• Новости
  • Moza Mini-S – компактный 3-осевой стедикам для смартфонов с продвинутыми режимами съемки

Moza Mini-S – компактный 3-осевой стедикам для смартфонов с продвинутыми режимами съемки

11 янв. 2019

389

0

0

0

На выставке CES 2019 компания Moza представила Mini-S, новый компактный трехосевой стедикам для смартфонов шириной от 55 до 88 мм. Стабилизатор можно раздвигать до 43 см, а в сложенном виде его размеры составляют всего 13 x 6,8 x 19,5 см.

Хотя устройство предназначено специально для смартфонов, в Moza Mini-S есть несколько продвинутых функций, включая поддержку вертикальной и горизонтальной ориентации, отслеживание объектов и несколько режимов следования, а также целый набор физических кнопок.

База стедикама, к которой крепится смартфон, имеет 10-градусный наклон. На ней расположено гнездо 1/4-20" и съемный миниатюрный трипод. Среди физических органов управления – джойстик, кнопки воспроизведения, активации режима Inception Mode, кнопки для управления фокусировкой, зумом и старта записи. Встроенная батарея емкостью 2200 мАч обеспечивает до 8 часов работы на одном заряде.

Режимы съемки Mini-S включают поддержку трекинга объектов, таймлапса, эффекта «транстрав», зуммирования, а режим Inception Mode имитирует эффект из фильма «Начало». При совместной работе с приложением Moza Genie смартфон отображает сочетание элементов управления и настроек камеры для повышения удобства управления.

Цена и дата старта продаж пока не объявлены, однако ресурс News Shooter сообщает, что поставки начнутся в марте.

11 янв. 2019

389

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые