Meizu празднует семнадцатую годовщину - Meizu 17 5G выйдет в апреле

20 мар. 2020

1055

0

0

0

Китайский производитель смартфонов Meizu празднует семнадцатилетие. Компания поблагодарила всех: от политиков, поддержавших компанию на заре ее становления, до разработчиков Flyme, поставщиков, фанатов и СМИ.


Источник: gsmarena.com

В конце сообщения был упомянут Meizu 17. Релиз смартфона был отложен из-за эпидемии, но ожидается, что он появится в продаже уже в апреле и будет поддерживать 5G.  

Об аппарате практически ничего неизвестно. Смартфон должен был выйти раньше, но из-за ограничений по всему Китаю работники не могли работать столь же эффективно, как прежде. Устройство будет состоять из чипсета Snapdragon 865, модема X55, а также OLED-дисплея с частотой обновления 90 Гц.

Meizu - это компания, которая не следует трендам, поэтому есть надежда, что в новом смартфоне не будет выреза или отверстия под фронтальную камеру. Напомним, что у Meizu 16 были ультратонкие рамки сверху и снизу.

Что же до остальных характеристик, то хотелось бы увидеть как минимум тройную камеру, подэкранный сканер отпечатков, последнюю версию Android 10 и более быструю зарядку, что была на Meizu 16s Pro. Ее мощность составляет 24 Вт.

20 мар. 2020

1055

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые