Появилась информация о новом iPhone 14 Plus и AirPods 2

29 июня 2022

128

0

0

0

Инсайдеры поделились информацией о новом смартфоне от Apple. Как сообщает PhoneArena, ещё до конца 2022 года компания выпустит новый iPhone 14 Plus. У него будет 6,7-дюймовый экран, как у iPhone 14 Pro Max, и основные характеристики, сравнимы ес возможностями базовой модели линейки iPhone 14.

Источник: geeky-gadgets.com

Оперативная память новинки увеличится до 6 ГБ, она получит новейший чип Apple A16 и поддержку спутниковой связи для экстренных вызовов. Кроме того, известно, что компания решила отказаться от разработки iPhone mini — его место займёт как раз iPhone 14 Plus.

Также стало известно, что Apple представит AirPods 2 уже в сентябре. По данным инсайдеров у наушников будет новый дизайн, они будут напоминать оригинальную Pro-версию наушников. Наушники будут работать дольше, благодаря новому чипу H1.

Кроме того, есть информация, что наушники будут способный считать сердечные сокращения и измерять температуру своего владельца. Возможно, у них даже будут некоторые функции слухового аппарата. В комплекте будет идти провод USB TypeC, а не Lighting. Кстати, похожие по дизайну на AirPods наушники выпускает один из российских брендов. Подробнее о них читайте здесь.

29 июня 2022

128

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые