Apple начинает прием заявок на свой конкурс фотографии 2019

24 янв. 2019

297

0

0

0

Apple запускает конкурс «Снято на iPhone» 2019»: компания приглашает фотографов отправлять свои лучшие снимки, сделанные с помощью устройств компании. Прием заявок начинается с сегодняшнего дня и продлится до 7 февраля. В коллегию судей войдут такие именитые фотографы, как Пит Соуза и Аннет де Графф, а также вице-президент по маркетингу Apple Фил Шиллер и глава команды по разработке ПО для камер Джон МакКормак. По словам компании, снимки победителей появятся на билбордах, в розничных магазинах Apple и на сайте компании.

Для участия в конкурсе нужно разместить фотографию в Instagram или Twitter с хэштегом #ShotOniPhone. В подписи к фотографии нужно указать, какая модель iPhone была использована для съемки. Также можно отправить фото в полном разрешении по адресу shotoniphone@apple.com, используя название файла вида «имя_фамилия_модельiphone». Можно использовать как отредактированные фото, так и снимки прямо с камеры.

Отправляя фотографии на конкурс вы передаете права на их использование Apple для любых целей в течение года. Если фотография будет выбрана для билборда, вы также передаете компании эксклюзивные коммерческие права сроком на год. При этом в любом случае Apple обязуется всегда указывать автора снимка.

24 янв. 2019

297

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые