Apple выпустила “умные” чехлы с батареей

22 нояб. 2019

247

0

0

0

Американская компания запустила в продажу “умные” аккумуляторные чехлы для своих последних моделей смартфонов: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.


Источник: apple.com

Как следует из названия, чехол с интегрированной батареей постоянно подзаряжает смартфон до тех пор, пока она не разрядится. Как только это случится, iPhone перейдет в режим питания от собственного аккумулятора. Apple утверждает, что таким образом можно продлить время использования устройства на 50%, что вкупе с неплохими энергетическими характеристиками смартфонов дает весьма неплохой результат. Узнать оставшийся заряд чехла можно через виджет iOS.

Это третье поколение данного устройства. Первая модель была доступна для iPhone 6s и последующего iPhone 7. В 2018 году Apple выпустила вторую версию для серии iPhone XS.

В отличие от прошлогодних устройств, несмотря на схожий дизайн, у нового девайса есть кнопка спуска затвора справа. При нажатии на нее активируется камера, даже если смартфон заблокирован. Короткое нажатие делает снимок, длинное - снимает короткое видео.


Источник: apple.com

Как и в случае с моделями прошлого года, новый “умный” чехол сертифицирован согласно стандарту Qi, поэтому можно одновременно заряжать как смартфон, так и кейс, используя беспроводное зарядное устройство. Аппарат также поддерживает быстрые зарядники на основе USB-PD с Lightning-разъемом.

Кейсы будут доступны в белом, черном и розовом цветах для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а вот обычный iPhone 11 получит только белую и черную версии. Все чехлы продаются за 129 американских долларов.

22 нояб. 2019

247

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые