Adobe собирается «ускорить» Lightroom

12 июля 2017

602

0

0

0

Многие из тех, кто постоянно обрабатывает фотографии с помощью Adobe Lightroom, не понаслышке знакомы с проблемой производительности данного графического пакета. Даже установка на компьютер большого количества оперативной памяти, мощной видеокарты и процессора совсем не гарантирует гладкой работы.

До этого момента представители Adobe старались не трогать больную тему. И вот на днях в блоге Lightroom Journal появилась запись за авторством Тома Хогарти (Tom Hogarty), менеджера по данному продукту Adobe, которая свидетельствует – производитель ПО в курсе проблемы.

«Отвечая на вопросы, которые постоянно озвучиваются в нашем коммьюнити касательно производительности пакета Lightroom, скажу, что эта тема имеет для компании наивысший приоритет».

Также мистер Хогарти отметил, что «в Adobe понимают «болевые точки» и за последний год внесли множество изменений в код новых версий программы для оптимизации работы».

Для дальнейших улучшений разработчики хотели бы выслушать мнение всех небезразличных пользователей и просят заполнить опрос https://www.surveymonkey.com/r/LrDesktop_performance, что уже само по себе является хорошей новостью.

12 июля 2017

602

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые