3 недели до начала ФОТОФОРУМ 2016

28 мар. 2016

376

0

0

0

В середине апреля на территории выставочного центра Крокус Экспо десантируется Фотофорум-2016. Проходящая уже в шестнадцатый раз, выставка достижений в области фотовидеообрудования разместится в зале №15 третьего павильона "Крокуса".

Кроме экспозиций фотопроизводителей, форум отметиться проведением круглого стола на тему работы вендоров и ритейла в эпоху кризиса, проведением мастерклассов от профессионалов и работой портретной фотостудии. Кстати, сразу же после фотосета можно будет забрать готовые снимки.

Нас же больше всего заинтересовал проводящийся впервые проект «Фотопутешествие во времени». На трех отдельных площадках будут сконструированы специальные тематические фотостудии, каждая из которых будет соответствовать той или иной эпохе. Фоном для желающих сделать атмосферные снимки станут шикарные ретроавтомобили - военный джип Willys, спортивная Волга и купе Chevrolet Impala. Не будем забывать и про девушек в одежде соответствующей эпохи.

Устроители выставки также запускают в инстаграме теги #фотопутешествие на #фотофорум, а для наиболее активных посетителей устроят фотоквест.

Отметим, что выставка работает 4 дня, с 14 по 17 апреля. Первые два дня доступ будет у СМИ и представителей индустрии, а затем вход будет открыт для всех желающих.

28 мар. 2016

376

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые