• Новости
  • Фотоконкурс «Самая красивая страна» предложил зрителям проголосовать за лучшие снимки

Фотоконкурс «Самая красивая страна» предложил зрителям проголосовать за лучшие снимки

26 мая 2022

95

0

0

2

Фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна» объявил о начале голосования на приз зрительских симпатий. Выбрать лучшее фото из числа финалистов можно будет до 6 июня 2022 года включительно, говорится на сайте проекта.

Фото: Николай Васильев, photo.rgo.ru

Эти работы выбрало жюри из более чем 46 800 снимков от авторов со всей страны. В финал вышли по 10 фото в номинациях основного конкурса и по пять — в номинациях конкурса «Самая красивая страна глазами детей».

Фото: Сергей Крылов, photo.rgo.ru

Оценить снимки и выбрать лучшие можно на специальной странице. Уточняется, что пользователи могут проголосовать за любое количество снимков, но только один раз. Жюри объявит итоги в июне 2022-го.

Посмотрите также на фото победителей 2021 года.

26 мая 2022

95

0

0

2

2 комментария

Я когда то в этом конкурсе участвовал в 2015 году.

Принимал участие в номинации макро в 2015 ) классный конкурс, однако изначально, его позиционировали как только для фотолюбителей, а не профессионалов, в итоге, в нем тогда приняли участие и профи, и по понятным делам, фотографии профи с опытом будут лучше, это априори. Поэтому, тогда они и выиграли. Ничего удивительного, просто вышло не честно по отношению к простым фотолюбителям, не с многолетним опытом ( таковые уже и есть профессионалы).

Самые новые

Самые читаемые