• Новости
  • Accsoon представила бюджетную беспроводную систему фокусировки

Accsoon представила бюджетную беспроводную систему фокусировки

29 июня 2022

48

0

0

0

Компания Accsoon представила F-C01 – бюджетную беспроводную систему фокусировки. Производитель рассказал, что система отличается бесшумной работой, компактными размерами и лёгким весом. Она подходит для работы с камерами небольшого размера и веса

Источник: accsoon.com

Система фокусировки предназначена для дистанционного управления фокусом камеры. Это полезно, например, при работе с электронным стабилизатором. F-C01 состоит из контроллера и мотора. Размер контроллера не превышает 8 сантиметров, вес — 110 граммов.

Контроллер можно держать в руке, и можно устанавливать на боковой панели монитора или стабилизатора. Также систему можно смонтировать на саму камеру с помощью прилагаемой быстросъёмной монтажной пластины. А мощность мотора позволяет работать даже с большими кинообъективами.

И моторчик, и контроллер новинки оснащены OLED-дисплеем, которые упрощают дистанционное управление системой. Accsoon F-C01 уже появилась на рынке, её стоимость — 279 долларов. Почитать про лучшие бюджетные стабилизаторы, которые также полезны для видеографов, можно здесь.

29 июня 2022

48

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые