Новый рюкзак от Xiaomi отдадут за копейки

21 июня 2018

454

0

0

0

Маркетологи Xiaomi работают без перерывов и выходных, выполняя поставленный план по созданию внушительной товарной матрицы.

Очередная веха на этом пути – выпуск ультрабюджетных рюкзаков. Данный аксессуар производится силами компании Shanghai Runmi Technology, более известной как 90 points.

Сотрудничество IT-гиганта и 90 points уже вылилось в целую линейку товаров для жизни: ранее уже были представлены умные кроссовки, майки и даже чемоданы.

Ценник в 29 юаней или 4,5 доллара, указанный на фирменной краудфандинговой платформе, можно охарактеризовать как очень доступный

Что касается нового рюкзака, то Mi Backpack представляет из себя простую и легкую модель из полиэстера весом 165 г, габаритами 34х22,5х13 см и емкостью 10 литров.

Такого объема вполне хватит чтобы вместить не только планшет, но и камеру или даже небольшой зонт. В случае необходимости рюкзак можно будет упаковать в большие чемодан или сумку.

Всего на выбор будут предложены восемь расцветок: черная, розовая, желтая, темно-синяя, оранжевая, мятно-зеленая, красная и голубая.

Материал имеет пропитку, что поможет сопротивляться кратковременному дождю, однако против сильного ливня Mi Backpack вряд ли сдюжит.

21 июня 2018

454

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые