NanGuang представил гибкую систему LED подсветки

22 мар. 2017

337

0

0

0

Китайский производитель световых аксессуаров NanGuang презентовал новый комплект, состоящий из пары гибких светодиодных панелей.

Согласно рабочему пресс-релизу новинка со сложным именем CNST288CX2 очень универсальна и использовать её можно для фото и видео съемки, как в студии, так и на выезде. Две панели представляют из себя резиновые коврики размером 30х60см с врезанными в них 288 двухцветными LED лампочками. Цветовая температура поддаётся легкой калибровке – от 5600 до 3200k.

Резиновые панели легко согнуть, чтобы «окружить» светом натюрморт или провести макро съемку, кроме того, они могут послужить и «статистами» - в роли стандартных жестких панелей заднего фона. В поставку входят рассеивающие листы, которые помогут смягчить свет. Яркость самой панели можно менять с помощью диммера до 3424 люмен.

В комплект входит адаптер переменного тока. Питание ведется как от него напрямую, так и с помощью батарей Sony V-Mount или NP-F батарей (на выбор). Производитель уверен, что аксессуар сдюжит срок службы в 50 тысяч часов.

Полный комплект включает в себя две стойки, две панели и набор дополнительных аксессуаров, все вместе оценивается в $650.

Дополнительными сведениями о NanGuang можно разжиться на сайте компании.

22 мар. 2017

337

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые