Alcatel Flash с двойным комплектом двойных камер

04 апр. 2017

402

0

0

0

Суб-бренд Alcatel нельзя отнести к широко известным и сверхпопулярным производителям смартфонов, но его продукция определенно заслуживает внимания мобильных фотографов.

Вот, к примеру, анонсированная новинка Flash как раз из таких. Его основной датчик изображения использует те же настройки двойной камеры, которые уже применяются в последних моделях от Huawei. Они характеризуются наличием монохромного датчика с RGB-микросхемой для лучшей детализации изображения, динамического диапазона, а также для снижения уровня шумов.

Основной модуль камеры работает с двумя 13-мегапиксельными датчиками изображения (монохромным и RGB сенсором Sony IMX258 на 1/3.06”). На тыльной стороне корпуса расположены две линзы на 6 элементов каждая с диафрагмой F2.0, также инженеры Alcatel уверяют, что датчик фазового автофокуса успевает сфокусироваться за 0,15 сек.

Кроме того, гаджет поддерживает съемку 4K видео. И, как будто бы всего вышеперечисленного недостаточно, у Flash есть фронтальная двойная камера, хоть и с более скромными настройками. 8-мегапиксельный основной датчик в паре с 5Мп сенсором помогут создавать селфи с эффектом ГРИП. Фронтальная и основная камеры оборудованы двойной светодиодной вспышкой.

Остальные «не фото» спецификации стараются соответствовать. Так, отснятое фото и видео можно просматривать на 5.5-дюймовом FullHD дисплее с IPS матрицей, а внутри смарта «бьется» сердце десятиядерного чипсета MediaTek Helio Х20. Есть 3 Гб оперативной и 32 Гб расширяемой внутренней памяти, аккумулятор на 3100 мА*ч и сканер отпечатков пальцев.

К сожалению, компания Alcatel не сообщает о ценах аппарата и времени появления в продаже.

04 апр. 2017

402

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые