• Новости
  • Беспроводные наушники с мощными басами OPPO Enco Buds2 вышли в России

Беспроводные наушники с мощными басами OPPO Enco Buds2 вышли в России

25 нояб. 2022

71

0

0

0

OPPO представила российским пользователям беспроводные наушники Enco Buds2. Особенностью модели является поддержка пресетов Enco Live с мощными басами для любителей разной музыки, говорится на сайте компании.

Enco Buds2 оснащены большими 10-мм титановыми динамиками, которые в сочетании с пресетами обеспечивают насыщенный звук. Система шумоподавления работает на базе искусственного интеллекта: она отслеживает голос человека и отделяет его от фоновых шумов в режиме реального времени, поэтому при разговоре звучание всегда остаётся чистым.

vk.com/oppo_russia

Наушники поддерживают Bluetooth 5.2 и, как обещает OPPO, обладают сверхнизкой сверхнизкая задержкой звука. Enco Buds2 работают автономно до 7 часов, с зарядным кейсом это время увеличивается до 28 часов. Заявлена быстрая зарядка: за 10 минут она обеспечит час прослушивания музыки.

oppo.com

Каждый наушник весит по 4 грамма и управляется с помощью сенсорных зон, они же могут выполнять функцию дистанционного управления камерой. OPPO Enco Buds2 имеют класс водонепроницаемости IPX4: это значит, что они защищены от брызг воды.

OPPO регулярно привозит в Россию интересные новинки. Например, осенью 2022-го она выпустила бюджетный смартфон OPPO A17 с 50-Мп камерой и камерофон OPPO Reno7, у которого есть функция микроскопа.

25 нояб. 2022

71

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые