Huawei привезёт в Россию наушники FreeBuds 4i с мгновенной зарядкой

06 апр. 2021

32

0

0

0

Huawei открыла в России предзаказ на новые беспроводные наушники FreeBuds 4i. Главные преимущества гаджета активное шумоподавление, мощная батарея и сверхбыстрая зарядка, говорится на сайте компании.

Источник: huawei.com

Датчики в Huawei FreeBuds 4i обнаруживают и снижают уровень любого шума, при этом пользователю доступен режим звукопроницаемости. Во время разговора по телефону технологии на базе искусственного интеллекта обеспечивают чёткую передачу голоса даже в шумном месте. Для переключения режима достаточно длительного нажатия на наушник.

Как заявляет производитель, 10-мм динамический излучатель гарантирует сбалансированный звук, а уровень задержки звука во время игр минимален.

Источник: huawei.com

Одной зарядки наушников хватает на 10 часов прослушивания музыки, а после 10 минут подзарядки их можно использовать ещё 4 часа.

Huawei FreeBuds 4i поддерживают сенсорное управление. Лёгкие и небольшие по размеру, наушники отличаются современным дизайном и комфортом для пользователя.

Гаджет доступен в чёрном, белом и красном цветах по цене 7990 рублей, поставки в Россию начнутся с 20 апреля 2021-го.

Аналитики включили Huawei в пятёрку лидеров-производителей беспроводных наушников. Одной из лучших моделей пользователи признали FreeBuds Pro, которые вышли осенью 2020 года.

06 апр. 2021

32

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые