Гибкий планшет от Lenovo обгонит Microsoft Surface Phone?

25 июля 2017

509

0

0

0

Мифический сгибаемый Surface Phone относится к тем гаджетам, выхода которых ожидают многие. Новая оболочка, новая производительность, но главное - возможность складывать устройство без всяких шарниров.

На этой неделе оказалось, что опередить редмондскую компанию может Lenovo.

Дело в том что эта фирма также работает над собственными патентами сгибаемых устройств. И вот на смену прототипам пришли рабочие образцы Android-планшета Lenovo Folio, показанного в рамках форума Tech World 2017.

На этом видео можно увидеть насколько легко гаджет превращается из 5.5-дюймового смартфона в 7.8-дюймовый планшет разрешением дисплея 1920х1440 пикселей. При этом половинки можно зафиксировать под любым углом по отношению друг к другу, а на образовавшемся новом экране можно запускать новое приложение.

Сложив все известные сведения о Surface Phone можно ожидать, что гаджет от Microsoft будет работать по похожему принципу.

Главная интрига: кто выпустит своё устройство первым в широкую продажу? Нетрудно представить, что победитель этого соревнования станет отцом нового класса гаджетов со всеми полагающимися плюшками.

25 июля 2017

509

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые