Камера слежения «под прикрытием» зарядного устройства

29 мар. 2017

312

0

0

0

На рынке набирающих популярность компактных домашние систем видеонаблюдения все чаще появляются системы скрытого наблюдения. Одна из них, LookOut Charger, маскируется под зарядку мобильных гаджетов.

Создатели проекта запустили сбор предзаказов на портале Indiegogo. По словам разработчиков, запись камера начинает сразу подключения к розетке. При этом видео пишется в разрешении Full HD. Полезная опция - LookOut Charger умеет не только скрытно наблюдать за помещением, но и, для пущего эффекта, готова подзаряжать гаджеты.

Уже известно, что в продаже окажутся две модификации камеры-зарядки, на 16 ГБ и на 32 ГБ встроенной памяти. Первой версии камеры хватит на 4 часа записи, второй соответственно на 6-7 часов видео. По окончании свободного пространства на флеш-памяти, камера просто начнет затирать самые старые записи.

Новинку оценили в $90, а первые покупатели должны получить гаджеты уже в августе, причем при заказе можно выбрать тип штекера: A/B для жителей Северной Америки и Японии, и C/E/F - для покупателей из Европы и Азии.

29 мар. 2017

312

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые