• Новости
  • Первые продажи OnePlus 6T лучше, чем у предшественника, почти в два раза

Первые продажи OnePlus 6T лучше, чем у предшественника, почти в два раза

31 окт. 2018

151

0

0

0

Не успели упасть на землю последние конфетти, запущенные во время презентации OnePlus 6T, как китайский производитель уже спешит поделиться сводками с фронта продаж. Причем не абы где, а на столь важной для китайских производителей территории Северной Америке.

В сравнении с предшествующим смартфоном OnePlus 6, выпущенным в конце мая 2018 года, количество продаж новой модели за первый день больше на целых 86%. При этом учитывались цифры как с он-лайн площадки вендора, так и с оффлайновых розничных точек.

Очевидный вклад в такой внушительный прирост сделало партнёрство с крупным американским оператором T-mobile (традиционно в США покупатели приобретают смартфон сразу с подключенным тарифом). Учитывая, что сеть оператора насчитывает 5600 магазинов, можно смело ожидать новых победных реляций.

В начале лета этого года компания OnePlus реализовала чуть более миллиона экземпляров «шестерки» всего за 22 дня. Первые позитивные новости настраивают на то, что подобный рубеж может покориться новичку гораздо быстрее.

Рекламным крючком для покупателей стало то, что гаджет стал первым доступным в Штатах «контрактным» смартфоном, который оснащен подэкранным дактилоскопическим сенсором.

31 окт. 2018

151

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые