Современные устройства для домашнего уюта

18 апр. 2018

1429

0

0

0

Все мы мечтаем о том, чтобы в нашем доме царил уют и порядок. Но ведь уют складывается не только из симпатичных подушек на диванах и штор пастельных тонов, а порядок необходимо поддерживать. На все это нужно время, и в современном ритме жизни его, порой, не достаточно. Поэтому мы подобрали семь отличных устройств для дома, которые несомненно помогут сделать вашу крепость уютной и комфортной, при этом, сократив время, которое вам приходится тратить на домашние дела.

  1. Робот-пылесос iClebo Arte Carbon

Для того, чтобы не тратить лишнее время на уборку, приобретите в свой дом робот-пылесос iClebo Arte Carbon. Это устройство способно работать на любом типе пола: паркет, ковролин, плитка или ламинат — ему все по плечу. Благодаря продуманной системе навигации, этот пылесос способен попасть даже в самые труднодоступные участки. Вы можете использовать его как для сбора пыли, так и для влажной уборки: для этого достаточно всего лишь сменить насадки на швабру с салфеткой из микрофибры.

Панель управления понятна и проста, вы можете настроить режим автоматической уборки или самостоятельно с помощью пульта ДУ запускать iClebo Arte Carbon тогда, когда понадобится. Он без труда собирает пыль, грязь и шерсть с любых поверхностей.

Само же устройство можно мыть даже под проточной водой, поскольку оно не оснащено мешком-пылесборником. Лаконичный аккуратный дизайн позволит iClebo хорошо смотреться в любом интерьере.

  1. Умный чайник MIE Smart Kettle 100

Любители различных сортов чая по достоинству оценят этот умный чайник и его многочисленные возможности. С ним вам больше не придется терпеливо ждать, пока вода наконец закипит и постоянно подогревать воду. MIE Smart Kettle оснащен удобной функцией KEEPWARM, которая позволяет поддерживать выбранную вами температуру воды или заваренного чая на протяжение 8 часов.

Чайник может кипятить и нагревать воду, поддерживает функцию длительного кипячения в течение 6 минут после кипения. Кроме того, вы можете выбрать время кипячения воды, что невероятно удобно в быту.

Если вы предпочитаете заваривать травы или ягоды, пробовать новые сорта чая и делать это все легко и правильно, то MIE Smart Kettle определенно найдет свое место на вашей кухне. Его приятный аккуратный дизайн позволит ему всегда хорошо смотреться. Удобный легкий корпус сконструирован так, чтобы вы не рисковали обжечься или разлить кипяток, а умная система управления интуитивно понятна.

  1. Умные лампочки Xiaomi Yeelight

Компания Xiaomi разработала долговечные умные лампочки Yeelight, которые помогут создать в доме любую атмосферу — от домашнего уюта до праздничного веселья. Лампочки Yeelight оснащены Wi-Fi модулем, поэтому они подключаются через приложение умного дома от Xiaomi, а управлять ими можно прямо со смартфона. Теперь с Yeelight вы можете выбирать уровень яркости, настраивать специальные режимы и конечно, вы никогда не забудете выключить свет.

Лампочки Yeelight идеально подходят для ночников, для освещения во время чтения, чтобы избежать усталости глаз, для праздников и вечеринок. Даже цвет лампочки можно настраивать. Максимальная яркость Yeelight составляет 600 люменов, а энергопотребление — всего 9Вт.

  1. Гладильный пресс Grand Master GM-SP26

Гладить белье и одежду гораздо проще с гладильным прессом. Наконец-то можно забыть об утюгах и гладильных досках и вдвое быстрее справляться с домашними делами. Grand Master GM-SP26 — это современный паровой пресс, который совмещает в себе сразу две функции — гладильной доски и утюга. Пресс оснащен интуитивно понятным электронным блоком управления. Поверхность пресса в 7 раз больше чем гладящая поверхность обычного утюга. Кроме того, благодаря этому, он избавляет вас от появления мелких складок и необходимости проглаживать один и тот же участок по несколько раз. Вы можете гладить сидя или стоя, независимо от того, что вы гладите — простыни, одежду или скатерти.

Диапазон температуры пресса от 60 до 220 градусов, что обеспечивает возможность использовать его с различными типами тканей. Поверхность пресса имеет тефлоновое покрытие, поэтому даже синтетические волокна не будут пригорать к ней. Достаточно один раз попробовать Grand Master GM-SP26, чтобы убедиться в том, насколько он удобен.

  1. Хлебопечь Moulinex OW250132

Нет ничего более прекрасного, чем запах свежего хлеба: он создает атмосферу уюта и будит аппетит. Ну а самый простой способ всегда быстро готовить домашний хлеб — это хлебопечь. Устройство от компании Moulinex предназначено для выпечки различных типов хлеба и включает 10 программ для его приготовления: вы можете готовить классический хлеб, зерновой, сдобный и даже безглютеновый. Но это еще не все, ведь дополнительно печь имеет 7 программ для приготовления круп и каш. Печь также может готовить йогурт и варенье.

Вы можете настраивать как цвет корочки хлеба, так и степень его прожарки, а в комплект входит специальная книга рецептов, предназначенная специально для готовки в Moulinex OW250132.

Печь оснащена съемным контейнером для выпечки и легкого извлечения готового хлеба. Контейнер же можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Хлебопечь работает тихо, поэтому вас никогда не побеспокоит лишний шум. Имеется в устройстве и функция поддержания температуры, благодаря которой вы всегда сможете получить теплый свежий хлеб к завтраку, обеду и ужину.

  1. Косметологическое зеркало с подсветкой Gezatone LM194

Так часто нам приходится торопиться и собираться на работу или на мероприятия в темное время суток, неудивительно, что в таких случаях мы далеко не всегда имеем возможность выглядеть на все сто. Но благодаря специальному косметологическому зеркалу Gezatone проводить процедуры по уходу за лицом, или наносить макияж становится намного проще. Зеркало оснащено светодиодной подсветкой, имитирующей дневное освещение, что обеспечивает возможность качественно и равномерно наносить макияж. Зеркало является двусторонним и одна из сторон имеет пятикратное увеличение, а это позволит не упустить не один даже самый маленький дефект.

Корпус выполнен из металла, что обеспечивает устойчивость ножки и предотвращает вероятность падений и повреждений.

Благодаря аккуратному классическому дизайну и равномерно размещенным светодиодам, зеркало Gezatone без труда впишется в интерьер спальни или ванной, будет отлично смотреться на туалетном столике и обеспечит вам возможность легко и удобно собираться на работу, в гости и т.д. Это отличный выбор для всех, кто любит следить за собой!

  1. Кофемашина Philips HD8828/09

Многие из нас не могут начать день без ароматной чашечки утреннего кофе, но далеко не у каждого хватает времени на то, чтобы этот кофе сварить. Решение есть и предлагается оно в стильном эффектном корпусе кофемашины от компании Philips.

Philips HD8828/09 умеет варить вкусный эспрессо и создавать прекрасный капучино с нежной пенкой, а вам для этого достаточно лишь подобрать нужный режим на простой и интуитивно понятной панели управления.

Вы можете загрузить в машину кофейные зерна, которые будут перемолоты керамическими жерновами, поэтому кофе не будет иметь металлического привкуса. Крепость, температуру и объем можно выбрать прямо в настройках, а для взбивания молока в комплект входит специальный кувшин.

Кофеварка имеет объем 1.8 литра, давление помпы составляет 15 бар.

Благодаря наличию таймера, вы сможете указать кофемашине, когда именно вам нужно сварить кофе. Поэтому даже с утра, торопясь на работу, вы сможете получить свою чашечку крепкого бодрящего кофе.

Небольшой размер и аккуратный дизайн машины позволят ей с легкостью вписаться в любой интерьер кухни.

18 апр. 2018

1429

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые