Новый компактный фотоаппарат Canon Powershot D20

14 мар. 2012

2361

0

0

0

Canon PowerShot D20 создан для любителей экстремальных приключений, позволяя делать исключительные снимки и записывать Full HD (1080p) видео. В прочном «спортивном» корпусе PowerShot D20 спрятаны передовые технологии обработки изображений Canon. Он водонепроницаемый, ударопрочный, пыле- и морозостойкий – идеальное решение для тех, кто мчится вниз по порогам или покоряет горные вершины и хочет вернуться домой с доказательствами своих подвигов.

купить цифровой фотоаппарат Canon Powershot D20

PowerShot D20 «упакован» универсальными технологиями, включая передовую систему HS, предназначенную для создания изображений фантастического качества даже в сложных условиях с низкой освещенностью. В сердце PowerShot D20 находится высокочувствительная КМОП матрица с 12,1 мегапиксельным сенсором и процессор обработки изображений DIGIC 4. Живописную перспективу можно захватить целиком благодаря высококачественному 28-мм широкоугольному объективу Canon с 5-кратным зумом. Интеллектуальная технология IS, автоматически анализирует сцену и выбирает оптимальные настройки оптической стабилизации изображения из семи различных режимов для создания четкого качественного видео.

купить цифровой фотоаппарат Canon Powershot D20

Вдохните новую жизнь в подводную съемку со специальным режимом Underwater Macro и Quick AF. Расширенный подводный баланс белого с возможностью быстрой настройки позволяет снимать под водой, сохраняя красивые естественные цвета. Дополнительный водонепроницаемый футляр WP-DC45 с поддержкой внешней флэш-памяти позволяет снимать с помощью PowerShot D20 на глубине до 40м. PowerShot D20 водонепроницаем на глубине до 10 м, а также может выдерживать морозы до -10 ° C. Технология Active Display также позволяет пользователям управлять некоторыми функциями с помощью кнопок на корпусе камеры, что значительно упрощает съемку в перчатках. Камера также имеет уплотнитель для защиты от песка и пыли.

купить цифровой фотоаппарат Canon Powershot D20

С помощью функции GPS Logger можно пометить изображения данными о местоположении или маршрутами и поделиться открытиями с помощью прилагаемого программного обеспечения Map Utility в Google Earth. Специальная кнопка записи видео позволяет пользователю мгновенно переключаться в режим Full HD 1080p. Позже запись можно просмотреть на большом экране через HDMI CEC соединение. Яркий, контрастный 3,0" ЖК-экран PureColor II с разрешением 460 000 точек и соотношением сторон 4:3, позволяет оценить качество будущего снимка. Функция Smart Auto позволяет неопытным пользователям делать качественные снимки, выбрав одну из 32 программ.

14 мар. 2012

2361

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые