OPPO приготовила смартфон с 5 кратным зумом

21 февр. 2017

227

0

0

0

Набирающий обороты производитель смартфонов Oppo из Китая показал тизер-постер, намекающий на скорую премьеру нового смартфона с 5-кратным зумом. Должно это произойти уже в это воскресенье, 27 февраля, в Барселоне, на выставке MWC.

Кроме зума, качество работы которого подчеркивает теглайн "Так близко, что можно почувствовать", о прочих технических характеристиках нет ни слова.

Качественное масштабирование остается слабым место мобильной фотографии, и если у Oppo получится запихнуть в нутро смартфона 5-кратный оптический зум, сохранив привычные для класса устройств габариты, то такое событие станет большим шагом вперед. Глядишь, нарисуется новый тренд почище двойных камер, которые за последний год стали встречаться на каждом втором новом смартфоне.

За пределами азиатского рынка бренд Oppo не сильно известен, но на родине в Китае он уже второй год становится лидером по продажам смартфонов (16,8% от всех продаж). На наш рынок смартфоны Oppo пытались выйти, но безуспешно - после двух лет продаж компания покинула Россию в 2014.

21 февр. 2017

227

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые