• Новости
  • Huawei привезла в Россию детские часы Watch Kids 4 Pro с камерой для звонков и селфи

Huawei привезла в Россию детские часы Watch Kids 4 Pro с камерой для звонков и селфи

02 дек. 2021

35

0

0

0

Huawei анонсировала в России умные детские часы Watch Kids 4 Pro. Среди ключевых особенностей гаджета компания называет точность геолокации, высокий уровень водонепроницаемости и съёмку на 5-Мп камеру.

За точность определения местоположения отвечает технология с использованием спутников GPS, Beidou, ГЛОНАСС, A-GPS. С помощью приложения Huawei FamCare родители могут задать настройки безопасной зоны и получать уведомления, если дети покидают её.

Встроенная LED-подсветка обеспечивает безопасность ребёнка во время прогулок в темноте, а дисплей автоматически регулирует яркость в зависимости от окружающего освещения.

Источник: huawei.com

В Huawei Watch Kids 4 Pro установлена камера с диафрагмой f/2.2 и углом обзора 85 градусов. Ребёнок может использовать её не только во время видеозвонков, но и для съёмки. Доступны и анимированные селфи с набором стикеров.

Смарт-часы с водонепроницаемостью до 5 ATM поддерживают режим тренировки по плаванию, записывая продолжительность занятия, расстояние, темп, среднюю скорость. Доступны и другие спортивные режимы.

Батарея Huawei Watch Kids 4 Pro имеет ёмкость 800 мА·ч: этого достаточно для использования в течение всего дня. Благодаря быстрой зарядке часы заряжаются до 50% всего за 20 минут.

Рекомендованная розничная цена новинки составит 12 990 рублей.

Недавно стало известно, что смартфоны и ряд гаджетов Huawei будет выпускать под брендом TD Tech. Судя по всему, компания решилась на это, чтобы обойти санкции США.

02 дек. 2021

35

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые