• Новости
  • Первые смарт-часы Nubia Red Magic будут работать без подзаряда 15 дней

Первые смарт-часы Nubia Red Magic будут работать без подзаряда 15 дней

05 мар. 2021

101

0

0

0

Бренд Nubia выпустил первые умные часы Red Magic, сообщает Gizmochina. Их показали во время презентации нового геймерского смартфона Red Magic 6.

Источник: gizmochina.com

Смарт-часы отличает геймерский дизайн, модели в чёрном и серебристом цвете сочетаются с силиконовыми или кожаными ремешками разных оттенков. Вопреки ожиданиям об игровых функциях часов ничего не сообщили, однако Red Magic Watch поддерживают 16 спортивных режимов и выдерживают погружение под воду до 50 метров.

Алгоритм искусственного интеллекта в часах круглосуточно отслеживает сердцебиение, уровень кислорода в крови и качество сна. Устройство напоминает пользователю о полезных привычках и показывает уведомления из приложений на смартфоне.

Источник: gizchina.com

У Nubia Red Magic Watch круглый 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с многообразием циферблатов и функцией Always on Display для отображения времени и информации на заблокированном экране.

Nubia заявляет, что устройство работает без подзарядки 15 дней, а в режиме энергосбережения — 23 дня.

Модель с силиконовым ремешком стоит 93 доллара (около 7000 рублей), с кожаным ремешком — 108 долларов (8000 рублей). Red Magic Watch начнут продавать после 11 марта.

05 мар. 2021

101

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые