Два живучих плеера серии Walkman WS620 появятся в июне

28 апр. 2017

456

0

0

0

Несмотря на то, что каждый смартфон обучен хранить и воспроизводить огромную коллекцию музыки, позиции плееров Sony Walkman остаются вполне себе сильными и в 2017 году. Более того, производитель работает над развитием линейки – на днях были презентованы две новые модели, NW-WS623 и NW-WS625.

Пресс-релиз восхваляет новые продукты как истинных путешественников, которые можно смело брать с собой хоть в бассейн, хоть в горы, хоть в чащу леса.

Перепады температур в диапазоне от -5 до +45 градусов Цельсия и солёная морская вода не составят особых проблем для этих гаджетов.

Walkman NW-WS623 со стандартом защиты IP65 переживет под водой до 30 минут, а защищенный по IP68 Walkman NW-WS625 готов и к более продолжительным водным процедурам (при условии, что глубина погружения будет не более двух метров).

Для пловцов в комплект обеих моделей входит набор амбушюр.

Оба плеера оснащены встроенными микрофонами, дружат с Bluetooth и NFC, также они очень легкие. Каждая модель весит по 32 грамма, что на 10% меньше по сравнению с WS410. Инженеры Sony поработали и над их габаритами - они стали компактнее на треть по сравнению с линейкой WS610.

Забавно, что если младшую модель можно будет купить в четырех цветах (чёрный, синий, жёлтый и серый), то старшему брату положен исключительно строгий черный «костюм».

К слову, о старшинстве. В NW-WS623 можно сохранить порядка 4 ГБ аудиофайлов, а в NW-WS625 – в четыре раза больше. Также в коробке с «625-ым» Walkman будет лежать дистанционный пульт управления.

Расширить память не получиться ни в одном из них: слот microSD принесен в жертву герметичности.

Обе модели имеют режим Sony Ambient, который позволит услышать автомобильный клаксон. Что касается аккумулятора, то оба устройства полностью заряжаются за 1.5 часа, и с полной батареей готовы к 4 часам работы при прослушивании музыки через Bluetooth и к 12 часам работы – при подключении проводной гарнитуры.

Кстати, есть и режим быстрой зарядки. Всего 3 минуты «в сети» – и гаджет будет воспроизводить музыку около часа.

Обе модели появятся в продаже в июне. Ценник на Walkman NW-WS623 составит $141, а Walkman NW-WS625 обойдется чуть дороже – в $164.

28 апр. 2017

456

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые