03 дек. 2016

1753

0

0

0

Квадрокоптер DJI Mavic Pro

Не проходит и недели между анонсами разных компаний о создании самого маленького квадрокоптера, 4К квадрокоптера, квадрокоптера с лайв- стримом… И раньше, чем меньше был размер девайса, тем ниже было качество видео, которое с него получалось. Но Mavic Pro изменил правила игры. DJI Mavic Pro готов предложить и качество картинки, емкую батарею, дистанцию и все, что раньше было доступно только в крупных квадрокоптерах. Пульт управления Mavic Pro по размеру примерно как iPhone 6 и оснащен LCD дисплеем, так что управлять квадрокоптером можно без приложения. Те, кто все же предпочитает приложение могут синхронизировать его с Mavic через Wi-Fi.

Кроме того, Mavic Pro предлагает стабилизацию видео, достигает скорости 40 миль в час и расстояние до 7 км. Таким образом, он опережает предыдущего флагмана от DJI Phantom 4. Mavic Pro - это отличный квадрокоптер, цена которого колеблется в пределах 100 т.р. Он позволяет снимать качественное фото и видео и окажется удачным приобретением для фотографов, операторов или репортеров.

Карманный принтер Polaroid Zip

По виду Polaroid Zip - это небольшая коробочка, размером чуть больше колоды карт, а вес ее - всего 186 грамм. Карманный принтер синхронизируется со смартфонами на базе iOS или Android по Bluetooth и печатает небольшие фотографии без рамок.

Единственная кнопка - это включение/выключение, а единственный порт - это зарядка micro-USB. Принтер использует технологию Polatoid Zink, то есть печатает без чернил. Поэтому фотографиям не требуется время для проявки. Управлять принтером можно через приложение для смартфона, в которое включены базовые фильтры, и где можно добавлять подписи и стикеры. Polaroid позволяет делать фото на документы, коллажи и многое другое. Словом, Polaroid Zip - это великолепный удобный и компактный принтер, идеально подходящий для развлечения, подарка или просто веселого гаджета по цене около 10 000 руб. Главное - не забыть закупиться фотобумагой.

Samsung Gear VR 2016

Очки виртуальной реальности в 2016 году начали набирать особую популярность и один из наиболее достойных примеров - это Samsung Gear VR на базе Oculus. Анонсирован он был одновременно c печально известным Samsung Galaxy Note 7, однако, получил куда более положительные отзывы.

Gear VR - это беспроводные очки, синхронизирующиеся со смартфоном. Их отличает удобство и легкость настройки и удобство. По цене они примерно в том же диапазоне, что и их предыдущая модель, но дополнены большой библиотекой бесплатных и недорогих приложений. Кроме того, в этой модели была решена проблема запотевания линз. Корпус очков полностью пластиковый, с кнопками управления (включение и Oculus Home). С Gear VR можно использовать и bluetooth геймпад. Samsung Gear VR - это отличное и доступное устройство, которое дает возможность на себе испытать виртуальную реальность.

Google Daydream View

Google Daydream View вышел чуть позже, чем Samsung Gear VR и мгновенно составил ему конкуренцию. Daydream превращает любой смартфон на Android в очки виртуальной реальности и все это по весьма доступной цене. В комплект этих очков входит пульт управления и именно это отличает Daydream от конкурентов.

Еще одно важное отличие в том, что очки от Google обшиты тканью, это - несомненный плюс в плане комфорта при эксплуатации, хотя, в теории, это же может грозить перегревом смартфона и, как следствие, снижением производительности.

Отзывы о Google Daydream, тем не менее, положительные: очки не портят прическу, их можно носить в обычных очках, а видео получается очень стабильным. Единственный замеченный минус в том, что иногда очки пропускают свет, поэтому их рекомендуют использовать в темноте.

Google Daydream стоит в пределах 5 000 руб.

Apple Watch 2

Apple с такой скоростью разрабатывает новые устройства, что ни один список гаджетов не будет полным без новинки 2016 года Apple Watch 2. Эти умные часы по традиции улучшают качества предыдущей модели, например, производительность. Второе издание часов предлагает улучшенную ОС, GPS трекер, более яркий дисплей, лучшую производительность, а, кроме того, выдерживают до 50 метров соленой или пресной воды. Эти часы идеально подходят для спортсменов и пловцов и возвращаются с характерным для Apple великолепным дизайном и широким ассортиментом сменных ремней. Разумеется, чтобы использовать Apple Watch, по-прежнему требуется iPhone.

Вместе с Apple Watch 2 была презентована и Watch OS3, которая предлагает множество новых функций - приложение Home для умного дома, стикеры для Messages, приложения на бэкграунде и др. Словом, как и всегда, любителям Apple будет чем развлечься с Apple Watch 2.

Gator Caref Watch 2 - Детские умные часы

Особенность этих часов в том, что они имеют функции телефона и GPS-трекера. Именно поэтому они идеально подходят для детей, которым еще рано покупать смартфон. Часы совместимы с Android и iOS, могут принимать сообщения и совершать звонки на экстренных контакта. Зарядка выдерживает 57 часов, что позволяет не перезаряжать часы постоянно. Кроме того, часы водостойкие и оснащены кнопкой SOS, что полезно не только для ребенка, но и для взрослого. Функции, внешний вид, сменные ремни и легкость - пожалуй, это - основные плюсы этих часов.

03 дек. 2016

1753

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые