Пять моделей наушников Marshall для любых требований

30 сент. 2019

3136

0

0

0

Marshall - это качественный звук, для меломанов это не новость, поэтому легко представить радость поклонников, которой сопровождалась презентация линейки Marshall Major. Ну а мы посмотрим на несколько моделей, которые весьма актуальны и подойдут для современных ценителей музыки.


Источник: Cnet

Marshall Major III Bluetooth

Накладные беспроводные наушники для многих прочно ассоциируются с Beats. Однако, Marshall создает этим популярным наушникам серьезную конкуренцию. Marshall Major III имеют стильный дизайн. В нем сочетается классика и современность. Мягкие чаши и оголовье наушников выполнены из тактильно приятных материалов, а качество звучания не вызывает никаких сомнений. При том, наушники поддерживают и проводное подключение. На проводе же расположен пульт с микрофоном. Динамический тип и диапазон частот 20-20000 Гц гарантируют чистоту звука на низких и высоких частотах. А середина отличается глубоким звучанием. Наушники можно сложить, чтобы убрать в сумку или рюкзак. Импеданс наушников Marshall составляет 32Ом, а микрофон отлично ловит звук и блокирует окружающие шумы. Конструкция чаш обеспечивает комфорт ушам и качественную блокировку посторонних звуков.

Marshall Monitor Bluetooth

Marshall Monitor — это профессиональные мониторные наушники, предназначенные специально для работы со звуком. Это объясняет их качество и точную передачу частот. Диапазон у них еще шире чем у Marshall Major — 10-20000 Гц. Крупные чаши целиком закрывают ухо и максимально перекрывают окружающий шум. Благодаря этому, вы слышите только музыку. Наушники поддерживают как проводное, так и беспроводное подключение. Внешне они также немного отличаются от Marshall Major. Дизайн более функционален: лаконичное сочетание прочного пластика, металлических элементов и искусственной кожи. Marshall Monitor гарантируют максимальную детализацию аудио, независимо от того слушаете вы музыку, смотрите кино или же общаетесь по телефону. Микрофон записывает удивительно чистый звук и ловит каждое ваше слово.


Источник: Rack85

Marshall Mode EQ

Компания позаботилась и о тех, кто предпочитает крупным накладным наушникам маленькие вкладыши. И Marshall Mode EQ — это  наушники, мимо которых невозможно пройти. Они имеют проводную конструкцию, оснащены микрофоном и пультом управления. Наушники совместимы как с компьютерами, так и с мобильной техникой, на которой имеется вход 3.5мм. Даже в миниатюрной версии, Marshall остались верны своим дизайнерским решениям, сохраняя сочетание темного материала и  золотых элементов. Сами провода имеют матовое покрытие, а наушники отличаются эргономичной формой, которая подходит для любого типа уха. Звук в них объемный, импеданс составляет 30Ом, а диапазон 20-20000Гц. В этих наушниках любой трек зазвучит по-новому.

Marshall Major III

Проводная версия наушников Marshall Major идеальна для каждого, кто обожает музыку и качественный звук, но не стремится перейти на беспроводную конструкцию. Эти наушники не требуют зарядки, а по характеристикам ничем не отличаются от беспроводной модели. Они так же удобны, настолько же четко передают малейшие колебания звука и имеют абсолютно идентичный дизайн. Несколько моделей - черная, коричневая и белая, позволяют каждому выбрать наиболее подходящую для себя модель. Наушники отличаются высококлассной сборкой и длительным сроком службы. Качество — определенно символ Marshall и эти наушники тому прямое доказательство.


Источник: PCMag.com

Marshall Monitor

Как и у модели Marshall Major, у профессиональной версии наушников есть беспроводная и проводная модели. Для работы со звуком, разумеется, больше подойдет именно проводная. Пока технология Bluetooth не совсем совершенна, проводные модели по-прежнему остаются наиболее надежными. Они не создают лагов, звук не отстает от видео дорожки, а стоит ли напоминать о необходимости постоянной подзарядки беспроводных наушников, в то время как проводные могут продолжать непрерывную работу? В любом случае, Marshall Monitor являются выбором многих профессионалов и уже это неоспоримо говорит в их пользу.

30 сент. 2019

3136

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые