Техника для кухни — 7 незаменимых приборов

17 сент. 2018

1141

0

0

0

Кухня — это самый уютный уголок дома, где может собираться вся семья, это место где мы готовимся пойти на работу, и куда возвращаемся на ужин. Поэтому все на кухне должно работать как часы, слаженно и идеально. Именно для того, чтобы ваша кухня могла функционировать как цельный организм, мы подобрали 7 полезных кухонных приборов. Вместе они обеспечат вам комфортный и легкий процесс приготовления пищи.

  1. Кофемашина Delonghi EC 685 R

Стильная и компактная кофеварка от компании Delonghi позволит вам каждый день варить вкусный ароматный кофе. Кофеварка оснащена капучинатором, поэтому с ней у вас будет возможность не только готовить крепкий эспрессо, но и делать нежный капучино с молочной пенкой.

Кофеварка использует молотый кофе, но не оснащена встроенной кофемолкой. Она имеет функцию автоотключения, которая срабатывает по готовности напитка. Мощность устройства составляет 1300Вт, а давление помпы — 15 бар. Кофеварка рассчитана на 1.1 литр.

Корпус Delonghi EC 685 R выполнен из металла со стильным матовым финишем. Это позволяет обеспечить кофеварке прочность и легкость в чистке. Фурнитура высокого качества предотвращает вероятность поломок.

Delonghi EC 685 R позволяет одновременно сделать две чашки эспрессо, и обладает простым набором функций, которые позволят вам всегда быстро приготовить кофе.

  1. Соковыжималка Polaris PEA0818AL

Недорогая соковыжималка от Polaris рассчитана на приготовление любых типов свежего сока. При объеме резервуара в 0.55л, вы без труда приготовите достаточно сока из фруктов и овощей для всей семьи. Мякоть собирается в контейнер объемом 1л, а сама соковыжималка рассчитана на две скорости и позволяет выбрать режим для каждого типа фруктов или овощей. Корпус устройства выполнен из металла и имеет простой стильный дизайн. Кнопка включения имеет светодиодную подстветку. Конструкция устройства предусматривает защиту от перегрузки и от случайного включения, а мощность составляет 800Вт. Соковыжималка имеет прорезиненные ножки, которые обеспечивают защиту от скольжения по любой, даже самой гладкой поверхности. Весит же соковыжималка 3.2кг. Корпус легко разбирается и просто моется, поэтому сборка и разбор никогда не займут много времени.

Polaris PEA0818AL сочетает в себе скорость приготовления сока, доступную цену и мощность, которые обеспечат вам и вашим близким всегда свежие и полезные напитки.

  1. Стационарный блендер Bosch MMB21P1W

Блендер необходим для приготовления многих типов пищи, и очень важно, чтобы он совмещал в себе такие характеристики как удобство, легкость в использовании и надежность. Именно так можно охарактеризовать блендер от компании Bosch. Это стационарное устройство с легким пластиковым корпусом и мощностью 500Вт. Чаша блендера также выполнена из пластика, безопасного для работы с пищевыми продуктами. Блендер оснащен импульсным режимом и плавной регулировкой скорости взбивания. Кроме того, он подходит и для колки льда. Крышка чаши оснащена отверстием для ингредиентов, а на ее поверхности имеется удобная разметка литража. Ножи устройства выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и защиту от повреждений. Вы можете использовать этот блендер как для приготовления пюре и коктейлей, так и для смешивания смузи и замороженных ягод. Компактные размеры блендера позволят легко хранить его на кухне. А разборная конструкция позволяет мыть детали в посудомоечной машине. Bosch MMB21P1W — это настоящее качественное устройство с аккуратным и стильным дизайном, которое позволит упростить процесс приготовления пищи.

  1. Йогуртница BRAND 4002

Для любителей домашнего йогурта, полного витаминов и настоящих фруктов идеальным приобретением станет йогуртница от компании BRAND. Этот прибор создан специально для приготовления йогурта, потому он оснащен термодатчиком, который позволит вам регулировать оптимальную температуру для развития полезных лактобактерий. Кроме того, устройство предусматривает таймер, на котором можно выставить время приготовления от 1 до 12 часов. Йогуртница рассчитана на 12 стаканчиков, каждый из которых имеет объем 200мл. Об окончании приготовления устройство сообщит, подав звуковой сигнал.

Яркий корпус из пластика имеет небольшой вес, при этом он не скользит на столе и легко переносится. Вся панель управления расположена на фронтальной стороне корпуса, регулировка происходит с помощью небольшого дисплея. Управление осуществляется просто и интуитивно понятно. Все элементы устройства выполнены из проверенного пластика, безопасного для здоровья человека и не оставляющего запахов. Стаканчики пригодны для мытья вручную или в посудомоечной машине.

  1. Электрогриль Tefal Optgrill XL GC722

Гриль подходит для всех поклонников здорового питания. Он позволяет приготовить мясо без обжарки, готовить нежирную рыбу и овощи. А электрогриль удобен еще и тем, что его можно использовать, не выходя из дома. Optgrill от Tefal имеет удобную систему управления с настройкой температуры и различными режимами. Благодаря наличию специальных сенсоров, устройство способно самостоятельно определить толщину и количество стейков, что позволяет грилю выбрать оптимальную температуру прожарки, которая подойдет к необходимому режиму. Помимо этого, гриль имеет несколько режимов специально для приготовления рыбы и овощей, также его можно применять для разморозки продуктов. Прочный корпус выполнен из металла и пластика. Специальная ручка покрыта специальным термоустойчивым покрытием, благодаря чему она не нагревается. Мощность гриля составляет 2000Вт.

Конструкция гриля от Tefal предусматривает наличие двух съемных панелей, которые можно мыть в посудомоечной машине. Управление осуществляется при помощи удобной и интуитивно понятной панели. Tefal Optgrill XL GC722 станет отличным выбором для любого дома.

  1. Микроволновая печь Scarlett SC-MW9020S04D

Микроволновая печь необходима в любом доме, для того чтобы быстро разогреть пищу или приготовить несложные блюда. Компактные размеры устройства позволят разместить его даже на небольшой кухне. Микроволновая печь имеет шесть режимов тепловой обработки и девять автоматических программ для приготовления пищи. Плюс, микроволновая печь имеет широкое смотровое окно, удобное для наблюдения за степенью готовности. Мощность печи составляет 1200Вт, мощность микроволн — 700Вт. Внутри камера покрыта специальной безвредной эмалью, которая легко чистится и не впитывает запахи. Она рассчитана на объем 20 литров и оснащена вращающимся стеклянным поддоном, входящим в комплект, диаметром 245мм.

Снаружи корпус выполнен в уникальном дизайне, он оснащен удобной ручкой и боковым сенсорным дисплеем. Все обозначения и названия русифицированы, а режимам соответствуют специальные иконки. Выбрать время приготовления крайне просто при помощи кнопок. Дверца открывается при помощи кнопки, а покрытие жаропрочно.

Микроволновая печь от Scarlett удобна и компактна, она совмещает демократичную цену, качество и прочность устройства. Независимо от вашего кулинарного опыта, вы сможете как размораживать продукты, разогревать закуски, так и готовить целые блюда.

  1. Мультиварка Redmond RMC-M800S SkyCooker

Мультиварка предназначена для быстрого и эффективного приготовления различных типов пищи, поэтому с устройством от Redmond вы всегда можете рассчитывать на вкусные и полезные блюда. SkyCooker — это модель, оснащенная смарт-функциями,  поэтому управлять ею вы можете при помощи смартфона из любой точки мира. Поможет вам в этом приложение Ready for Sky. Мультиварка от Redmond имеет несколько специальных программ: для выпечки, жарки, приготовления каши, йогуртов, круп, пасты, плова, приготовления на пару и тушения. Среди удобных функций можно выделить регулировку времени приготовления, температуры пищи и поддержание тепла. Кроме того, вы можете отложить старт и получить готовое блюдо к моменту прихода с работы, или перед тем, как уходите из дома.

Объем чаши рассчитан на 5 литров, сама же чаша имеет керамическое антипригарное покрытие, которое идеально подходит для приготовления пищи. Чаша съемная, поэтому чистка осуществляется очень легко. Для управления предназначена сенсорная панель с экраном, отображающим показания. Redmond RMC-M800S SkyCooker — это современное устройство для любых блюд.

17 сент. 2018

1141

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые