Philips создала специальные наушники для использования во сне

09 февр. 2023

136

0

0

0

Philips совместно с брендом Kokoon разработала наушники, предназначенные для ношения во сне. Помимо удобной конструкции модель N7808 получила функцию отслеживания режима сна, пишет Techpowerup.

sleepheadphone.com

Наушники-вкладыши толщиной всего 6 мм практически не выступают из ушей. Все электронные компоненты, аккумулятор и Bluetooth-модуль расположены в отдельном корпусе, который, как подчёркивает производитель, не мешает пользователю в положении лёжа на боку.

Специальные сенсоры отслеживают момент, когда человек засыпает, и воспроизведение звука автоматически выключается. Кроме того, новинка обеспечивает хорошую шумоизоляцию и умную систему шумоподавления, настраивая так называемый белый шум, который не нарушает сон пользователя.

sleepheadphone.com

Наушники могут на одном заряде проработать около 10 часов. Они также поддерживают приложение Kokoon, в котором можно отслеживать продолжительность сна и основных фаз, и получить рекомендации по повышению его качества.

Необычные наушники недавно показала и Sony. Модель Float Run уникальна тем, что располагается не внутри ушей, а рядом, передавая звук на расстоянии.

09 февр. 2023

136

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые