29 нояб. 2017

2419

0

0

0

Один из самых сложных предпраздничных вопросов — что подарить мужчине на Новый Год? Будь то друг, знакомый или партнер, мы всегда стремимся сделать подарок, который понравится, принесет пользу и удовольствие. Но как же непросто разобраться в огромном количестве вариантов! А ведь надо еще не ошибиться, и выбрать что-то современное и модное! Что ж, мы подобрали 10 предметов, которые соответствуют всем всем вашим требованиям и отлично подойдут в качестве новогоднего подарка для мужчины!

  1. Смартфон Samsung Galaxy S8 Plus

Если дарить смартфон, то один из лучших. Это должна быть мощная, стильная модель, подходящая для работы, развлечений и, конечно, для связи. На протяжение всего 2017 года, Samsung Galaxy S8 по праву занимал топ-позиции как самый мощный смартфон.

Первое, за что мы любим этот девайс — это конечно, изогнутый Super AMOLED дисплей без окантовки по краям, который к тому же, всегда находится в рабочем режиме. Он идеально подходит для работы, игр и просмотра кино. Диагональ дисплея — 6.2 дюйма.

Но это далеко не все, ведь внутри работает мощный процессор Exynos 8895, а емкость батареи этого смартфона — 3500 мАч.

Ваши данные же будут защищены при помощи многоступенчатой защиты — вы можете использовать отпечаток пальца, распознавание лица или сканер сетчатки глаза. Кроме того, для особых файлов есть специальная скрытая папка.

Порадует и камера этого смартфона — двойная основная камера с разрешением 12 Мп позволит делать снимки высочайшего качества, а фронтальная камера с разрешением 8 Мп обеспечит отличные сэлфи и видеочаты.

Samsung Galaxy S8 Plus отличился невероятно высокими показателями при benchmark-тестировании, и даже успел пройти проверку временем. Samsung Galaxy S8 Plus станет великолепным подарком!

  1. Игровая консоль XBox One S или Sony PlayStation 4 Pro

Многие мужчины после долгого рабочего дня предпочитают расслабиться дома, перед большим экраном, с джойстиком в руках и поиграть в игры. Благо, широкий выбор игр есть всегда. Поэтому одним из самых желанных подарков определенно станет игровая консоль. Две самые популярные консоли — это, конечно, XBox и Sony PS. Каждая из консолей имеет свои преимущества и сегодня, выбирать между ними можно в основном, полагаясь на ваши предпочтения в играх. Стоит отметить, что Xbox требует постоянного подключение к интернету, из-за функции always online, но поддерживает 4K и BluRay. Sony же обеспечивает лучшую графику в играх, но не поддерживает 4К и Blu Ray.

Каждая из компаний ежегодно получает эксклюзивные права на те или иные игровые новинки, поэтому выбирайте крайне внимательно! Но самые популярные игры будут доступны на обеих консолях. В любом случае, достаточно обернуть коробку с консолью в подарочную бумагу и шикарный подарок готов!

  1. Шлем виртуальной реальности Oculus Rift CV1+ Touch

Сейчас не так просто поверить, что Oculus Rift когда-то был лишь проектом на Kickstarter. Сегодня же самая популярная марка шлемов виртуальной реальности принадлежит компании Facebook. Ну а со стремительным внедрением данной технологии, можно рассчитывать на то, что следующий год принесет немало новинок среди игр, кино и прочего. Почему бы не подготовиться заранее? Oculus Rift CV1 +Touch откроет вам удивительные реалистичные миры. Приятный на ощупь корпус имеет встроенные наушники, которые обеспечивают трехмерное звучание. Удобство обеспечивают и контроллеры, к ним очень просто привыкнуть, а в управлении они невероятно просты и совсем не нарушают эффект присутствия.

Дисплей шлема имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 2160x1200 пикселей. Конечно, матерые геймеры особенно отметят наличие Bluetooth 4.0, что позволит не путаться в проводах, а наслаждаться свободой движения.

Одним словом, даря Oculus Rift CV1+Touch, вы дарите безграничные возможности.

  1. Квадрокоптер Hubsan H502S

Неожиданный и приятный подарок для всех мужчин, которые увлекаются съемками и радиоуправляемыми моделями — это конечно, квадрокоптер. Для одних он станет отличным развлечением, для других же — настоящей камерой для съемок с высоких точек. Hubsan H502S — это квадрокоптер со встроенной камерой, которая снимает фото и видео в разрешении 720p. Слот для microSD карты памяти позволяет записывать любое количество видео. Полет у этого квадрокоптера очень плавный, сам же он имеет довольно легкий вес, поэтому запускать его в сильный ветер не рекомендуется. На устройстве имеется GPS. Среднее время полета квадрокоптера — 7 минут. Контроллер, входящий в комплект поставки, работает от обычных AA батареек.

Hubsan H502S — это один из самых доступных квадрокоптеров на рынке, который станет прекрасным подарком всем, кто увлечен запусками подобных устройств.

  1. Наушники Audio-Technica ATH-SR5BT BK

Многие мужчины знают, как важны хорошие наушники: для онлайн игр, для музыки, для просмотра кино и видео. Поэтому в Новый год один из самых полезных подарков — это качественные и удобные наушники. Audio-Technica ATH-SR5BT BK — это девайс со сложным названием, но отличными характеристиками. Во-первых это — динамические наушники с активным подавлением внешних шумов, так что в них вы будете слышать только то, что хотите. Наушники беспроводные и синхронизируются через bluetooth с любыми устройствами, запоминая до 8-ми девайсов. Но к ним также можно присоединить кабель. Наушники оснащены микрофоном, регуляторами звука и кнопками управления. Диапазон частот Audio-Technica ATH-SR5BT BK — от 5 до 40000 Гц.

И чаши, и дужки покрыты мягким материалом, благодаря чему наушники очень удобны и не вызывают дискомфорта. Они удобно складываются, что предотвращает вероятность поломки. И конечно, не стоит забывать об аккуратном и стильном дизайне. Наушники Audio-Technica — это комфорт, великолепное качество звука и просто отличный подарок.

  1. Умный браслет iWOWN i6Pro

Для всех, кто ценит активный образ жизни и спорт мы нашли отличный подарок. Умный браслет iWOWN i6Pro сочетает в себе функции смарт-часов и фитнес-трекера. Это легкие и удобные, а главное — стильные часы, которые позволят вам отслеживать ежедневную активность, считать шаги и пройденные расстояния, мониторить показатели сердцебиения и сна, а также получать уведомления и информацию о звонках и сообщениях. Часы iWOWN i6Pro оснащены черно-белым сенсорным дисплеем, который отображает данные и информацию, а также показывает время.

iWOWN i6Pro легко синхронизируется с приложением на смартфоне и отправляет данные на iOS и Android. Отличительная черта этих часов — это точные данные сенсоров, которые позволяют получить наиболее корректную информацию о показателях здоровья и активности. Часы водостойкие и выдерживают жару и холод. А самая приятная функция — это возможность найти смартфон в квартире!

iWOWN i6Pro — это отменный новогодний подарок!

  1. Планшет Apple iPad Pro 9.7

Один из самых лучших новогодних подарков для творческого мужчины — это планшет Apple iPad Pro.

iPad Pro — это совершенно уникальный и удивительно мощный девайс. Он подходит как для работы, так и для развлечений. Большой и удивительно яркий экран с точной цветопередачей станет отличным спутником художника, фотографа, оператора. Корпус этого планшета, при всех его характеристиках, отличается тонкостью и легкостью. Стекло Gorilla Glass обеспечит долгую работу и прочность устройства. Отзывчивый дисплей этого планшета разработан специально для работы с Apple Pen, благодаря которой, он превращается в графический планшет, на котором можно создавать прекрасные работы. Благодаря функции True Tone, яркость дисплея подстраивается под окружающее освещение, так что планшет подойдет для чтения. Игры на большом и ярком экране доставят массу удовольствия, а высококлассная камера позволит делать потрясающие снимки.

  1. Видеорегистратор Xiaomi (Mi) Mijia Car DVR Camera

Если вы ищете подарок для мужчины-автолюбителя, видеорегистратор может стать отличной опцией. Это — всегда полезное в дороге устройство. Компания Xiaomi создала высококлассный видеорегистратор Mijia Car DVR Camera. Небольшой по размеру, но стильный девайс украсит интерьер любого автомобиля. Видеорегистратор оснащен цветным дисплеем диагональю 3 дюйма и поддерживает карты памяти формата microSD и MicroSDHC. Аккумулятор питается от сети, а емкость его составляет 240 мАч. Устройство ведет непрерывную и циклическую запись и имеет датчик движения и режим фотосъемки. Угол обзора при этом составляет 160 градусов.

Mijia Car DVR Camera имеет как встроенный микрофон, так и динамик, а максимальное разрешение видеозаписи — 1920x1080.

Xiaomi (Mi) Mijia Car DVR Camera призван обеспечивать безопасность на дороге и прекрасно справится со всеми вашими нуждами. Это действительно ценный подарок для настоящих мастеров вождения.

  1. Бинокль Nikon Aculon A211 10x42

Наверняка многие из нас задумываются, какой подарок подойдет мужчине - любителю спорта? Футболка любимой команды? Флаг спортивного клуба? Но все это у него наверняка уже есть. А вот настоящий полезный подарок — это бинокль. Ведь он поможет гораздо удобнее просматривать матчи и соревнования на стадионе.

Nikon Aculon A211 10x42 — это многофункциональный бинокль с высококачественными линзами. Асферические элементы в конструкции устройства позволяют получить яркую и насыщенную картинку. Этот бинокль можно использовать даже в очках, ведь он оснащен специальными поворотно-выдвижными наглазниками.

Благодаря прорезиненному покрытию корпуса, Nikon Aculon A211 10x42 не будет скользить в руках даже в случае намокания. А удобное, утопленное расположение линз защитит стекло от пыли и влаги.

На стадионе Nikon Aculon A211 10x42 сможет стать самым верным другом настоящего болельщика.

  1. Мультиварка Redmond RMC-PM380 6л

Кто сказал, что мужчины не готовят? Если это действительно так, то с мультиваркой Redmond RMC-PM380 6л это несложно изменить. Невероятно простая в управлении, она способна готовить блюда в 2 раза быстрее чем обычно, под давлением, при этом сохраняя витамины в продуктах. C ней любой сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Устройство включает 14 автоматических программ приготовления, способна измерять давление и разогревать или поддерживать температуру готового блюда. Объем чаши, как становится понятно из названия — 6 литров, это гораздо больше среднестатистической кастрюли, плюс, чаша имеет антипригарное покрытие и очень проста в чистке.

Полностью русифицированное меню упростит процесс приготовления, а блюда получаются вкусными и полезными. Redmond RMC-PM380 6л — это прекрасный подарок для мужчин, которые любят готовить.

29 нояб. 2017

2419

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые