех, кто любит порядок, но не любит его наводить, iClebo Omega станет идеальным способом начать 2018 год в чистоте.

  1. VR Очки Google Daydream View

Выходить из дома зимой не хочется, но это вовсе не повод ограничивать себя, ведь можно посетить удивительные миры виртуальной реальности! В этом вам помогут специальные VR очки для смартфонов Google Daydream View. Благодаря корпусу, обшитому мягкой тканью, Google Daydream удобны в использовании и не создают дискомфорта. С помощью NFC-чипа, встроенного в очки, смартфон сразу самостоятельно распознает их, как только вы поместите его в лоток. Жесты отслеживаются через Bluetooth контроллер, а также в комплект входит небольшой пульт дистанционного управления. Все настройки выставляются автоматически, и вам останется только запустить приложение и наслаждаться удивительным 3D миром! Образовательные, развлекательные и игровые приложения станут по-настоящему объемными в Google Daydream View!

  1. Кофемашина Delonghi EC 680R

Чашка бодрящего капучино — это первое, что вам захочется попробовать первого января. Поэтому качественная кофемашина станет замечательным подарком. Delonghi EC 680R — это компактный кухонный прибор, способный обеспечить вкусный свежий кофе. С ее помощью можно сварить американо, эспрессо или капуччино. С ней процесс варки кофе займет совсем немного времени, а результат вас определенно порадует.

Delonghi EC 680R неспроста пользуется популярностью среди ценителей кофе — ее цена весьма доступна, а возможности широки. Кроме того, любой оценит стильный ретро дизайн кофемашины, доступной в черном и красном цветах.

Комфорт проявится не только в процессе приготовления напитка, но и в таких функциях как регулирование жесткости воды и автоматическое выключение.

Словом, если вы ищете подарок своей подруге или супруге, которая любит кофе, Delonghi EC 680R — это настоящее сокровище!

  1. Моментальная фотокамера Polaroid Snap Touch

Еще один прекрасный способ легко и быстро зафиксировать памятные мгновения на пленке, а точнее — сразу на бумаге — это ультрасовременная версия классической камеры Polaroid — Polaroid Snap Touch. Камера полностью соответствует названию, ведь она оснащена жидкокристаллическим тачскрином с диагональю 3.5 дюймов. Вы сможете мгновенно оценить отснятый кадр и распечатать его. Благодаря технологии, разработанной компанией Polaroid — ZINK или Zero Ink, фото будет напечатано без использования чернил и не выцветает со временем.

Камера печатает фотографии высокого качества, размером 2х3 дюйма (50x70мм). С камерой Polaroid Snap Touch вы получите разрешение 13Мп, диафрагму f/2.8 и фокусное расстояние 3.4.

Ну а главное — вы всегда сможете носить эту камеру с собой и делать великолепные снимки, которые мгновенно можно будет поместить в альбом!

Нам остается только пожелать всем Счастливого Нового Года и отличных приятных подарков!

27 нояб. 2017

1602

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые