До выхода Galaxy S8 остается неделя

21 мар. 2017

306

0

0

0

До старта нового флагмана от Samsung остается всего неделя, а в сети засвечены, кажется, уже все факты о новом Galaxy S8.

Согласно последним «крайне инсайдерским» сведениям, 12-мегапиксельная камера смартфона получит режим съемки видео со скоростью 1000 кадров в секунду. Весьма ощутимая разница в сравнении со съемкой в 240 кадров в секунду на Galaxy S7.

Согласно, отчету SamMobile, компания Samsung встроила в датчик изображения дополнительный слой DRAM памяти, который будет использоваться как буфер. Схожая технология использована в новых аппаратах Sony Xperia XZs и XZ Premium с режимами съемки со скоростью 960 кадров в секунду при разрешении 720p. Интересно, что источник портала SamMobile отмечает, что в смартфоне не будет использованы датчики от Sony.

Вкусные подробности, касающиеся разрешения или продолжительности «замедленной» записи, в сеть не попали. Пока.

Фронатльаная камера получит 8 Мп датчик с автофокусировкой, а дополнительный 3.7 Мп сенсор будет использован только для сканирования сетчатки глаза.

Фотографии наушников AKG, которые будут входить в комплект поставки Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, также подтвердили, что 3,5-мм разъему пока рано на покой.

Еще одна порция слухов касается стоимости новинок.

Неоднократно проявлявший осведомленность инсайдер Эван Бласс, известный под ником Evleaks, поделился информацией, согласно которой Galaxy S8 в Европе будет стоить €799, а более крупный Galaxy S8 Plus - на €100 дороже.

Долгожданная презентация Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus состоится уже через неделю, 29 марта, а в продажу смартфоны поступят в конце апреля.

21 мар. 2017

306

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые